Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3261
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

хотел пойти по второй ветке пт ссср от су-100 в сторону об.263, но чего-то бесит меня су-100м1, толку что стреляет и ездит быстрей??? может я просто больше люблю большие бабахи?)))


  • 0

#3262
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мой брат тоже не смог на 100м1 катаца, долго ругался и продал к чертям!
  • 0

#3263
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

судя по всему я тоже близок к этому... хотя именно на ней получилось обогнать конкурентов в погоне за ВС 155-55 и получить эксперта франции, если бы на ису-152 ехал, то от арты бы уже ничего не осталось бы пока я доехал бы... но все равно не показатель

на об.704 в первом же бою 2 класс и куча всяких прочих ленточек, а на этой все никак и максимум 4 фрага... и процент побед днищенский абсолютно, хотя практически сразу в топ вывел... продам буду качать до об.268, а потом за ис-8 возьмусь, а то как то без топ пухи я так понял там делать нечего, а бл-9 на ис-3 есть была...


  • 0

#3264
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ты представь каково на ст-1 садится без изученной бл9? )) пушка хорошая, конечно не T53, но вполне норм! Сам сейчас размышляю ис8 или ст1 ) наверное на какой скидка будет, тот и возьму!
  • 0

#3265
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

гы, оказывается на конкуероре можно стальные стены брать  :D

Прикреплённые изображения:

  • shot_039.jpg
  • shot_040.jpg
  • shot_038.jpg

  • 0

#3266
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

хотел пойти по второй ветке пт ссср от су-100 в сторону об.263, но чего-то бесит меня су-100м1, толку что стреляет и ездит быстрей??? может я просто больше люблю большие бабахи?)))

прошел су100м1. помогли реплеи с wotreplays.ru(отсеивал с наибольшим дамагом). итого 256-боев 62%-побед (около 5 боев во взводе, остальное соло). на ней же фармил на су101.(через 7побед)

а вот уралмаш что-то не радует


  • 0

#3267
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

судя по всему я тоже близок к этому... хотя именно на ней получилось обогнать конкурентов в погоне за ВС 155-55 и получить эксперта франции, если бы на ису-152 ехал, то от арты бы уже ничего не осталось бы пока я доехал бы... но все равно не показатель

на об.704 в первом же бою 2 класс и куча всяких прочих ленточек, а на этой все никак и максимум 4 фрага... и процент побед днищенский абсолютно, хотя практически сразу в топ вывел... продам буду качать до об.268, а потом за ис-8 возьмусь, а то как то без топ пухи я так понял там делать нечего, а бл-9 на ис-3 есть была...

я тоже продавал су-100м1, надоели сливы, а затем выкупил и снова стиснув зубы катал, довольно быстро докачал до су-101, уже на 122-54 катаю. Но до 263-го еще долго, тыщ 40 осталось. Буду неспеша катать, денег все равно нет :D


  • 0

#3268
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

че то как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 


Сообщение отредактировал Kakashi: 28.10.2013, 16:58:17

  • 0

#3269
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

че так как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 

просто выкладывают те бои, где мастера получили. А так я сам дно :D

на чем катаешь?


  • 0

#3270
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

че так как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 

Просто оказаца в нужном бою в нужное время. :) Мне кажется, что супер удачный бой на 70% зависит от соперников. Когда в команде противников раки начинают на тебя по одному выезжать, а ты заныкался в удобном месте, тогда и получается набить 5000 дамага и 6 или больше фрагов :)


  • 0

#3271
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

че так как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 

как и другие - освоить фотошоп)))


  • 1

#3272
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

гы, оказывается на конкуероре можно стальные стены брать  :D

Эх тоже хочу конкуэрор .... сколько с досылателем перезарядка? Но и каернарвон не охото продавать ... нравится он мне черт побери.  :)


  • 0

#3273
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Просто оказаца в нужном бою в нужное время.

+100500 совсем недавно получил мастера на су-122а с результатом 806 очков опыта, убил одного (су-152 ваншот без засвета) и еще кого-то коцаного и арл44 попортил - и тут раз МАСТЕР, хотя до этого с более показательными результатами получал 2 класс и 1 класс (3-го не было), наверное сразу после обнуления недельных данных повезло сыграть. 

а вот на т25/2, об.704, т-62а пока никак мастер не дается, но об.704 в самом первом бою 2 класс взял. т25/2 продал - тот же хелкет только хуже и уровень боев выше ИМХО


Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.10.2013, 17:01:06

  • 0

#3274
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

че так как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 

просто выкладывают те бои, где мастера получили. А так я сам дно :D

на чем катаешь?

 

 

катаю на т44, пуха топовая, щас на топовый двиг коплю, хочу т54, так бодро на нем катают товарищи некоторые ))))  


  • 0

#3275
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Эх тоже хочу конкуэрор .... сколько с досылателем перезарядка? Но и каернарвон не охото продавать ... нравится он мне черт побери.  :)

 

я плююсь на этот танк, как не знаю на что. У меня на нем 40% побед, кидает против 10-х, союзники сливаются, ведь у топов аж по 46% побед и они сливаются с 0 дамага, а конк уже не тянет, так как сам картон. Хотя сегодня ис-8 два раза рикошетнул в корпус и ис (7-го уровня) успел рикошетнуть 1 раз :D

Я в химельсдорфе в банане танковал, против меня т29, ис и а-44 стояли. Они мне стальную стену и набили, хотя а-44 с первого выстрела пробил в башню.

зы, не помню сколько перезаряд, а каерн мне очень понравился, перезарядка быстрая, пробивает все на своем уровне.


Сообщение отредактировал Ашот: 28.10.2013, 17:17:05

  • 0

#3276
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

катаю на т44, пуха топовая, щас на топовый двиг коплю, хочу т54, так бодро на нем катают товарищи некоторые ))))  

 

на т-44 давно катал, да и не очень хорошо. В те времена я на типе-59 разбирал два т-44 одновременно. А сейчас тип порезали, уже так не получается, да и сербоголда рулит, раньше рикошеты часто ловил от 44-к.


  • 0

#3277
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

че так как тему не прочитаю, тут все такие нагибаторы  все время мастеров за каждый бой получают. сразу понимаешь что я днище  :faceoff:

 

научите чего надо делать чтобы мастером стать? 

Просто оказаца в нужном бою в нужное время. :) Мне кажется, что супер удачный бой на 70% зависит от соперников. Когда в команде противников раки начинают на тебя по одному выезжать, а ты заныкался в удобном месте, тогда и получается набить 5000 дамага и 6 или больше фрагов :)

это точно. Я вот не думал, что на Т-43 или Т-44 получу Мастера. Но в итоге выдал на них эпичные бои, где было в том числе и много везения (ВБР он такой, да).

А вот на Квасе, например, процент побед 60, и танк вроде не плохой, но даже ни одного Воина нет, и всего лишь 1-я степень.

На арте вообще чтобы Мастера взять, это должны звезды сойтись ппц как. На 10 уровне на арте надо тысяч 7000 урона накидать



#3278
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

получил наконец то эксперта китая! на ис3, счет 10/1 не в нашу пользу.. один фиг слив, вылез и нагло добил 121 китайца! )

выгнал свой гвт ) раньше такие результаты были средними.. сейчас дали мастера ) потом долго все смеялись как кошак застрял в здании! он всех видит, его все видят.. а пробить никак! но последний скрин это жестокий баланс.. просто ноу комент!

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg
  • shot_024.jpg
  • shot_018.jpg
  • shot_020.jpg

  • 0

#3279
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Оказывается баланс по стате привязан к аккаунту, при чем жестко.

Сейчас активно играю в самолеты. Так там так же, как и в танках, меня постоянно балансит в команды с 14 обезьянами (да, там уже есть аналог оленемера). Это просто ппц, 9 боев из 10 жесткие сливы. Эти пингвины сливаются еще быстрее, чем в танках (к слову. пингвины все те же крабовые, но помноженные на более сложную игру). А тащить там одному в несколько раз сложнее, ибо нет кустов, нет брони, нихрена нет. Звезду с некоторых самолетов сбиваю по 15-20 попыток. Даже 4-5 фрагов не помогают. Еще и опыта дают после последнего патча хрен да маленько. Можно треть команды противника срубить, за поражение получишь целых 91 опыта  :lol:

Поскорей бы уже релиз, хоть получу свои 3000 голды. А то ИСУ стоит без экипажа, уже проржавела вся наверное.



#3280
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Уважаемые игроки!
 
29 октября с 1:00 (МСК) до 11:00 (МСК) игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с техническими работами по выпуску обновления 8.9. Кроме того, в указанный временной промежуток 29 октября будет недоступен официальный портал.
 
 
Скрытый текст

 

Полный список изменений ТТХ в версии 8.9

 

 





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.