Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#3601
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 купил себе носорога

Интересный аппарат, но скорость у него конечно жесть от хорошей арты уйти почти нельзя, урон хуже чем по францам, там хотя бы динамика спасает, рад что продал, но 7-й уровень будет ещё хуже пока двигло и топ ствол не поставишь. 

Добрались наконец руки до командных боёв, отличные впечатления, вот только с рейтингом там что то не так, нет или не нашёл, как выставить минимальные пороги по рейтингу.

 

вчера с арты бритов 7-го уровня накинул ему, не успел уехать, учитывая, что снаряд у арты летит ну оооочень долго :)

по поводу командных боев: позавчера соклановцы уговорили поиграть в командные бои. По эффективности только я был зеленым, они все желтые, так два раза нам попалась команда, в которой так же было, один зеленый, остальные желтые :)


  • 0

#3602
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

 

вчера с арты бритов 7-го уровня накинул ему, не успел уехать, учитывая, что снаряд у арты летит ну оооочень долго :)

 

по поводу командных боев: позавчера соклановцы уговорили поиграть в командные бои. По эффективности только я был зеленым, они все желтые, так два раза нам попалась команда, в которой так же было, один зеленый, остальные желтые :)

 

Мы тоже играли, я играл пару боев, у нас все зеленые, у них все желтые.

 

У меня был сливной вечер вчера, просто ппц...


  • 0

#3603
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Мы тоже играли, я играл пару боев, у нас все зеленые, у них все желтые.

 

У меня был сливной вечер вчера, просто ппц...

 

я на тип-59 играл :) у нас в команде было 2 типа, один т34, один ис-3 и ат15 :)

вчера тоже сливной день был, никак не могу понять этот долбанный а-44, он типа тапка, но брони нет, углов вертикальной наводки нет, есть урон и долгий перезаряд, как у конкуерора - 8,86 сек. вроде начал вытягивать процент побед, до 50% довел и подумал, надо за 50 вывести, в итоге уронил до 33,33% :faceoff:


  • 0

#3604
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

 

Эх тоже хочу конкуэрор .... сколько с досылателем перезарядка? Но и каернарвон не охото продавать ... нравится он мне черт побери.  :)

 

я плююсь на этот танк, как не знаю на что. У меня на нем 40% побед, кидает против 10-х, союзники сливаются, ведь у топов аж по 46% побед и они сливаются с 0 дамага, а конк уже не тянет, так как сам картон. Хотя сегодня ис-8 два раза рикошетнул в корпус и ис (7-го уровня) успел рикошетнуть 1 раз :D

Я в химельсдорфе в банане танковал, против меня т29, ис и а-44 стояли. Они мне стальную стену и набили, хотя а-44 с первого выстрела пробил в башню.

зы, не помню сколько перезаряд, а каерн мне очень понравился, перезарядка быстрая, пробивает все на своем уровне.

 

Ясно тогда пока придержу каернарвон .... жалко продавать. 

 

все забываю написать, перезаряд с топ стволом 8,86 - это с досылом и вентилем, без БоБра. Экипаж пока с ст-шек гоняю на нем, так как экипаж с тяжей посадил на арту :) Второй перк дакачивается, у командира 99%, у остальных 97. На арте уже третий перк качается (это экипаж с тяжа)

 

Ясно спасибо. 


  • 0

#3605
ASSASSIN1980

ASSASSIN1980
  • Гость
  • 7 сообщений

дд!как установить моды???


  • 0

#3606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Решил-таки не мучиться дальше на СУ-152. Продал.

Пересадил экипаж на ИСУ. Как голда упадет, переучу экипаж.

И все-таки... До БЛ-10 63000 опыта. Катать на фугаснице, или же на промежуточных орудиях? Все-таки рандомность урона МЛ-20 меня разочаровывает. Вчера на СУ-152 постоянно кидало в низ списка к 9 уровням, слив на сливе. ИСУ будет кидать еще выше, а крабов в топе меньше не будет. Тащить на фугаснице нереально.

И какие модули ставить? Досылатель, рога+сетка?



#3607
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И все-таки... До БЛ-10 63000 опыта. Катать на фугаснице, или же на промежуточных орудиях? Все-таки рандомность урона МЛ-20 меня разочаровывает. Вчера на СУ-152 постоянно кидало в низ списка к 9 уровням, слив на сливе. ИСУ будет кидать еще выше, а крабов в топе меньше не будет. Тащить на фугаснице нереально. И какие модули ставить? Досылатель, рога+сетка?

Я катался на фугаснице, на ней пофигу к каким уровням кидает - обижает абсолютно каждого

Сыну прокачивали БЛ-10, так я на ИСУхе всегда был в топе по урону именно с фугасницей, на других такого результата выбить не получалось

Сетка там не нужна, по крайней мере не под мой стиль игры, я себе ставил досылатель, сведение и рога


  • 0

#3608
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

дд!как установить моды???

Скачать и установить

Мне понравилось нововведение от Протанки - у них при выборе модов сверху на картинке показывается что эти моды делают, в других сборках я такого не видел


  • 0

#3609
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а сведение зачем? при 15 секундах перезарядки можно 3 раза успеть свестись



#3610
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

а сведение зачем? при 15 секундах перезарядки можно 3 раза успеть свестись

Я играю агрессивно, с выездами на противника, в таких случаях нужно сведение, оно у меня везде стоит, где сведение больше 2 сек. занимает

Если играть со второй линии, то тогда да, вместо сведения можно и сетку ставить или вентиль


  • 0

#3611
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Р


И все-таки... До БЛ-10 63000 опыта. Катать на фугаснице, или же на промежуточных орудиях?

 

Пара боев с тяжами 10-го уровня и поймешь, что никуда не деться от фугасницы, пока бл не прокачаешь.


  • 0

#3612
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Решил-таки не мучиться дальше на СУ-152. Продал.

Пересадил экипаж на ИСУ. Как голда упадет, переучу экипаж.

И все-таки... До БЛ-10 63000 опыта. Катать на фугаснице, или же на промежуточных орудиях? Все-таки рандомность урона МЛ-20 меня разочаровывает. Вчера на СУ-152 постоянно кидало в низ списка к 9 уровням, слив на сливе. ИСУ будет кидать еще выше, а крабов в топе меньше не будет. Тащить на фугаснице нереально.

И какие модули ставить? Досылатель, рога+сетка?

У меня на ИСУ досыл, рога + сетка. И я когда на СУ катал стрелял промежуточной пушкой потому что фугасница кривая как татарская сабля, и урон действительно оочень разный.


  • 0

#3613
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Фугасницу на голде, снарядов 5-7 должно хватить, промежуточные имхо не очень.


  • 0

#3614
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Фугасницу на голде, снарядов 5-7 должно хватить, промежуточные имхо не очень.

У меня на фугаснице, что на СУ-152, что на ИСУ, максимум 2-3 штуки голды было, и то как правило их даже не заряжал, хватало ОФС в любых ситуациях


  • 0

#3615
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Такой вопрос артоводам

У меня открыт Буратос и СУ-14-1, на каком комфортнее кататься будет?


  • 0

#3616
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Такой вопрос артоводам

У меня открыт Буратос и СУ-14-1, на каком комфортнее кататься будет?

Сложный вопрос, их занерфили хуже некуда. Самая комфортная арта, ИМХО, это американец м53/м55, угн из-за вращающейся башни на пол карты, дамага много, точность нормальная, все параметры (по сравнению с другими артами) терпимы. Из советов сейчас после буратоса боль и страдания, вплоть до Об261. На 261 уже более менее комфортно, все минусы невилируются его точностью.


  • 0

#3617
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сложный вопрос, их занерфили хуже некуда. Самая комфортная арта, ИМХО, это американец м53/м55, угн из-за вращающейся башни на пол карты, дамага много, точность нормальная, все параметры (по сравнению с другими артами) терпимы. Из советов сейчас после буратоса боль и страдания, вплоть до Об261. На 261 уже более менее комфортно, все минусы невилируются его точностью.

мдааа....

ну значит на его нафик :)

буду америкотов качать


  • 0

#3618
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На 261 уже более менее комфортно, все минусы невилируются его точностью.

если не считать постоянные перелеты или недолеты из-за его пологой траектории, и полное отсутствие сплэша :D


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 04.11.2013, 15:48:37


#3619
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

если не считать постоянные перелеты или недолеты из-за его пологой траектории, и полное отсутствие сплэша :D

 

Я уже пристрелялся, перелетов и недолетов мало, главно что вправо-влево не улетает ))) Я кстати перешел на фугасы, отсутствие сплеша бб-шками как то удивляет постоянно, с непривычки ))))


  • 0

#3620
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да там и у фугасов сплэш так себе. еще в последнее время снаряды где-то на пол пути до цели пропадают

 

то ли дело британец 10 уровня. круг сведения чуть больше корпуса Е100.

Выстрелил как-то в Т-62А, рядом стоял об.140. Попал я правда в объекта :D  на 1100, Т-62 досталось сплэшем на 650





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.