Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3641
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
А что вместо приводов ставить? Рога и досыл мастхев! 370м ниочем! А 370+25% это 462.. иначе говоря максимум )

Сообщение отредактировал @rximed: 04.11.2013, 18:53:25

  • 0

#3642
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сетку и ставить. У советских ПТ нормальная маскировка.

Если же активно играть, то лучше вентиль



#3643
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3644
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты!
 
С 5 ноября 10:00 (МСК) до 7 ноября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция, приуроченная ко дню освобождения Киева*. В рамках акции игроков ожидает:
 
 Скидка 50% на покупку дополнительных коек в Казарме.
 Ускоренная в три раза прокачка экипажа для следующих машин:
 Т-70
 Т-34
 КВ-1С
 СУ-76
 СУ-85
 СУ-152
 Pz.Kpfw. II Luchs
 Pz.Kpfw. IV
 Panther I
 Tiger I 
 StuG III
 Увеличенная на 30% доходность на технике:
 Т-70
 Т-34
 КВ-1С
 СУ-76
 СУ-85
 СУ-152
 Pz.Kpfw. II Luchs
 Pz.Kpfw. IV
 Panther I
 Tiger I 
 StuG III
 Скидка 30% на покупку следующей техники:
 Т-34
 КВ-1С
 СУ-152
 Pz.Kpfw. IV
 Panther I
 Tiger I 
 StuG III
 
Удачи на полях сражений!

надо бы уже под напрячься и докачать третий перк на Квасике



#3645
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

о эффективности только я был зеленым, они все желтые, так два раза нам попалась команда, в которой так же было, один зеленый, остальные желтые

 

В командных боях многие зелёные и даже синие играть не умеют, вчера 2 такие команды нашёл, ни разведкой пользоваться не умеют, даже когда приехали на базу противников 2 танка встали на захват остальные, вместо того что бы вернутся или проехать дальше что бы отжать территорию для безболезненного захвата, встали за танками захвата и ждали пока с нас будут сбивать ))) бред полный. А потом с гринами попал, вот там играть умеют, полный рандом, но каждый знает что нужно делать на какой карте, итог 5 боёв 5 побед почти в сухую с такими же зелёно-синими.


  • 0

#3646
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Командные бои вещь интересная. Особенно когда акция с увеличенной доходностью и опытом за победу)))

Но... Мы играли немного. Вот вроде и связь есть, и командир, а все равно пол команды делают что-то своё, сами по себе. Отсюда обидные сливы.

Последний бой просто выбесил. Пока я на ИС-3 разбирался с двумя тип-59 (и ведь разобрал, у одного только 30 хп осталось, ему повезло, минимально возможный дамаг прошел), союзников было трое против трех противников. Ни одного за это время не убили... Стрельба по фокусу? Не, не слышал.



#3647
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Командные бои вещь интересная. Особенно когда акция с увеличенной доходностью и опытом за победу)))

Но... Мы играли немного. Вот вроде и связь есть, и командир, а все равно пол команды делают что-то своё, сами по себе. Отсюда обидные сливы.

Последний бой просто выбесил. Пока я на ИС-3 разбирался с двумя тип-59 (и ведь разобрал, у одного только 30 хп осталось, ему повезло, минимально возможный дамаг прошел), союзников было трое против трех противников. Ни одного за это время не убили... Стрельба по фокусу? Не, не слышал.

тебе раки попались на типах. Я, при победе, выехал так на ис-3 и заехал ему в зад, он агрился на ат15, как самого опасного, мы его с двух сторон быстро разобрали. В том бою меня всего 1 раз пробили. 


  • 0

#3648
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Как так можно играть? :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#3649
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я говорил что надо ехать на зелень, и что одна 69 никак не справится! Нет же..
  • 0

#3650
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Стрельба по фокусу? Не, не слышал.

Для этого тренировочные комнаты и нужны ) Многие средние и слабые кланы пренебригают  такими мелочами как хождения хороводиком и прочие "глупости" в трене. Отсюда и не удовлетворительные результаты в боях. И людей надо приучить слушаться иначе командной игры небудет. 

Можно будет как нибудь вечерком скатать с вашей командой несколько боёв, если меня конечно запустят к вам.


  • 0

#3651
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Как эти пи%#стические тараканы достали! Рикошет от гусли.. что за херь??? На 704 надо срочно башню, чтобы карать это говно! Бл%ь, куплю вафлю и это говно вместе с китайцами будут плакать..
  • 0

#3652
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

тебе раки попались на типах. Я, при победе, выехал так на ис-3 и заехал ему в зад, он агрился на ат15, как самого опасного, мы его с двух сторон быстро разобрали. В том бою меня всего 1 раз пробили. 

раки не раки, а этот китаец с 30 хп так и остался жив по окончании боя. они меня пытались кружить, но там сараи были, вокруг которых можно было бегать. я правда тоже протупил. когда оставил 30 хп китайцу, пытался его добить, и получил лишнюю плюху от второго, который рядом стоял. в итоге именно лишнее попадание и какие-то полторы секунды не дали мне добить второго



#3653
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как эти пи%#стические тараканы достали! Рикошет от гусли.. что за херь??? На 704 надо срочно башню, чтобы карать это говно! Бл%ь, куплю вафлю и это говно вместе с китайцами будут плакать..

стульчик пригорел? :)

на т-54 когда как получается, хотя довольно часто по 1,5-2К опыта привозит. Обычно у меня 1000 опыта, двойного 2000. 


  • 0

#3654
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Стрельба по фокусу? Не, не слышал.

Для этого тренировочные комнаты и нужны ) Многие средние и слабые кланы пренебригают  такими мелочами как хождения хороводиком и прочие "глупости" в трене. Отсюда и не удовлетворительные результаты в боях. И людей надо приучить слушаться иначе командной игры небудет. 

Можно будет как нибудь вечерком скатать с вашей командой несколько боёв, если меня конечно запустят к вам.

да ппц вообще. командир говорит, едем толпой, давим. ага. едут. засветился вражеский танк, двое начинают пятиться назад, третий получает люлей.



#3655
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

раки не раки, а этот китаец с 30 хп так и остался жив по окончании боя. они меня пытались кружить, но там сараи были, вокруг которых можно было бегать. я правда тоже протупил. когда оставил 30 хп китайцу, пытался его добить, и получил лишнюю плюху от второго, который рядом стоял. в итоге именно лишнее попадание и какие-то полторы секунды не дали мне добить второго

 

тараном надо было добирать))


  • 0

#3656
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Танкисты! С 4.11 по 17.11 на сайте wotreplays.ru проводится конкурс "Максимальный урон".
Конкурс проводится в четырёх номинациях, в каждой из которых мы определим по три победителя:
Тяжелые танки
Средние танки
ПТ
АРТА
 
Напоминаем, что для участия в конкурсе вам достаточно просто залить реплей на wotreplays.ru и, если он соответствует условиям перечисленным ниже, через 2 недели вы получите своё золото.
 
Один игрок не может попасть в список призеров одной номинации дважды.
 
Для участия в конкурсе необходимо соблюсти следующие условия:
играл и заливал реплей один и тот же человек
реплей записан в рандомном бою на основном сервере
бой сыгран и залит с 4.11 по 17.11
реплей не секретный
бой должен быть записан до конца
За первое, второе и третье места мы вручим победителям 5000, 3000 и 1500. На этой странице вы можете наблюдать за текущим состоянием конкурса.


#3657
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

раки не раки, а этот китаец с 30 хп так и остался жив по окончании боя. они меня пытались кружить, но там сараи были, вокруг которых можно было бегать. я правда тоже протупил. когда оставил 30 хп китайцу, пытался его добить, и получил лишнюю плюху от второго, который рядом стоял. в итоге именно лишнее попадание и какие-то полторы секунды не дали мне добить второго

 

тараном надо было добирать))

да он за сарай сбежал. я ему в жопу стрелял, думал добью, либо подожгу. а там самый минимально возможный для ИС-3 урон прошел. Прошел бы хотя бы средний, он бы лопнул



#3658
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#3659
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

В продолжении вчерашних сливов - седня с утреца решил ещё разок посдыхать. 4 боя 4 поражения. Зато теперь я видел больше - со мной в кустах (я на Ягтигре был) стоял БатЧат Х и вертел башней у меня за спиной и переодически высовываясь, пока нас не спалили, попытался свалить назад его арта накрыла ваншотом.Весь бой, комманда из сплошных тяжей чморила его, а он только огрызался. Это наверное донный рак был.


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.11.2013, 09:52:50

  • 0

#3660
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Посмотрите как сыграли в конце с 58-м.

 

Прикрепленный файл  20131103_2014_uk-GB77_FV304_14_siegfried_line.zip   1,01МБ   Количество загрузок: 68


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.