Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2321
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

оказывается м4 похуже бдр :-) даже в топе.

мученье продолжается. 

 

112 и ис-6 спасают в перерывах от этого убожества :-)


  • 0

#2322
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ураааааааа, продал нахер Т32, сразу отлегло от души. Как вы на нем играете с такой пушкой, которая нифига не пробивает.  Деньги появились и место в ангаре, куплю су-100 для души )) и буду радоваться. 


  • 0

#2323
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

все. закончил :-) третий акт.

33_bz3_1.jpg

 

 


  • 0

#2324
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
В итоге 29/62.. херово конечно, но школьники отдыхают как бы.. качал последние 30 боев на кв4/ис3.. 10к осталось до ст1! Овощей конечно полно, но бдр все равно гомно! ) надо топ пушку у него отобрать! И разделить как квас ) а 50.120 будет 10.. по сути на 50В та же пушка, ток хп побольше!

Сообщение отредактировал @rximed: 29.09.2013, 04:22:09

  • 0

#2325
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

оказывается м4 похуже бдр :-) даже в топе.

мученье продолжается.

 

В 0.8.6 фановая машинка была, я на ней даже фармил, от фугаски одноуровневые танки просто лопались... понерфили значит сильно :(

 

 

 

все. закончил :-) третий акт.

 

Как у тебя терпелки хватило :)


  • 0

#2326
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


оказывается м4 похуже бдр :-) даже в топе.
мученье продолжается.


В 0.8.6 фановая машинка была, я на ней даже фармил, от фугаски одноуровневые танки просто лопались... понерфили значит сильно :(


все. закончил :-) третий акт.


Как у тебя терпелки хватило :)
что у меня на фугаске м4 хуже получалось чем на более быстрой но с меньшим уроном.
попробовал обе. Остановился на последней. Правда ставил и просветленку и досылатель и стабилизатор.
За акцию куча денег вышла как по акции так и просто за победы.
Купил таки яг пз 4.

теперь надо шлак вроде м3 ли распродать. Вот уж где недотанк так недотанк
  • 0

#2327
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Первая степень на т-54, нормальная пушка рулит


  • 0

#2328
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
что у меня на фугаске м4 хуже получалось чем на более быстрой но с меньшим уроном.
попробовал обе. Остановился на последней. Правда ставил и просветленку и досылатель и стабилизатор.

 

Я гонял со приводами, досылателем и противоосколочным подбоем :)


  • 0

#2329
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
М4 очень веселый был! 1 плюшка - нет т-34/т-28/м3ли да и многих других, 2 плюшки - нет кв/бдр/т1 хевика и также многих других.. )) а щас, уже не то!
  • 0

#2330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Тяжко сегодня было 15 побед взять. На Хеллкате практически всегда был в топе по дамагу, а толку...

 

На Т-44 трижды получал опыта и денег как за победу, получая героические медали, но не побеждая. Хотя звезду все таки снял. Попал к 10 уровням, накидал 1500 урона. Не повезло, мог забрать для эксперта 283b и об 416, но как обычно шотные танки перестают пробиваться))

наконец-то попал на Комарин. На Блэк Принце  :D  :faceoff:

Победили, взял Поддержку. Навалял 2/3 команды противника, но так никого не убил. Низкая альфа даже танки со 150 хп не позволяет добивать  :cry:

Но сливы были сегодня эпичны.

Когда на 8 уровне 8 союзников наносят 0 урона, даже свои собственные 1400 кажутся эпическим достижением. Особенно доставило, когда КВ-5, Супер Першинг и еще какой-то танк 8 уровня слились об ИС-3 со 1000 хп  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Завтра играть наверное не буду.

 

Таким образом за сентябрь месяц:

 

Статистика c 3.9.2013 8:32
Боев: 172 Побед: 90 (52.33%)
Эффективность 1671.34
WN6 Рейтинг 1559.44


#2331
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Задачу поставленную для себя выполнил, СУ-152 в ангаре, взял со скидкой :), су-100 пока оставил, прикольная машинка, вот только экипаж без перков на СУ-152 печаль-печальная :faceoff:

 

На офф. форуме идет активное обсуждение последней новости от ВГ, со следующего патча можно будет скрыть свою статистику от всех, в том числе и от оленемера... хз хорошо будет или плохо...

Это Серб: http://forum.worldof...9#entry25028989

 

П.С.

А это Шторм: http://forum.worldof...8#entry24985528


Сообщение отредактировал Erzhan: 29.09.2013, 20:41:27

  • 0

#2332
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Блин, прокачал Т 30, а места в ангаре нет нифига, и прота 28 продавать ой как неохота. Может будет раздача бесплатных слотов когда нибудь, а то денежку тратить неохота лучше на них бензина залить )).    


  • 0

#2333
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

del.


Сообщение отредактировал Erzhan: 29.09.2013, 21:04:16

  • 0

#2334
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Камрады, возник вопрос, могут ли быть установлены читы или моды на не пробитие борта?

Вчера в игре на объекте 704 всадил 5 снарядов в правый борт ис 4, расстояние около 100 метров, а ему хоть бы хны, сначала я подумал что я криворукий стал или кривоглазый )), меня завалил е 100, далее наблюдая игру видел как в этого же ис 4, с расстояния до 50 метров, ИС 7 всадил 3 снаряда в левый борт, и опять же результат нулевой. Как такое может быть?     


  • 0

#2335
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Итак, статистика за седня гомно.. реально чет все сливаются! Свет моргнул, так что только завтра увижу.. далее, т28 прот думаю можно спокойно продавать! Он косой и слоупочный ) если ток захочеш т28 качать! Кстати насчет прота, как на нам лучше играть? Примерно как на т29? Или поближе к обычному т28? Насчет 704.. ис4 оч крепкий танк! Но хохмы ради напишу, моего тигра не пробил об.704 целых 3 раза! Хз куда он попадал ) на 4 раз он мне влепил конечно, но я к тому времени добил его!

Сообщение отредактировал @rximed: 30.09.2013, 02:39:10

  • 0

#2336
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Камрады, возник вопрос, могут ли быть установлены читы или моды на не пробитие борта?
Вчера в игре на объекте 704 всадил 5 снарядов в правый борт ис 4, расстояние около 100 метров, а ему хоть бы хны, сначала я подумал что я криворукий стал или кривоглазый )), меня завалил е 100, далее наблюдая игру видел как в этого же ис 4, с расстояния до 50 метров, ИС 7 всадил 3 снаряда в левый борт, и опять же результат нулевой. Как такое может быть?

я вчера на ИС-4 получил стальную стену насобирав больше 13 тысяч потенциального урона своим бортом. Это ИС-4, его обратный ромб может и не такое
  • 0

#2337
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Вчера в игре на объекте 704 всадил 5 снарядов в правый борт ис 4, расстояние около 100 метров, а ему хоть бы хны

если он стоял ромбом то ничего удивительного.

совет привыкай и береги нервы), такое часто когда с пробитием овер 300 не пробиваются даже картонные танки. К примеру вчера не пробил МТ-25 на Хэвике.


Сообщение отредактировал luterkz: 30.09.2013, 09:06:25

  • 0

#2338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
К примеру вчера не пробил МТ-25 на Хэвике.

к подобному бреду невозможно привыкнуть. даже топ игроки и вододелы говорят, что это бредятина. но варгеймингу пофигу.

особенно всегда доставляют гусли.

вчера едет Елка (не путать со мной), я на Т-44. Беру упреждение, стреляю. Попадаю в гусли. Ни урона, ни сбития. Едет дальше. Снова стреляю, опять в гусли без урона, но хотя бы сбил. Таким образом за два выстрела, с которых я должен был ее слить, я нанес 0 урона :faceoff:



#2339
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Камрады, возник вопрос, могут ли быть установлены читы или моды на не пробитие борта?

Вчера в игре на объекте 704 всадил 5 снарядов в правый борт ис 4, расстояние около 100 метров, а ему хоть бы хны, сначала я подумал что я криворукий стал или кривоглазый )), меня завалил е 100, далее наблюдая игру видел как в этого же ис 4, с расстояния до 50 метров, ИС 7 всадил 3 снаряда в левый борт, и опять же результат нулевой. Как такое может быть?     

 

В этой игре нет читов.


  • 0

#2340
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Для всех артоводов у которых разработчики "забрали" СУ-26 - рекомендую попробовать BISHOP! Данный танчик супер! Намного лучше чем СУ-26 до нерфа.

В топе она мочит Хелката с одно выстрела (если точно в бак попасть), а если не точно, то с 2-х выстрелов выносит Хелката!

КВ-1С не страшен, его запросто может разобрать Bishop!

Хетзеры, BDR G1 B  и прочие разлетаются в клочья с одного выстрела! У самых бронебойных забирает очень много ХП!

 

Сейчас хочу пересесть с нее на следующий уровень - FV304

То же самое убойное оружие плюс охрененная скорость: Max скорость  72.4/14 км/ч! Вы когда нибудь видели что бы арта так носилась? ELC AMX нервно курит в сторонке!

 

 

P.S. Правда говорят что их обоих нерфить будут... ну что ж, пока наслаждаемся.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.