Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3881
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сегодня выехал на Т30 на топ пухе на первый бой и пошло поехало, сливки слились причем большинство без уничтоженных противников, остались я и арта на 212, против нас 5 (2 тт, 1 объект ст 54  и арта), бой встречный, противники берут базу, снимаю с базы 54 ку, потом снимаю 1 го тт, оставшихся начинаю медленно ехать и искать, и тут начинается вой союзников что я нуб и дно и все вместе взятое )) хотя уже 4 врагов убил, причем воют те кто никого не убил, и ни в кого не попал. Нахожу тт, я снимаю половину хп, арта добивает и тут же арту уничтожает арта противника. Собираюсь ехать за артой и объектом 704, и снова начинается визг среди союзников что я, нубло и дно и не умею играть, и тут меня эти макаки взбесили и я остановился и специально встал среди деревьев, тем паче что на 5360 набил. Объект 704 и арта встали на базу и мы проиграли. ))         


  • 0

#3882
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вчера неплохо пофармил, 1,2 МЛН кредитов, если так фармить каждый день, то можно будет каждую неделю покупать по прему :)

сегодня на лёве неплохо получилось :)

Прикреплённые изображения:

  • shot_049.jpg
  • shot_050.jpg
  • shot_051.jpg

  • 0

#3883
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Сегодня выехал на Т30 на топ пухе на первый бой и пошло поехало, сливки слились причем большинство без уничтоженных противников, остались я и арта на 212, против нас 5 (2 тт, 1 объект ст 54  и арта), бой встречный, противники берут базу, снимаю с базы 54 ку, потом снимаю 1 го тт, оставшихся начинаю медленно ехать и искать, и тут начинается вой союзников что я нуб и дно и все вместе взятое )) хотя уже 4 врагов убил, причем воют те кто никого не убил, и ни в кого не попал. Нахожу тт, я снимаю половину хп, арта добивает и тут же арту уничтожает арта противника. Собираюсь ехать за артой и объектом 704, и снова начинается визг среди союзников что я, нубло и дно и не умею играть, и тут меня эти макаки взбесили и я остановился и специально встал среди деревьев, тем паче что на 5360 набил. Объект 704 и арта встали на базу и мы проиграли. ))         

Зря поддался. Я в таких случаях огрызаюсь, типа: "Я хочу, чтоб шавки лаяли, я прошу...", "Я хочу, чтоб раки унижали меня полностью, вы сможете?"...прошу....

А потом тащу бой...


  • 0

#3884
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

вчера неплохо пофармил, 1,2 МЛН кредитов, если так фармить каждый день, то можно будет каждую неделю покупать по прему :)

сегодня на лёве неплохо получилось :)

Офигеть, китаец рядом не стоит..2К на нём частенько делаю..это около 50К и около 8 на расходники в минус..итого около 40 К чистыми...а туууут

Всё...ПО приезду покупаю 8.8


  • 0

#3885
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Эффективность:  
7.37     WN6: 1 349 (63) РЭ: 1 512 (79)
.............................................................................................................................................................
Побед/Боёв/Ничьи:   22 / 38 / 2 ( 57.89% )
.............................................................................................................................................................
Обнаружил(ср):   23 ( 0.61 )
Урона нанес(ср):   46 511 ( 1 224 )
Урона получил(к):   26 210 ( 1.77 )
Фраги(средн.):   47 ( 1.24 )
Убит(коэф.):   16 ( 2.94 )
Выстр / Попал:   349 / 259 ( 74.21% )
Защита / Захват:   0    326
Разведка / Гусли:   11 803   3 463

все-таки рачье на 10 уровнях такое, что просто шок пробирает. как минимум один союзник с 0 урона обязательно сдохнет. а тащить взводом восьмерок тяжеловато. еще и убыточно



#3886
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Ну вот и на основе мастер и воин на Е 25.

Жалко только что поражение, с 3 хп остался и не успел секунды на 4 всего вернуться с их базы на свою и сбить захват.

Ну и воевали мы походу с пантерой в команде вдвоем, в итоге оставшись в концовке вдвоем против 6.

shot_173.jpg shot_174.jpg shot_175.jpg


  • 0

#3887
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как с таким балансером играть?

 

89b1d2ca6a4a.jpg

 

И так каждый бой....



#3888
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто на светляках катает, давайте делиться нычками. Вот одна из моих нычек в заполярье, гемор противнику обеспечен )))


  • 0

#3889
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Классная ПТшка!

 Победа!
Прохоровка 10.11.2013 0:35:31
8,8 cm Pak 43 Jagdtiger  Получено:  1 186     97 973  
 : «Поддержка»

Скрытый текст

  • 0

#3890
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

 Исследовано:
Объект 268 исследован. Потрачено: 301 000 , 0


  • 0

#3891
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Как с таким балансером играть?

И так каждый бой....

ЙОЛКО зря жалуешься :) за сутки все рейтинги в плюсе же
Screenshot_2013-11-10-07-38-01.png
  • 0

#3892
Социопат

Социопат
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Исследованы ИС 7, объект 268, Е75, а денег купить нет  :D


  • 0

#3893
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Мясниг, лучше сделай скрин того места ) кстати, а где на редшире волшебный куст? Чет я не нашел! З.Ы. йолка, хватит уже муразорить!! GRL.Slaver, это ж не яга, а леф (леша) ))) кстати на кв5 если урона примерно также, то примерно также и дают! 50 тыщ на нем за 3 выстрела дают )))

Сообщение отредактировал @rximed: 10.11.2013, 13:30:57

  • 0

#3894
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

вчера неплохо пофармил, 1,2 МЛН кредитов, если так фармить каждый день, то можно будет каждую неделю покупать по прему :)

сегодня на лёве неплохо получилось :)

Офигеть, китаец рядом не стоит..2К на нём частенько делаю..это около 50К и около 8 на расходники в минус..итого около 40 К чистыми...а туууут

Всё...ПО приезду покупаю 8.8

 

по моему засвету накидали 4644 урона, у меня на леве стоит просветленка))) поэтому всех светил, а сам почти не светился :) ну и 40К дали за ноябрьские задачи :) хотя 133К без акций - это рекорд на леве :)

 

Йолко, я убил черч пт, сегодня зашел в бой на фв207, смотрю шансов нет. Ну, думаю, хотя бы надо подамажить, тут смотрю у врага черч... под конец боя, когда наши уже почти все слились, он полез добивать, наш квас ему накинул и поджег, смотрю мало хп осталось, кинул без полного сведения и убил :) вот наверное квас матерился  :D


  • 0

#3895
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ашот, я вчера матерился, вылез на ат8, расстояние около 300м, квас с вертушки мне накинул, ладно, ебр.. я снова вылез, он снова повернул башню и без сведения бахнул, а потом и третий.. как бл% это гомно попадает???
  • 0

#3896
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто на светляках катает, давайте делиться нычками. Вот одна из моих нычек в заполярье, гемор противнику обеспечен )))

лёва не светляк конечно, но посветил http://wotreplays.ru/site/1476018#self  :D


  • 0

#3897
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, я вчера матерился, вылез на ат8, расстояние около 300м, квас с вертушки мне накинул, ладно, ебр.. я снова вылез, он снова повернул башню и без сведения бахнул, а потом и третий.. как бл% это гомно попадает???

да фиг его знает, если я так стреляю, то всегда мимо и пофигу на каком танке, хоть самом точном в игре :)


  • 0

#3898
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Исследованы ИС 7, объект 268, Е75, а денег купить нет  :D

да, на все 10-ки скидки прошли, на е-100 тоже :)


  • 0

#3899
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Как с таким балансером играть?

И так каждый бой....

ЙОЛКО зря жалуешься :) за сутки все рейтинги в плюсе же

вчера когда взводом играли, шли на 58-60%, отыграв порядка 30 боев.

А вечером сел соло катать, так всё слил. ПП упал до 50%, и лишь под конец, когда ушел уже на 3 сервер (жертвуя пингом) удалось до 52% дотянуть. А хочется то 60%  :D



#3900
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

GRL.Slaver, это ж не яга, а леф (леша) ))) кстати на кв5 если урона примерно также, то примерно также и дают! 50 тыщ на нем за 3 выстрела дают )))

Это-то я видел. Трабла только в том, что КВ-5 является танком 8 уровня, но с пушкой 7 уровня и такой дамаг получаешь либо на голде, либо посмертно. Либо в купе...

От Фалкона достаточно показательные скрины. 50 К за 9 выстрелов с дамагом (2 К общее) - 10 К на БК и расходники. Итого 40К чистыми без према. Так что норм.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.