Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 3]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#24250506
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] ***
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1] и World of Tanks [часть 2]


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 14.09.2013, 23:07:35


#2061
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

С "мего" качеством нэта иногда сам в бота превращаешься ))))

Когда со взводные потом ржут над тобой как ты повернув башню едишь "светить".


  • 0

#2062
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

Кто нибудь пробовал играть на ALTEL4G?


Сообщение отредактировал AquilaX: 23.09.2013, 12:53:09

  • 0

#2063
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

фу, нуб, не смог картонку убить что ли? :D
Вообще поражаюсь, как иногда люди на картонных танках умудряются бои тащить

он меня фугасом пробил и поджег. Если бы я выстрелил, он бы лопнул
  • 0

#2064
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Кто нибудь пробовал играть на ALTEL4G?

я играл. Иногда нормально, но пинг не лучше чем у Казахтелекома, а иногда вообще мрачно все. Один раз зашел в клиент и увидел книги до 1,2 и 5 серваков около 1700-2200. Остальные вообще без связи были. В общем не стабильно, но это в Астане, в районе Хайвила, в центре более менее вроде.
  • 0

#2065
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



#2066
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Кто нибудь пробовал играть на ALTEL4G?

я играл. Иногда нормально, но пинг не лучше чем у Казахтелекома, а иногда вообще мрачно все. Один раз зашел в клиент и увидел книги до 1,2 и 5 серваков около 1700-2200. Остальные вообще без связи были. В общем не стабильно, но это в Астане, в районе Хайвила, в центре более менее вроде.

 

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))


  • 0

#2067
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))

А чем IDNet не нравится? Я на нем играю - просто шикарно, пинги всегда ниже 100, в районе 40-70, правда бывает иногда лаги и пинги подпрыгивают, но не часто

В основном после 0.8.8 лагать много стало


  • 0

#2068
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))

вот скриншот, там где вайфай это Алтел. Один замер был с низкой скоростью, а другие два замера это реальная скорость которая не всегда, но бывает. Если зона покрытия нормальная, то будет примерно такая скорость, 10-12 мегабит. Хотя возможно реальная лучше, просто в моем районе такая. Последний замер, верхний, это я Теле2 замерял.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1379924676184.jpg

  • 0

#2069
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

над стримом посмеялся ) нор песня в конце! это она постоянно на е5 каталась? ну кроме 62, 57 и арты ) надо еще )


  • 0

#2070
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))
если есть возможность айдинет то лучше него по пингам нету.

В основном после 0.8.8 лагать много стало
это точно, но последнии лни вроде лучше стало но все равно на выходных во время акций частенько лагате и очереди на сервер, походу перегружены.
  • 0

#2071
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))

А чем IDNet не нравится? Я на нем играю - просто шикарно, пинги всегда ниже 100, в районе 40-70, правда бывает иногда лаги и пинги подпрыгивают, но не часто

В основном после 0.8.8 лагать много стало

 

Живу в Алматы, орбита, пинг 120-150, это норм, лаги и фризы, в промежутке с 18:30 до 19:00 и с 23:40 вплоть до часу ночи нэт начинает падать, причем поражает своей стабильностью. 

Приходили их спецы по шаманили и ушли, а картина осталась таже.


  • 0

#2072
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))
если есть возможность айдинет то лучше него по пингам нету.

 

 

В основном после 0.8.8 лагать много стало
это точно, но последнии лни вроде лучше стало но все равно на выходных во время акций частенько лагате и очереди на сервер, походу перегружены.

 

Ну эт я уже понял что айдинэт пока лучше.
А на каких серверах играете?


  • 0

#2073
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В пятницу выехал сбить звезды на е-25, карта попалась неудачная, порт, еще и нижний респ, короче неудобная карта, куда поехать не понятно, в общем решил я кататься вдоль железки, как получится, на авось. В ходе боя я не заметно для себя поймал кураж и уже начал носиться по самой железке между вагонами и т.д. В итоге сбил звезду с 9 фрагами :D я светил, отвлекал противников на себя и добирал. Противники вместо того, что бы воевать стояли вертели башнями или стояли из-за меня на гусле. ПТшка фановая, эдакая надоедливая муха, гыыы
  • 0

#2074
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

А на каких серверах играете?
по пингам 1,2 и 5 самые лучшии
  • 0

#2075
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Играл в клубе, скриншотов и реплея нет, сфотал на сотку :D по моему засвету мало урона оказывается, значит я сколько не светил, а отвлекал )))

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1379926283144.jpg
  • uploadfromtaptalk1379926297370.jpg

  • 0

#2076
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Спасибо, пытаюсь найти альтернативу IDnet ))))

А чем IDNet не нравится? Я на нем играю - просто шикарно, пинги всегда ниже 100, в районе 40-70, правда бывает иногда лаги и пинги подпрыгивают, но не часто

В основном после 0.8.8 лагать много стало

 

Даже самый захудалый проводной всегда лучше чем беспроводка, сам на алтеле сижу так как в моем районе нет возможности подключить оптику или адсл :shy:


  • 0

#2077
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
И фрагов 8 оказывается, спутал походу. Я не успел доехать добить ИС и не успел доехать до арты, видимо поэтому.
  • 0

#2078
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Еще в выходные мне очень понравился Фердинанд, хотя статистика говорит об обратном, бои на нем пришлись на череду сливов, хотя дамага накидывал прилично. И что самое важное я понял, не надо полагаться на его броню, потому что ее может пробить любой. Играл аккуратно, со второй линии, и жить стал дольше, и урон приличный выбивал. Надо будет еще поиграть на нем, вдумчиво, может еще что-нибудь пойму
  • 0

#2079
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

И фрагов 8 оказывается, спутал походу. Я не успел доехать добить ИС и не успел доехать до арты, видимо поэтому.

и при всем этом прикинь первая степень, чтож нужно сделать для мастера? ))))

А вообще имбовая ПТшка получилась, эдакий стелс.


  • 0

#2080
AquilaX

AquilaX
  • Гость
  • 34 сообщений

Еще в выходные мне очень понравился Фердинанд, хотя статистика говорит об обратном, бои на нем пришлись на череду сливов, хотя дамага накидывал прилично. И что самое важное я понял, не надо полагаться на его броню, потому что ее может пробить любой. Играл аккуратно, со второй линии, и жить стал дольше, и урон приличный выбивал. Надо будет еще поиграть на нем, вдумчиво, может еще что-нибудь пойму

На 8х и 9х маусган карает, до ввода голды за серебро он реально танковал, кроме как НЛД и фары никуда не в лобовой проекции не пробивали, сейчас япесто в лоб рубки шьют.


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.