Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#241
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я на Е-25 (турбо ПТ) разобрал фулового ИС-3 через передний каток, причем он тоже стрелял в меня ))) Он выстрел, я 4-5 в ответ ))) Да, есть доля везения, но тем не менее, я его разобрал!  :D


  • 0

#242
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

 

На паттона надо ставить просветленку, а не вентиль. Тогда каждый бой будешь приятно удивлен, что вроде стоял и ничего не делал особенного, но при этом насветил на 2-3к.

 

даже без просветленки, нифига не светясь (только под конец попал в засвет) по моему засвету накидали 1000+ урона. Для меня важнее быстрее перезаряд, быстрее разогнаться, быстрее свестись, быстрее повернуть и т.д. с вентилем, чем пресловутые 25 метров в плюс с оптикой ;)

 

Ну не 25, а 42 ;) 


  • 0

#243
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кстати, кто-нибудь попадал на новую карту на тесте?

 

насчет 42, разрабы говорили, что движка игры позволяет видеть только на 445 метров, поэтому всего 25 ;)


  • 0

#244
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

кстати, кто-нибудь попадал на новую карту на тесте?

 

насчет 42, разрабы говорили, что движка игры позволяет видеть только на 445 метров, поэтому всего 25 ;)

 

Я на тихий берег попал. Кроме третьего добавленного фланга через островок больше ничего не увидел. Быстро умер :)

 

Так то да, но после 445 метров идет "усиление" т.е. скажем маскировка кустов уменьшается. Так что толк есть ;)


  • 0

#245
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все равно 25 метров добавляется, если у врага есть маск сеть и маскировка, херня это усиление :)

кста, я тут подумал, ведь сейчас акция идет на лео1, может вкинуть свободного и купить его? Все одно буду покупать, а тут скачуха...


  • 0

#246
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

1505564.jpg


  • 1

#247
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я на Е-25 (турбо ПТ) разобрал фулового ИС-3 через передний каток, причем он тоже стрелял в меня ))) Он выстрел, я 4-5 в ответ ))) Да, есть доля везения, но тем не менее, я его разобрал!  :D

до сих пор вспоминается бой на лоре, когда за три выстрела разобрал ис-3, думаю было так: 1-ый выстрел - крит бк, он чинится. 2-ый выстрел - крит бк, ремки уже нет. 3-ий выстрел - взрыв бк. Хотя с пт 10-го ваншотил исы седьмые :D

кста, с яги ахт-ахт поджег тапка через передний каток :) так и разобрал его, бедолагу :)


  • 0

#248
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Говорят Тигера тоже апнули? Типа он теперь не такая говняшка станет?


  • 0

#249
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

фотошоп! не верю!  :D


  • 0

#250
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Фцм приехал сзади и пристроился в упор к заду.. башку 34 развернул и поехали )) Я был но тихом берегу на т57.. там горку еще переделали! В кошмарин попал 1 раз на яге, 1 раз на фв.. 1 раз понял что яга не крепкая, 2 на фв кд атас! Всеравно из пт 10 больше всего понравился 268 и япес! Амеров не катал.. Тигра может и апнули но какашкой он останется )))

Сообщение отредактировал @rximed: 26.08.2013, 13:39:06

  • 0

#251
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

походу главный флудер снова в бане )))

 

з.ы. про эту игру я так смотрю еще Чайковский писал: "И такая дребедень, целый день! То тюлень в команде, то олень.."


  • 0

#252
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

 

фотошоп! не верю!  :D

 

все такие вежливые, аж противно...


  • 0

#253
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

вернул в гараж ГВП, уже конечно, не то, что было раньше, но все равно нагибает... 30 фрагов - быстрее получилось набивать, ИСУ-152 и ГВП - по два-три фрага стабильно. Осталось 1700 опыта до ГВ Пигра - не успел я в свое время сразу ГВТ открыть, так что теперь придется лишнюю арту открывать(((


  • 0

#254
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

у меня есть и гвп и гвт, а пигра не дали.. сволочи!! думаю гвп продать.. экипаж я на гвт пересадил, а после нерфа еще и 75% катать.. неохота! и к буратосу боюсь притрагиваться! на нем стата хорошая.. а после нерфа не хочу в нем разочаровываться )

у гвпигра пушка та же, что и на гвт/гве.. чуть косее и медленнее.. но если попадет - мало не покажется )

 

з.ы. 30 фрагов лучше всего набирается конечно на ису ))


  • 0

#255
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

взял asus p8 /i5-35~ / 4gb ddr3 1600 ghz + старая gf640 2gb

Проблема с танками - видимо из-за оленеметра, хоть и указал путь к игре, о все равно обновляет 5гб

с дотой проблем вообще нет - проверил файлы и синхронизировался. 

А вот БФ3 тупой на нет. Сейчас дома стоит и качает свои 20+гб  :faceoff:


  • 0

#256
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Так то да, но после 445 метров идет "усиление" т.е. скажем маскировка кустов уменьшается. Так что толк есть ;)

 

все равно, очень много танков ездят без оптики, а если ты с оптикой да еще и на паттане, то дает огромные преимущества, когда остаешься 1х1 1х2 1х3. 

Последнее время очень сильно тащу на паттоне. Просто обожаю эту машинку. Гибкая на холмах как стриптизерша, зоркая как орел машинка :3


  • 0

#257
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

30 фрагов лучше всего набирается конечно на ису ))

да уж... особенно после того как КВ-4 с двух выстрелов в ангар отправляешь, которого на ИС-3 или Лёве, чтобы разобрать надо попотеть чуть-чуть))). А так из рекордов по дамагу с выстрела на ИСУ-152 обычными фугасами - франц ПТ 820 хп (в заднюю часть бочины), ЯгПантера 850 хп (в крышу попал, когда он с горки спускался), недобитый ИС - 851 хп (в бочину), КВ-1С - 810 хп в корму (он думал, что его в кустиках не видно))), ЯгТигр - 966 в бок рубки (но он фуловый был, так что еще повоевал маленько), Т-54 - 1010 в корму Т-54+пожар

Еще один прикол - если позволяют условия, то стараюсь стрелять в БК, тоже прикольно взрываются.

НО... вчера три кумулятива были безжалостно проглочены гусеницей Т34 (БЕЗ УРОНА), но ВБР уровнял наши шансы и Т34 два раза срикошетил об меня. Фугасом выбил ему 747 хп (его где-то до меня еще покоцали), оставшиеся 20 добрали союзники. Или еще пример - Т-34-1 китаец стоит боком, получает в этот самый бок и теряет всего 400 хп.


  • 0

#258
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Таки домучился, и залил нормально 2 старых боя. 

1- колобанов на тип59 (я скидывал ссылку)

2 - нагиб на ис-7, тотальное везение. 

 

http://www.youtube.c...h?v=frqEgzv0iVQ

http://www.youtube.c...h?v=50xC3lSTyTE


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 26.08.2013, 17:21:52

  • 0

#259
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Начал советскую нацию качать, Т-28 зверь вообще, а КВ-1. вообще ни о чем. или я не так катаюсь?


  • 0

#260
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Начал советскую нацию качать, Т-28 зверь вообще, а КВ-1. вообще ни о чем. или я не так катаюсь?

Раньше считали как раз таки наоборот) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.