Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#1741
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
В четверг планируем пойти на игру Барыса. С парковой совсем атас будет? Во сколько лучше придти?
  • 0

#1742
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Судя по всему новость про Акима просто "базар".

 

Скорее всего. Я тут тоже слышал, что в окятбре-ноябре 01 уйдет и будет сразу большая девальвация, якобы уже напечатаны новые деньги, купюры в 20K, ну и все в таком стиле.


  • 0

#1743
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

В четверг планируем пойти на игру Барыса. С парковой совсем атас будет? Во сколько лучше придти?

В играх со СКА всегда с парковкой атас. Чтобы без проблем, край - за полчаса до игры надо приехать. Или уже сразу парковаться за Зодиаком или возле Орбиты. Сегодня даже возле Бахуса было всё забито.


  • 0

#1744
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нурек,уж ты то точно знаешь,где я тока не работал када студентом был,начиная с официанта,заканчива риэлтором))) как бы 3-4 курс ты меня ужо видел...

Офисиантом тя не знал, но чую что не много потерял :D


  • 0

#1745
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати про майнкрафт часто слышу, никак не вкурю что за игра? Какие то фигурки 8 битные и это в 21 веке когда есть 3д игры )))

Там можно просто строить из кубиков в офлайне, затягивает.


  • 0

#1746
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В четверг планируем пойти на игру Барыса. С парковой совсем атас будет? Во сколько лучше придти?

я сегодня запарковался относительно недалеко в 16:30 :D потом оттуда на машине коллеги уехали на встречу с клиентом, обратно он меня к 18:30 привёз, места в дальней части, под мостом, ещё были.

в четверг играем против СКА, а это с большой долей вероятности аншлаг на трибунах. следовательно, парковка тоже забита будет.


  • 0

#1747
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сегодня впечатления от игры двойственные. выиграли - это хорошо. но сколько было брака в игре :faceoff: отвратительно играла пара защитников Семёнов-Колесников, страшно было каждый раз, когда у них шайба в своей зоне оказывалась. если бы Локомотив играл хоть чуточку внимательнее, то пролетели бы мы как сами знаете кто и над чем.

отдельное спасибо Ари Ахонену, который в концовке матча выбил ногой шайбу из угла ворот, и Майку Ландину - на мой взгляд именно он был сегодня лучшим на льду. эти два игрока - лучшее приобретение Барыса в межсезонье.

 

после игры один из рефери выбросил на трибуну шайбу, и теперь у нас дома есть великолепный трофей :) сын в восторге!


  • 2

#1748
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сын с сада принес рисунок, нарисованный молоком, вечером были опыты с утюгом чтобы разглядеть "картину".. Вот мне навеяло, каким зрением надо обладать и чем на ходу облить мое стекло, чтобы увидеть оттертую еще три дня назад мистером мускулом бОльшую часть надписи, ггг

И как надо было ехать отвлекаясь, чтобы разглядеть куда смотрят мои глаза (за рулём днём всегда еду в тёмных очках) и где мои руки.. абонента с кем велась сей неотложная переписка не разглядели? :D

 

а то так "скромно" пристыдили, надо было модно заинстаграммить или в ютуб выложить эту негодяйку!

 

Еду на машине, гляжу- дама губы красит, у меня чуть бритва из рук не выпала! (С)

 

Тигра, ЛС


Сообщение отредактировал Alexinna: 11.09.2013, 00:10:03

  • -8

#1749
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Вот мне навеяло, каким зрением надо обладать и чем на ходу облить мое стекло, чтобы увидеть оттертую еще три дня назад мистером мускулом бОльшую часть надписи, ггг

И как надо было ехать отвлекаясь, чтобы разглядеть куда смотрят мои глаза (за рулём днём всегда еду в тёмных очках) и где мои руки.. абонента с кем велась сей неотложная переписка не разглядели? :D

А вы все не успокоитесь я смотрю, написал что видел и значит не позавчера было а раньше, на работе завал и в днях уже путаюсь. Но надпись по факту была, белыми такими буквами, и ехала девушка-женщина без очков и которую практически было еле видно из-за руля. Написал то что написал потому что из-за вас, косвенно, мы чуть не впилились в другую машину. Не помню в какую, где-то в районе Меги это было, не доезжая перекрестка на бане Керемет. Ваша душа надеюсь теперь успокоится, хотя нет она же у вас в смятении в ожидании айфона цвета шампанского.

И да, я не водитель был, а пассажир


Сообщение отредактировал Нурлан: 11.09.2013, 07:06:55

  • 10

#1750
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Нурек вот ты шкня))))))
  • 0

#1751
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нурек вот ты шкня))))))

Я не шкня, это просто дамочке неймется, а я просто ответил на третий, кажется, выпад в мой адрес.


  • 1

#1752
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
А, так уже не вчера оказывается и новые обстоятельства возникли: аварийная ситуация!
Тьфу.
  • -8

#1753
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спасибо Дёме за очередную доставку ништяков из за бугра :bow:

Заказчик сперва думал я его разыгрываю, когда сказал что товар пришел уже, был в восторге. :D Передал твои слова ему, что за такую сумму доставки они спец рейсом выслали коробку :lol: 

Так же приятно было познакомиться с Роботом. :bow:

Красиво оба смотритесь, особенно на фоне новой машины ;)


  • 1

#1754
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

А, так уже не вчера оказывается и новые обстоятельства возникли: аварийная ситуация!
Тьфу.

Примерно такую реакцию от сонцападобной и ожидал :lol:

 

А теперь примерно обрисовываю ситуацию, вы претесь, другого выражения не нахожу, по средней полосе, с низкой скоростью, уткнувшись в тилифон, мы едем по левой полосе. Когда мы почти догоняем вас и обращаем внимание на надпись на вашем заднем стекле, автомобиль едущий за вами, видимо потеряв терпение, выворачивает перед нами и мы чуть не втыкается в него. Вывод вы создавали аварийно-опасную ситуацию на дороге и на этот раз пронесло, в следующий раз этого может и не быть.


Сообщение отредактировал Нурлан: 11.09.2013, 09:18:25

  • 8

#1755
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ищу женщину (желательно учителя,  завуча/организатора или с опытом работы в турфирмах, языковых курсах) в г.Караганде.

Работа - представитель чешских языковых курсов.

На этой неделе могу приехать в Караганду.

Остальное в ЛС.


  • 0

#1756
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Великий и ужасный Тёма Лакиза одним взглядом пригвоздил к борту соперника )))

 

wC3lW1a.jpg


  • 1

#1757
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не за что Женя! Если не таможня быстрее бы пришло. По факту за 3 дня со штатов в Ату приехала.
  • 1

#1758
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а вот Джони алкаш профильный,знает как правильно колу лить в стакан....

и подход к официантке имеет особый.....

До тебя с Газизом мне далеко еще :D

Ну не виноват же я что рядом с таким алкашом как ты (один вид того как ты колу разливаешь их уже отпугивает :laugh: ), я более презентабельно выгляжу :lol:  и они кольцо на руке не видят...или не хотят видеть :D , но я же цуко не такой, я хороший муж :faceoff: :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 11.09.2013, 10:32:17

  • 0

#1759
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Погодка конечно мрачная...
  • 0

#1760
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Погодка конечно мрачная...

а дети в саду гуляют...

да нормальный хозяин в такую погоду собаку на улицу не выведет! :D

Всем привет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.