Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2101
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я качаю с башней, поскольку безбашенные ПТшки у других наций есть поинтереснее

Такой брони как у е3 нет ни у одной ПТ, а е4 это как танк с имбо броней, можно из-за угла обратным ромбом вылезать
  • 0

#2102
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

пичаль прот в стоке ((( а надо! ((

с пред топ пухой немного веселей но все равно, а вот с топ пухой танк преображается, эдиственный минус это скорость, пока доедишь или все слились или перебили всех. не выдержал прокачал за свободый топ орудие благо все встает на стоковую ходовую.


Сообщение отредактировал luterkz: 23.09.2013, 16:49:09

  • 0

#2103
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Народ, скажите, как посчитать, встанет ли на сток гусли тот или другой модуль?

Есть данные гуслей и вес машины, он где то меняется в зависимости от модулей?


  • 0

#2104
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Народ, скажите, как посчитать, встанет ли на сток гусли тот или другой модуль?

Есть данные гуслей и вес машины, он где то меняется в зависимости от модулей?

 

В бою в общий чат пишешь, там тебе все расскажут и покажут, что встанет, а что нет.


  • 1

#2105
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
В бою в общий чат пишешь, там тебе все расскажут и покажут, что встанет, а что нет.

так точно! :)

или на крайней случий можно в вики посмотреть или на форуме в гайдах.


Сообщение отредактировал luterkz: 23.09.2013, 16:50:38

  • 0

#2106
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Играл в клубе, скриншотов и реплея нет, сфотал на сотку :D по моему засвету мало урона оказывается, значит я сколько не светил, а отвлекал )))

зачетный бой.
а я в клубе забираю и скрины и сейвы. Тупо захожу в почту и шлю себе. Дело 1 минуты :)
  • 0

#2107
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

ну вот ща наберется свободного на предтоп пушку.. и куплю прота! а топ, жаль от т34 не подходит ( хотя одна и та же пушка! скотины! и скорость конеш тож пичальна.. но кажется он быстрее яги, а это уже дофига )


Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 16:58:52

  • 0

#2108
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

зачетный бой.
а я в клубе забираю и скрины и сейвы. Тупо захожу в почту и шлю себе. Дело 1 минуты :)

а у меня не получается так, потому что я не вижу папки с реплеями и скриншотами, там какой то свой интерфейс на компах.
  • 0

#2109
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

ну вот ща наберется свободного на предтоп пушку.. и куплю прота! а топ, жаль от т34 не подходит ( хотя одна и та же пушка! скотины! и скорость конеш тож пичальна.. но кажется он быстрее яги, а это уже дофига )

Это только кажется, я на ягодном быстрее доезжал до кустов )))


  • 0

#2110
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и скорость конеш тож пичальна.. но кажется он быстрее яги, а это уже дофига )

Яга быстрее кажись. И кстати, у меня Яга побила рекорд по максимальному опыту, раньше он принадлежал Квасу, а потом КВ-5.
  • 0

#2111
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

зачетный бой.

ой, а спасибо не сказал :D Спасибо!
  • 0

#2112
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

тоже хотел купить её, но из за 7го уровня не взял, решил ягу 8,8 попробовать )))

Мой экипаж на Яг-Е100 катает и на Яг8,8 и на е-25 :D А вот ЯгТигр и Федя выкачивают свои экипажи сами. Вообще я их катаю для подготовки более менее вменяемых экипажей для второй ПТветки немцев, которая будет в патче 0.8.9

 

ты два экипажа качаешь для новой ветки пт??? У меня на яге 8,8 от япе-100, а на е-25 экипаж с ягпантеры, я ее катал чтоб выкачать ягу2, а ягу не купил.

 

 

 

Народ а кто нибудь амеров ПТ качает?

качает...

 

с башней или без, что посоветуете.

 

вообще мне понравилась башенная ветка. Я через прототипа даже т28 выкачал и дошел до е3. е4 пока не купил, но он изучен. Если у е3 спрятать нлд, пробить его почти невозможно :) Единственный танк, который я долго не мог понять - это т25/2, потом покурил гайды и понял, игра лучше пошла :)


  • 0

#2113
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

и скорость конеш тож пичальна.. но кажется он быстрее яги, а это уже дофига )

Яга быстрее кажись. И кстати, у меня Яга побила рекорд по максимальному опыту, раньше он принадлежал Квасу, а потом КВ-5.

 

посмотрел на вики, яга действительно быстрее.. ппц.. значит медленнее нас только т95 (((

 

з.ы. каков рекорд по макс опыту? )

у меня 3180 на ису 152 )) правда он показывает кажется с х2 + па..

 

 

вообще мне понравилась башенная ветка. Я через прототипа даже т28 выкачал и дошел до е3. е4 пока не купил, но он изучен. Если у е3 спрятать нлд, пробить его почти невозможно  :) Единственный танк, который я долго не мог понять - это т25/2, потом покурил гайды и понял, игра лучше пошла  :)

башенные пт рулез! 25/2 многим не понятна ) после кошака - не то!

 

е3 конеш хорош! но я так люблю на гвт лупить по т95 и е3 ))) на феде со сток движком понимаю как тяжко из под арты сваливать! да и т95 с вводом сербоголды + точности всем уже не та!! втопку! хочу е4..


Сообщение отредактировал @rximed: 23.09.2013, 17:39:26

  • 0

#2114
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

з.ы. каков рекорд по макс опыту? )

у меня 3180 на ису 152 )) правда он показывает кажется с х2 + па..

 

с прем акком 2496 одинарного, на ат15. До сих пор рекорд держится, хотя потом на том же ат15 2422 опыта взял :)

 

 

башенные пт рулез! 25/2 многим не понятна ) после кошака - не то!

 

е3 конеш хорош! но я так люблю на гвт лупить по т95 и е3 ))) на феде со сток движком понимаю как тяжко из под арты сваливать! да и т95 с вводом сербоголды + точности всем уже не та!! втопку! хочу е4..

 

у меня одновременно качались е3 и е4, одновременно выкачал, но купил е3. Одному тяжело играть, при поражении воина брал, а толку?

насчет арты, я почему-то не так страдаю от нее на е3. Было один раз, на аэродроме ехал на место замеса, на открытом засветился и сразу сдох от 4-х арт, одна была бат шат арта, от нее вроде 3 плюшки получил. Считай 4 арты выстрелило по мне, затем еще 2 плюшки от бат шата. А так они меня не достают, все простреливаемые точки знаю, на месте не стою. Много раз арта писала, везет тебе, типа успеваешь отъехать, я им в ответ, что у меня 4 топ арты - они улыбаются :)


  • 0

#2115
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

 

зачетный бой.
а я в клубе забираю и скрины и сейвы. Тупо захожу в почту и шлю себе. Дело 1 минуты :)

а у меня не получается так, потому что я не вижу папки с реплеями и скриншотами, там какой то свой интерфейс на компах.

 

да пофиг на интерфейс. в лиге тоже он свой. заходишь в почту через веб. делаешь создать письмо и жмешь прицепить файл он тебе сам структуру диска откроет :-)


  • 0

#2116
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Я думаю что они все-таки начали учитывать в балансере либо процент побед игрока, либо их нововведенный рейтинг...Хотя они в этом не признаются

Мне вот тоже так показалось, потому что на 0.8.8 я ни разу не видел шанса на победу меньше 44-46% (ну и соответственно больше 54-56%). Но это не мешает случаться не просто сливам, а турбосливам. Если по итогам вечера я закончил с 50% побед - считаю, нормально поиграл :) Но моя стата 52% неизменно держится уже месяца три.



#2117
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, скажите, как посчитать, встанет ли на сток гусли тот или другой модуль?

Есть данные гуслей и вес машины, он где то меняется в зависимости от модулей?

есть грузоподъемность ходовой, есть вес модулей и оборудования. например стоковая пушка у ИСУ-152 весит 2500 кг, а БЛ-10 весит 6500 кг. Если у тебя запас в грузоподъемности всего 2 тонны, значит уже не влезет. Сетка, досылатели и пр. тоже имеют вес



#2118
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

ты два экипажа качаешь для новой ветки пт??? У меня на яге 8,8 от япе-100, а на е-25 экипаж с ягпантеры, я ее катал чтоб выкачать ягу2, а ягу не купил.

да, так получилось что качал 1 экипаж на ЯгТигре для второй ветки, а потом решил купить Федю, в казарме без дела толпа народу сидит, так что у меня ща 3 немецких ПТэкипажа.
  • 0

#2119
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Скрытый текст


#2120
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

в тему зачетных сливов и общей не радужной статистики :-(

27_sliv_1.jpg

 

что там блин делали в бою маус, т-54 оба, е75...пукали? 

569 дамага...у мыши..ужос 


Сообщение отредактировал Slow: 23.09.2013, 18:29:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.