Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3661
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Взводом катать прикольно оказывается. Несколько вечеров подряд по катал свой ангар с, простите не знаю ников на форуме, Кайрат - папашко ваще, с Алексеем и Александром - одного поля ягоды, но не нубасы.


  • 0

#3662
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В продолжении вчерашних сливов - седня с утреца решил ещё разок посдыхать. 4 боя 4 поражения. Зато теперь я видел бельше - со мной в кустах (я на Ягтигре был) стоял БатЧат Х и вертел башней у меня за спиной и переодически высовываясь, пока нас не спалили, попытался свалить назад его арта накрыла ваншотом.Весь бой, комманда из сплошных тяжей чморила его, а он только огрызался. Это наверное донный рак был.

В воскресенье бой был. Я на Хеллкате, в топе статист на квасе, 4-6 уровни. Заполярье, нижний респ. И у нас в команде 45% рак на М8А1 сразу в начале боя заныкался на краю карты за базой, и весь бой сидел советы всем раздавал. В итоге остались мы вдовем с квасиком, арта и этот рак. Пока мы с квасом держали фланг, арту приехал убивать М7. Так этот М8А1 тыкал постоянно в квадрат с артой, мол спасите ее, хотя мог сам спокойно стрелять по М7.

В итоге в конце остались я и он, у врагов арта. Пока эти два овоща друг за другом бегали, я тупо базу взял :D



#3663
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

много слышал про то, что у ИС-6 пушка косая, НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО!!!! пипец просто - при полном сведении со 150 метров стреляет в землю перед противником, офигеть просто можно. При этом по светлякам, которые носятся на полном ходу, без сведения с развороту - ваншоты, штук 5-6 точно было. ВБР такой ВБР...

 

а на счет арты, попробовал как то су-122а (до су-8 прокачался пока ее не было), да так и оставил в ангаре, чтоб иногда одной кнопкой поиграть.


  • 0

#3664
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

много слышал про то, что у ИС-6 пушка косая, НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО!!!! пипец просто - при полном сведении со 150 метров стреляет в землю перед противником, офигеть просто можно. При этом по светлякам, которые носятся на полном ходу, без сведения с развороту - ваншоты, штук 5-6 точно было. ВБР такой ВБР...

пушка как у Кваса же. только КД быстрее



#3665
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
много слышал про то, что у ИС-6 пушка косая, НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО!!!!

У мну СТ-1 со стоковой пушкой причем уже оочень давно с ней езжу. И то умудряюсь 10-х уровней с ней валить, а пушка от ИС-1 с 7-го левела с долгой перезарядкой и не самой лучшей бронебойностью, а левел то 9.

Так что ИС-6 ещё нормально :)


Сообщение отредактировал LexxeHoK: 05.11.2013, 09:54:06

  • 0

#3666
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В продолжении вчерашних сливов - седня с утреца решил ещё разок посдыхать. 4 боя 4 поражения. Зато теперь я видел бельше - со мной в кустах (я на Ягтигре был) стоял БатЧат Х и вертел башней у меня за спиной и переодически высовываясь, пока нас не спалили, попытался свалить назад его арта накрыла ваншотом.Весь бой, комманда из сплошных тяжей чморила его, а он только огрызался. Это наверное донный рак был.

хорошо, что сегодня с утра не снял звезды ;) после 12:00 по Ламате начинается акция, 3-ой опыт

зы. оказывается 3-ой опыт на прокачку экипажа...


Сообщение отредактировал Ашот: 05.11.2013, 09:54:59

  • 0

#3667
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

хорошо, что сегодня с утра не снял звезды ;) после 12:00 по Ламате начинается акция, 3-ой опыт

 

зы. оказывается 3-ой опыт на прокачку экипажа...

 

Причем для определённых танков.


  • 0

#3668
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Так только нм избранные танки
  • 0

#3669
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Взводом катать прикольно оказывается. Несколько вечеров подряд по катал свой ангар с, простите не знаю ников на форуме, Кайрат - папашко ваще, с Алексеем и Александром - одного поля ягоды, но не нубасы.

Привет, нужно будет повторить!  ;)

 

 

Наконец привел в топ т25/2. С последней пушкой он хоть что-то из себя представлять стал.


Сообщение отредактировал Alex[Cookie]: 05.11.2013, 10:27:50

  • 0

#3670
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Причем для определённых танков.

 

 

Так только нм избранные танки

ага, которых у меня нет в ангаре. Хоть бы включили туда новую пт-шку 7-го уровня немцев...

блин, 20 топов в ангаре, а не езжу на них, выкатываю прокачиваемые и все...

Йолко, что там по марафону, на какой танк будет скидка с 15-го ноября?


  • 0

#3671
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин, 20 топов в ангаре, а не езжу на них, выкатываю прокачиваемые и все...

У меня пока 9 штук топов. На тесте катал Т-62А, очень понравился, он у меня будет следующим на прокачку. К новому году планирую прокачать трех топов, которых хочу, Т-62А, Фоч155 и Т110е3, а потом уже будут катать в удовольствие, не спешно качая остальные ветки.


  • 0

#3672
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня пока 9 штук топов. На тесте катал Т-62А, очень понравился, он у меня будет следующим на прокачку. К новому году планирую прокачать трех топов, которых хочу, Т-62А, Фоч155 и Т110е3, а потом уже будут катать в удовольствие, не спешно качая остальные ветки.

 

т-62а прикольный танк, но у меня не пошел, были бои, где тащил на нем, но все равно не очень нравится. Как выкачаю все топы, или уменьшу количество прокачиваемых, начну плотно катать топы, чтоб процент побед на них поднять, для этого нужен хороший взвод :)


  • 0

#3673
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

не пойму я этого рейтинга:

 

Статистика За интервал Изменить

Кол. Боёв: 19 23 532  →  23 551 (+19)

Процент побед: 47,37% 50,85%  →  50,85% (-0,00%)

Средний урон: 1 368 1 165,3  →  1 165,5 (+0,2)

Средний опыт: 688 631,3  →  631,3 (+0,0)

Уничтожено врагов: 10,58 0,875  →  0,883 (+0,008)

Средний лвл.: 8,84 7,765  →  7,766 (+0,001)

Захват базы: 2,42 1,708  →  1,708 (+0,001)

Защита базы: 0,00 0,627  →  0,626 (-0,001)

Засвечено танков: 0,37 0,999  →  0,998 (-0,001)

Рейтинги За интервал Изменить

Рейтинг нагиба: 1 186 1 320,3  →  1 320,1 (-0,1)

Рейтинг эфф.: 3 549 1 194,5  →  1 196,4 (+1,9)

Рейтинг WN7: 5 404 1 126,2  →  1 129,6 (+3,5)

Рейтинг WN8 (альфа): 1 113 1 354,7  →  1 357,8 (+3,1)

Рейтинг Броне-сайта: 17 034 4 707,6  →  4 716,5 (+8,9)

рэйтинг нагиба просел (-0,1), а остальные просто зашкаливают...

 


Сообщение отредактировал Ашот: 05.11.2013, 12:05:11

  • 0

#3674
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Сетку и ставить. У советских ПТ нормальная маскировка.

Если же активно играть, то лучше вентиль

 

советую поставить рога, досылатель и сведение)...на ису против 10-к активно не потанкуешь, будут в хлам разносить)..на 704-м, кстати, тоже - 704-й это слонопотам по поворотливости...268 - имба, типа с ракетой в заднице))))...но впереди планеты всей лучше не лезть, если среди против 10-к играешь)...зато съездить от базы до базы, чтобы сбить захват - это запросто))

 

жаль, т-62а и об-140 не попробовал в променаде)...теперь в раздумьях, то ли в сторону 120 китайской прокачиваться, то ли советы 10 уровня брать)


  • 0

#3675
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

жаль, т-62а и об-140 не попробовал в променаде)...теперь в раздумьях, то ли в сторону 120 китайской прокачиваться, то ли советы 10 уровня брать)
однозначно совет ст 10!!!

 

активную прокачку остановил, почти все желаемые топы в ангаре, теперь просто ради удовольствия. из хотелок остались только, ФВ ПТ, 268 и может убер вафля.

 

на подходе 140 и лео 1, в раздумиях кого первым брать или вообще денег на желаемые топы оставить.


  • 0

#3676
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями по Ваффен Траггеру Е-100. Честно говоря впечатления двоякие, все зависит от команды. Например на 268 можно катать по карте самостоятельно и что-то делать самому, у него отличный коэффициент маскировки, хорошая броня и т.д. А вот Траггер в одиночку ничего не решит, он сразу светится и глотает урон, может улететь в ангар не успев отстрелять барабан. С другой стороны, если Траггер дожил к концу боя, то может выносить противников с медалькой Коса смерти, выстрел-труп. Если дожил до конца, то получить того же Воина не составляет никакого труда. Танк при удачном стечении обстоятельств может налысо выбрить целый фланг, а может сдохнуть в самом начале боя с 0 урона. Что касается пушек, я катаю предтоп, она намного комфортнее - быстро сводится, снаряды летят быстро и точно. Пробития хватает и бб-шками, но в зависимости от сетапа часто заряжаю голду (боекомплект 60 снарядов, 5 барабанов бб-шек и 5 барабанов голдовых), так как в случае 2-3 непробитий бб-шками потом сидеть и ждать 55 секунд на перезаряде грустно.

Короче танк овно и в то же время имба, зависит от ситуации и, в большей степени, от карты.


  • 0

#3677
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

советую поставить рога, досылатель и сведение)...на ису против 10-к активно не потанкуешь, будут в хлам разносить)..на 704-м, кстати, тоже - 704-й это слонопотам по поворотливости...268 - имба, типа с ракетой в заднице))))...но впереди планеты всей лучше не лезть, если среди против 10-к играешь)...зато съездить от базы до базы, чтобы сбить захват - это запросто))

Я катал Об704, провел не мало боев и процент побед на нем зашкаливает. Очень часто тащил бои, неоднократно набивал 4-5-6 фрагов, в общем по всем параметрам ПТ очень классная. Потом продал и взял Об268, поэтому 704 больше не катал. При этом катая другие танки заметил, что коэффициент маскировки у 704 бешенный, потому что стреляя из кустов об704 практически никогда не светится, один раз об704 взял воина и рейдера! На Северогорске он всю игру мочил наши танки и ни разу не светанулся, доехал до базы, захватил ее и его так никто и не увидел... Это просто ппц...


  • 0

#3678
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Я катал Об704, провел не мало боев и процент побед на нем зашкаливает. Очень часто тащил бои, неоднократно набивал 4-5-6 фрагов, в общем по всем параметрам ПТ очень классная. Потом продал и взял Об268, поэтому 704 больше не катал. При этом катая другие танки заметил, что коэффициент маскировки у 704 бешенный, потому что стреляя из кустов об704 практически никогда не светится, один раз об704 взял воина и рейдера! На Северогорске он всю игру мочил наши танки и ни разу не светанулся, доехал до базы, захватил ее и его так никто и не увидел... Это просто ппц...

 

о чем и речь - лучше стрелять из кустов))..а не танковать лоб в лоб)


  • 0

#3679
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

нормальная такая акция :-)

 

Скрытый текст

 


  • 0

#3680
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Наконец привел в топ т25/2. С последней пушкой он хоть что-то из себя представлять стал.

А я совсем не могу на ней катать, медленная и скучная пт... пуха тоже ужасная. Хочу за свободный ... но до этого долго.


Сообщение отредактировал tinki_vi: 05.11.2013, 13:46:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.