Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2341
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера едет Елка (не путать со мной),

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :lol: лови плюс, позитив с утра :D

 

Для всех артоводов у которых разработчики "забрали" СУ-26 - рекомендую попробовать BISHOP! Данный танчик супер! Намного лучше чем СУ-26 до нерфа.

В топе она мочит Хелката с одно выстрела (если точно в бак попасть), а если не точно, то с 2-х выстрелов выносит Хелката!

КВ-1С не страшен, его запросто может разобрать Bishop!

Хетзеры, BDR G1 B  и прочие разлетаются в клочья с одного выстрела! У самых бронебойных забирает очень много ХП!

 

Сейчас хочу пересесть с нее на следующий уровень - FV304

То же самое убойное оружие плюс охрененная скорость: Max скорость  72.4/14 км/ч! Вы когда нибудь видели что бы арта так носилась? ELC AMX нервно курит в сторонке!

 

 

P.S. Правда говорят что их обоих нерфить будут... ну что ж, пока наслаждаемся.

согласен, насчет бишопа :) прикольная арта, довольно быстро прошел до фв304. На фв304 немного напрягает дальность полета снаряда. Всего на 500 м, но со временем привыкаешь :) имхо на фв обязательно нужна сетка, меньше светишься, дольше живешь :)


  • 0

#2342
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Для всех артоводов у которых разработчики "забрали" СУ-26 - рекомендую попробовать BISHOP! Данный танчик супер! Намного лучше чем СУ-26 до нерфа.

В топе она мочит Хелката с одно выстрела (если точно в бак попасть), а если не точно, то с 2-х выстрелов выносит Хелката!

КВ-1С не страшен, его запросто может разобрать Bishop!

Хетзеры, BDR G1 B  и прочие разлетаются в клочья с одного выстрела! У самых бронебойных забирает очень много ХП!

 

Сейчас хочу пересесть с нее на следующий уровень - FV304

То же самое убойное оружие плюс охрененная скорость: Max скорость  72.4/14 км/ч! Вы когда нибудь видели что бы арта так носилась? ELC AMX нервно курит в сторонке!

 

 

P.S. Правда говорят что их обоих нерфить будут... ну что ж, пока наслаждаемся.

согласен, насчет бишопа :) прикольная арта, довольно быстро прошел до фв304. На фв304 немного напрягает дальность полета снаряда. Всего на 500 м, но со временем привыкаешь :) имхо на фв обязательно нужна сетка, меньше светишься, дольше живешь :)

 

 

Я вот тоже иду к 304 модели.

Расскажи, как скорость на этой арте? Сильно носится? ЙОЛКА наша местная завидует? :)


  • 0

#2343
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня сейчас шеф только на ФВ304 и катает. И фармит, и фана море. Особенно на городских картах. Закидывает за дома только так. И снаряды не кончаются. Правда снарядов только один вид, голды нет.

 

а сравнивать арту 5 уровня (бишоп) с артой третьего уровня (су-26) это совсем смешно. вы бы еще с 261 объектом сравнивали, кто кого с выстрела убивает :D



#2344
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а сравнивать арту 5 уровня (бишоп) с артой третьего уровня (су-26) это совсем смешно. вы бы еще с 261 объектом сравнивали, кто кого с выстрела убивает :D

 

Извини меня, но когда СУ-26 приходилось клевать горохом Хелката и КВ-1С - никто не говорил (включая тупых разработчиков), что глупо ставить их на один уровень. Так что сравнить можно по отношению к той технике с которой приходится воевать этим двум артам.


  • 0

#2345
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Задался тут вопросом - часто при стрельбе в арт-режиме по пт (безбашенным танкам) снаряд перелетает. Может ли быть причиной то, что автоприцел на арте выставляется на середину высоты проекции танка с учетом несуществующей башни. Т.е. примерно похоже на ситуацию, когда танк стоит бортом, прицел на нем и снаряд пролетает за башней над моторным отсеком.

Или это только у меня так из-за кривых рук (прицеливание за пт тоже как то не особо помогает).


  • 0

#2346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

а сравнивать арту 5 уровня (бишоп) с артой третьего уровня (су-26) это совсем смешно. вы бы еще с 261 объектом сравнивали, кто кого с выстрела убивает :D

 

Извини меня, но когда СУ-26 приходилось клевать горохом Хелката и КВ-1С - никто не говорил (включая тупых разработчиков), что глупо ставить их на один уровень. Так что сравнить можно по отношению к той технике с которой приходится воевать этим двум артам.

Я в свое время на СУ-26 и танки 7 уровня бил, а Пантеру фуловую вообще один раз сваншотил фугасом. И никто не жаловался. Иначе бы ее не понерфили.



#2347
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Короче быстрее бы пройти бишопа!

Вы там с шефом не соревновались по скорости? Сильно отстаешь?


  • 0

#2348
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я играл на 304, ценовая арта, но назвать ее имбой не могу. Играл не долго, покупал из любопытства, скорее всего не вкурил, но тем не менее не нагибал на ней, не интересно мне было.
  • 0

#2349
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Эта самая фв вчера долго колупала мой кв4.. но ничего кроме снятия гуслей у нее не вышло ) барахло короче! Вот крузадер сп ржачные.. вперед скорость не оч, они и летают задним ходом.. не особо медленнее т50 или м5 стюарта..

Сообщение отредактировал @rximed: 30.09.2013, 11:48:07

  • 0

#2350
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ценовая арта

фановая :D
  • 0

#2351
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Давно бы в словарь добавил:)
  • 0

#2352
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Итак, статистика за седня гомно.. реально чет все сливаются! Свет моргнул, так что только завтра увижу.. далее, т28 прот думаю можно спокойно продавать! Он косой и слоупочный ) если ток захочеш т28 качать! Кстати насчет прота, как на нам лучше играть? Примерно как на т29? Или поближе к обычному т28? Насчет 704.. ис4 оч крепкий танк! Но хохмы ради напишу, моего тигра не пробил об.704 целых 3 раза! Хз куда он попадал ) на 4 раз он мне влепил конечно, но я к тому времени доби

На проте 28 я играл как на обычном танке в основном, но если надо куда то далеко ехать то лучше затариться так как просто не доедешь, а в пути огребешь по самые не балуйся )). 


  • 0

#2353
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я вот тоже иду к 304 модели.

Расскажи, как скорость на этой арте? Сильно носится? ЙОЛКА наша местная завидует? :)

 

максималка набирается под горку или хотя бы какой-нибудь уклон. По ровному сложно набрать максималку, но летает хорошо, самое главное пути отхода должны быть хоть с небольшим уклоном, тогда никто не догонит :) Даже мт-25 отстает :)


  • 0

#2354
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

На проте 28 я играл как на обычном танке в основном, но если надо куда то далеко ехать то лучше затариться так как просто не доедешь, а в пути огребешь по самые не балуйся )).

как на обычном танке не получается.. уж лучше тактика обычной пт.. я к тому что, крепка ли башня? Можно танковать ей? Он слишком медленный.. я на кв когда то ругался, потом взял кв3, на него ругался что тормоз, взял кв4 и ругаюсь что тормоз, но прот самый слоупок.. медленнее него только т95 наверно! Даже тяжеленный мяус быстрее ездит!
  • 0

#2355
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

чтобы Радег не возмущался что я пт не выгуливаю :-)

001.jpg


  • 0

#2356
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вчера, кстати, не наблюдал какого-то наплыва БДРов и М4 в связи с акцией. Вот Хеллкатов вчера было дофига, по 4-5 штук в каждой команде.

Несколько раз видел взводы статистов на БДРах

В одном бою наш такой взвод слился 45% овощам на трех БДРах, которые были не взводом :faceoff:

В итоге я остался на Т-34 один против трех ПТшек (СУ-85, Т-49 и СУ-85Б). Но они все были ваншотные :D  270 урона и 4 фрага за бой :lol:

Еще вчера ржал, как краб на фуловом КВ-3 сливался двум М4 с фугасками :faceoff:



#2357
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Я вот тоже иду к 304 модели.

Расскажи, как скорость на этой арте? Сильно носится? ЙОЛКА наша местная завидует? :)

 

максималка набирается под горку или хотя бы какой-нибудь уклон. По ровному сложно набрать максималку, но летает хорошо, самое главное пути отхода должны быть хоть с небольшим уклоном, тогда никто не догонит :) Даже мт-25 отстает :)

 

Обманули гады... Думал и вправду будет 72 км. гнать... фиг вам.


  • 0

#2358
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

интересно сколько бы серебра дали если бы эти козлы не сливались и мы победили?

Скрытый текст


  • 0

#2359
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Вчера, кстати, не наблюдал какого-то наплыва БДРов и М4 в связи с акцией. Вот Хеллкатов вчера было дофига, по 4-5 штук в каждой команде.

Несколько раз видел взводы статистов на БДРах

В одном бою наш такой взвод слился 45% овощам на трех БДРах, которые были не взводом :faceoff:

В итоге я остался на Т-34 один против трех ПТшек (СУ-85, Т-49 и СУ-85Б). Но они все были ваншотные :D  270 урона и 4 фрага за бой :lol:

Еще вчера ржал, как краб на фуловом КВ-3 сливался двум М4 с фугасками :faceoff:

задача легко выполняется до воскресенья. а если еще и днем сидят люди до и к утру субботы. поэтому в воскресенье уже нет такого ажиотажа


  • 0

#2360
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

интересно сколько бы серебра дали если бы эти козлы не сливались и мы победили?

Скрытый текст

Столько бы и дали. Написано же за достойное сопротивление, что значит как опыт и кредиты как за победу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.