Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#861
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Блин а я как страдал пока качал ТОП пуху на ИСУ. Зато как только выкачал, в первом же бою 1500 чистого опыта без према. мастера, воина, медаль Халонена и коса смерти....6К дамага

Просто молот богов какой-то а не пуха)) И это еще я без топ двигла и гусениц. Пришлось жертвовать просветленкой, чтобы воткнуть усиленные торсионы. Иначе пушка в сток гусли не ставиться

 

страдания были непродолжительные и не такие уж и страдальческие, 152мм стоковый  хоть и с худшим пробитием но с офигенным фугасом 

Со стоком докачал до топовой пушки. Не могу сказать, что было проблематично, поскольку до того на су-152 пообвыкся с этим телескопом. Зато только на ИСУ я получил то, чего хотел получить от прокаченных танков советской ветки:

  • Что бы, когда направляешь ствол - начинали ооочень сильно боятся и пятились назад
  • Чтоб уж если даже один раз жахнуть, так жахнуть

По поводу "жахнуть"

 

Как то попал на карту Рэдшир со стороны верхнего респа. Куча танков поджало слева, включая су-152 с фугаской. Только засвечивался 1 танк, фугасник су-152 начинал стрелять раньше меня (ему же не надо выцеливать слабые места ибо с фугаской) дамажил танки, которые после дамага начинали сваливать. И в результате, пока я вецеливал, танки сваливали и в лучшем случае получались рикошеты.

 

Су-152 там начинал лепетать по поводу, что я нуб, краб и что-то там ещё. Я ограничивался ответами в стиле "сам дурак". Игра и вправду у меня как-то сразу не заладилась игра. А этот чувак неплохо так попадал по врагам и уничтожал. ВОбщем пострелять у него получалось, у меня - нет.

Я Сделал где-то 2 или 3 попадания с пробитием против его, ну наверное восьми.

Досадно было...

Однако я поржал после боя, ибо результаты дамага были одинаковыми. Вот что значит, не восемь, а пару раз, но от души...

ПОчувствуй силу советской техники бл*?;Ъ!!


Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 07.09.2013, 16:28:28

  • 0

#862
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем ку! Давненько мну тут не было, в общем открыл я ис 8 и т 54 и ису 152,  и вот что я вам скажу  ис 8 не оправдал надежд абсолютно даже с топ пухой, т 54 это весчь даже со стоком (хотя я и прокачал топ пуху), ну а на ису 152 я катаю со стоком на фугасе, (хотя почти открыл объект 704 осталось где то 10 -11000 опыта) не знаю как там топ пухи у ису 152 но мне хватает и стока ( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           


  • 1

#863
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

взял мастера на су-122-54, что-то мало набил... 

Прикреплённые изображения:

  • shot_260.jpg
  • shot_261.jpg
  • shot_262.jpg

  • 0

#864
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           

Что есть, то есть.. что на су152, что на ису, просто реально нравился звук. Ощущаешь, что ты стреляешь не из мукалки, но из знатного орудия. Однако всё же советую вкачать топ пуху. Ибо ежели не было топ пухи - всё равно что не было ису.


  • 0

#865
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, это же и ежу понятно, твой процент за лето ниже процента до этого, поэтому и снизилось. Если у тебя было 53,1%, то за озвученный период у тебя было 52,27%. Из-за того, что до этого ты проездил намного больше боев, чем за лето, у тебя всего на 0,05% снизилось, если бы ты за лето проездил больше боев, снизилось бы намного больше ;)

ага, понял

значит мой потолок где-то 52,5% выше держать будет крайне сложно уже с таким рандомом.



#866
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И так, патч на Ру сервере появиться 10.09, а в остальных регионах 11.09, информация не подтверждена, но вероятность этого очень велика

 



#867
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 ну а на ису 152 я катаю со стоком на фугасе, (хотя почти открыл объект 704 осталось где то 10 -11000 опыта) не знаю как там топ пухи у ису 152 но мне хватает и стока ( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           

:faceoff:


  • 0

#868
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

 ну а на ису 152 я катаю со стоком на фугасе, (хотя почти открыл объект 704 осталось где то 10 -11000 опыта) не знаю как там топ пухи у ису 152 но мне хватает и стока ( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           

:faceoff:

 

:faceoff:  тоже пока катал с фугасницей думал - вот вещь, так вещь, а звук какой!!! но там либо в бок и корму стрелять, либо на голду переходить. Прокачал и поставил БЛ-10 - вот вещь так вещь, простыми ББ-шками лупит так, как сток-фугаснице и не снилось, так что если выкачана БЛ-10 - ставить однозначно!


  • 0

#869
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фугаска су/ису на голде на близких/средних дистанциях страшная штука! Самое гадкое что с ней да и с бл10, они гуслесбивалки )) насчет устрашения врагов, чет не работает.. постоянно вижу что врагам насрать! Особо это касается ат15/тартила и фошей, да и ст1 с кт и 75 особо отличаются наглостью! За что и получают! Особенно весело фоши и тартилы с криками голдоплюй и т.д. ) а для ису, они бб отлично лупятся! Жаль что наводчик всегда вговно.. оч косая телега! Да и часто как ни попадание, по мне, так кританут наводчика или водителя или пушку.. скоты! Ну что же, 15/32.. сойдет с пивом.. изучены об.704, ат8.. наверно выкину стюарта, чувствую, не хватит нервов на чафа.. странно, на ат8 сток пушка это топ ат2, а следующая хуже! Ис3 начинает больше нравится! А кв4 начинает бесить! Чет все его последн время пробивают! Кидает его исключительно к 10, и почему то на городские карты не кидает!

Сообщение отредактировал @rximed: 08.09.2013, 04:15:36

  • 0

#870
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Исследовано:

Crusader 5.5-in. SP исследован. Потрачено нераспределённого опыта 64750, свободного опыта 0.

  • 0

#871
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Исследовано:

113 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 200000, свободного опыта 0.

  • 0

#872
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений

Хоть и не нравится этот танк, но взял сегодня на нем Мастера :) Наша команда выиграла (благодаря мне :)) со счетом 15:0

Прикреплённые изображения:

  • shot_009.jpg
  • shot_010.jpg

  • 0

#873
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

 

 

Исследовано:

113 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 200000, свободного опыта 0.

 

Ашот и ты в любители кошек подался? :)

 

 

 

 ну а на ису 152 я катаю со стоком на фугасе, (хотя почти открыл объект 704 осталось где то 10 -11000 опыта) не знаю как там топ пухи у ису 152 но мне хватает и стока ( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           

:faceoff:

 

+


Сообщение отредактировал luterkz: 08.09.2013, 14:14:35

  • 0

#874
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

 ну а на ису 152 я катаю со стоком на фугасе, (хотя почти открыл объект 704 осталось где то 10 -11000 опыта) не знаю как там топ пухи у ису 152 но мне хватает и стока ( а звук при выстреле из стока просто шикарный )))),           

:faceoff:

 

Ну не расстраивай человека. Ещё не всё потеряно и у него есть все шансы познать дзен БЛ10, от которого млеют враги, только при одном упоминании.


  • 0

#875
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Хоть и не нравится этот танк, но взял сегодня на нем Мастера :) Наша команда выиграла (благодаря мне :)) со счетом 15:0

У меня вроде даж на т-43 стата повыше, чем на т-44...Так что более понравился т-43.

А вот гордость знака классности Мастер (Постояно спрашивают, как я умудрился его взять) это амх40 :D


  • 0

#876
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

танкисты за что дают день премиума? в акциях что то не заметил.


  • 0

#877
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

танкисты за что дают день премиума? в акциях что то не заметил.

http://worldoftanks...._missions_sept/

 

БЗ 2



#878
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот и ты в любители кошек подался? :)

 

это временно :) показалось прикольно, тем более два танка изучил за один день :)


  • 0

#879
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

:D

Wargaming и Partizan production представили ролик, снятый в рамках рекламной кампании Back to school, которая стартует осенью в России и Казахстане, сообщает Marketing.by. Идея, которой руководствовались при создании видео, заключается в том, что с приходом сентября миллионы людей возвращаются из отпусков и каникул прямиком за школьные парты, университетские и офисные столы.



#880
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

первый бой на арте бритов 7-го уровня со стоковой пухой:

 

  Победа!

Бой: Утёс 8 сентября 2013 г. 15:50:32
Танк: Crusader 5.5-in. SP
Получено опыта: 4 815 (x5)
Получено кредитов: 26 674
Достижения в бою: «Защитник», «Стрелок», «Бронебойщик», «Зверобой», Знак класcности «3 степень»

17-ый зверобой :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.