Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2081
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Я как раз не купил Федю по причине его медлительности. Хотя лобовая у него будь здоров. Взял JgPanter 2 броня рекошетит, но не так чтоб уж вообще. Как правило целятся в пулемет или в нижний бронелист. 


  • 0

#2082
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Еще в выходные мне очень понравился Фердинанд, хотя статистика говорит об обратном, бои на нем пришлись на череду сливов, хотя дамага накидывал прилично. И что самое важное я понял, не надо полагаться на его броню, потому что ее может пробить любой. Играл аккуратно, со второй линии, и жить стал дольше, и урон приличный выбивал. Надо будет еще поиграть на нем, вдумчиво, может еще что-нибудь пойму

Вооооот... я про это и имел в виду, что броня отходит на второй план, на первом месте маневренность, УГН, УВН

Поэтому я так долго колебался и выбирал между Федей и Ягдпантер2, решающим фактором стал экипаж, а так выбрал бы Ягдпантер2, она повеселее будет

Но ничего, ягпантер еще в ангаре, буду набивать еще 77500 опыта и открывать и Ягдпантеру2


  • 0

#2083
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и при всем этом прикинь первая степень, чтож нужно сделать для мастера? ))))
А вообще имбовая ПТшка получилась, эдакий стелс.

Да, ПТшка крутая, если понять ее. Я сделал 31 выстрел с 30 попаданиями, при этом сам не получил ни одного :D все мои непробития пришлись на АТ ПТшки, сложно их вскрывать.
Видимо Мастера не дали из-за уровня боя, если бы противников выше уровнем было больше, а итоги боя были с аналогичным результатом, может и получил бы. Очень уж много папок на ней катает, так что Мастера взять проблематично блин.
  • 0

#2084
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

Я качал Федора и Ягу2 одновременно, так сказать чтоб можно было сравнить.

Если играть на Феде то потом на ягодном проще будет, так как тактика та же, после яги2 придется переучиваться, но яга2 понравилась больше, драйвовая ПТшка )))


  • 0

#2085
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

и при всем этом прикинь первая степень, чтож нужно сделать для мастера? ))))
А вообще имбовая ПТшка получилась, эдакий стелс.

Да, ПТшка крутая, если понять ее. Я сделал 31 выстрел с 30 попаданиями, при этом сам не получил ни одного :D все мои непробития пришлись на АТ ПТшки, сложно их вскрывать.
Видимо Мастера не дали из-за уровня боя, если бы противников выше уровнем было больше, а итоги боя были с аналогичным результатом, может и получил бы. Очень уж много папок на ней катает, так что Мастера взять проблематично блин.

 

тоже хотел купить её, но из за 7го уровня не взял, решил ягу 8,8 попробовать )))


  • 0

#2086
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Еще благодаря акции выкачал таки экипажу ЯгЕ-100 третьи перки, сейчас качаются четвертые. Правда радист остался с 3 перками, так как он в Е25 не влезает, нет там для него места. Заряжающие тоже чуток отстают, но они по очереди на е-25 садятся, а этот вообще без дела сидит, поэтому он среди членов экипажа чуть недоразвитый, дебил короче. Благо командир владеет перком "Наставник", как раз для таких случаев.
Что заметил интересного. На е-25 очень полезен перк Маскировка, с ним можно вообще беспредельничать, но для е100 есть более полезные перки, поэтому приходится как то обходиться. На е100 важнее вкачать пожаротушение, а на е-25 нафиг не нужно. В общем не совсем удобно получается, для нормальной маскировки придется ждать пятый перк, а это будет не скоро. Пичаль
  • 0

#2087
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

тоже хотел купить её, но из за 7го уровня не взял, решил ягу 8,8 попробовать )))

Мой экипаж на Яг-Е100 катает и на Яг8,8 и на е-25 :D А вот ЯгТигр и Федя выкачивают свои экипажи сами. Вообще я их катаю для подготовки более менее вменяемых экипажей для второй ПТветки немцев, которая будет в патче 0.8.9
  • 0

#2088
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще благодаря акции выкачал таки экипажу ЯгЕ-100 третьи перки, сейчас качаются четвертые. Правда радист остался с 3 перками, так как он в Е25 не влезает, нет там для него места. Заряжающие тоже чуток отстают, но они по очереди на е-25 садятся, а этот вообще без дела сидит, поэтому он среди членов экипажа чуть недоразвитый, дебил короче. Благо командир владеет перком "Наставник", как раз для таких случаев.
Что заметил интересного. На е-25 очень полезен перк Маскировка, с ним можно вообще беспредельничать, но для е100 есть более полезные перки, поэтому приходится как то обходиться. На е100 важнее вкачать пожаротушение, а на е-25 нафиг не нужно. В общем не совсем удобно получается, для нормальной маскировки придется ждать пятый перк, а это будет не скоро. Пичаль

На ЯпеСто посадил еще с федора экипаж, правда только что третий перк закончили качать, от яги2 неподошел, заряжающего второго нет, они у меня на Еписе катаются, на ягу 8,8 решил с нуля качать экипаж.


  • 0

#2089
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

тоже хотел купить её, но из за 7го уровня не взял, решил ягу 8,8 попробовать )))

Мой экипаж на Яг-Е100 катает и на Яг8,8 и на е-25 :D А вот ЯгТигр и Федя выкачивают свои экипажи сами. Вообще я их катаю для подготовки более менее вменяемых экипажей для второй ПТветки немцев, которая будет в патче 0.8.9

 

да да тоже жду 0,8,9, поэтому ягу 8,8 взял, правда пока непонятно сколько человек экипаж там будет(((


  • 0

#2090
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на ягу 8,8 решил с нуля качать экипаж.

Зачем? На нем лучше качать экипаж с ЯгЕ-100, благо переучивать не надо, прем танец свой экипаж нафиг не нужен
  • 0

#2091
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

Народ а кто нибудь амеров ПТ качает? 


  • 0

#2092
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

на ягу 8,8 решил с нуля качать экипаж.

Зачем? На нем лучше качать экипаж с ЯгЕ-100, благо переучивать не надо, прем танец свой экипаж нафиг не нужен

 

Для второй ветки немецких Пт.


  • 0

#2093
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Народ а кто нибудь амеров ПТ качает?

качает...

Как посмотрю сколько нужно чтобы выкачать Т30 вот такой становлюсь

1527483.jpg


Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 23.09.2013, 16:01:57

  • 0

#2094
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Народ а кто нибудь амеров ПТ качает?

я качаю, но так, пока перерыв сделал. Переключился на британцев, в ангаре стоит полустоковый Тортойс, буду качать на нем ФВ, а потом возьмусь за амеров. Буду качать и Е3, и Е4, оба хороши по своему.
На французах показался до Фоша но бросил это дело, так как фош155 будут нерфить, не охота время на него терять.
  • 0

#2095
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Народ а кто нибудь амеров ПТ качает?

качает...

 

с башней или без, что посоветуете.


  • 0

#2096
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Народ а кто нибудь амеров ПТ качает?

я качаю, но так, пока перерыв сделал. Переключился на британцев, в ангаре стоит полустоковый Тортойс, буду качать на нем ФВ, а потом возьмусь за амеров. Буду качать и Е3, и Е4, оба хороши по своему.
На французах показался до Фоша но бросил это дело, так как фош155 будут нерфить, не охота время на него терять.

 

Ну вроди как непонятно с нерфом фоша 155 и т57 хэви, в последнем стриме Вэйдор не сказал что их будут в ближайшее время нерфить.


  • 0

#2097
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

с башней или без, что посоветуете.

Я качаю с башней, поскольку безбашенные ПТшки у других наций есть поинтереснее


  • 0

#2098
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
с башней или без, что посоветуете.

на какой стадии в данный момент?

советую идти по ветке с башней, потом там можно будет черет прототипа переддти на безбашенную ветку.

 

Т49 и М18 просто шикарные пт которые нужно попробовать, да и прот с топ пухой очень радует.


Сообщение отредактировал luterkz: 23.09.2013, 16:25:49

  • 0

#2099
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

с башней или без, что посоветуете.

на какой стадии в данный момент?

советую идти по ветке с башней, потом там можно будет черет прототипа переддти на безбашенную ветку, Т49 и М18 просто шикарные пт да и прот с топ пухой очень радует.

 

Спасиб, пойду дружить с башней )))


  • 0

#2100
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

пичаль прот в стоке ((( а надо! ((


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.