Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#1121
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Блин Марио смени аву, а то что то аппетит мне портишь ею, как будто сидишь и рыбу, мне обещанную, жуешь :lol:

Это что же он обещанные мне брюки сам носит ? :faceoff:


  • 0

#1122
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ага,особенно когда тебе смс шлют,ты всегда отвечаешь))))я же твой размер знаю...
  • 0

#1123
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет Галанту смотревшему на мое похмельносимпотичное лицо и не узнавшему меня :D
Сижу запариваю лапшу, что то бульончика охота :faceoff:

Похмелье похмельем, а герлдетектед у тебя хорошо работает...)))
  • 0

#1124
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Сервис InfoBus в Астане заблокирован по инициативе сотрудника ТОО "Центра пассажирских перевозок" Есжанова Б. Он считает, что пользователи должны платить за сервис. Администрация InfoBus с этим не согласна. Вы также можете выразить свое несогласие с мнением Есжанова на сайте акимата www.astana.kz в виртуальной приемной. Телефон контакт-центра акимата города Астаны 55-66-55.

с сайта  infobus.kz.  вот редиска, где еще можно посмотреть движение автобусов подскажите, а

подал электронную жалобу в прокуратуру за подписью ЭЦП на этого чиновника, посмотрим чем закончится.

 

Не прошло и года

По какой причине заблокировали доступ на Сервис InfoBus в Астане

Здравствуйте, пользуюсь сервисом InfoBus в Астане , сегодня узнал что Сервис InfoBus в Астане заблокирован по инициативе сотрудника ТОО "Центра пассажирских перевозок" Есжанова Б. Он считает, что пользователи должны платить за сервис. Администрация InfoBus с этим не согласна. Я также выражаю свое несогласие с мнением Есжанова о том что сервис который был реализован за государственные а не деньги Есжанова должны платить горожане. Прошу разобраться, имеет ли вообще такие полномочия г-н Есжанов на единоличное принятие решения, не привесил ли он свои полномочия? Спасибо.

Жауап

Сайт infobus.kz не находится в ведении акимата города Астаны. Данный сайт разработан частной компанией ТОО "Казинтерсофт". Акимат за работоспособность указанного сайта не отвечает. По всем вопросам по сайту infobus.kz необходимо обращаться непосредственно к разработчику ТОО "Казинтерсофт". Вместе с тем сообщаю, что акиматом города Астана разработан собственный сервис для граждан, где можно просмотреть движение общественного транспорта в режиме реального времени, пройдя по адресу maps.astana.kz. Акиматом сервис предоставляется на бесплатной основе.


  • 0

#1125
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Похмелье похмельем, а герлдетектед у тебя хорошо работает...)))

ну так..навыки не пропьешь :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.09.2013, 16:04:21

  • 0

#1126
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

спешиалити фор Джонне, пробояню рецепт "Цумовского коктейльчика", благодаря которому я легко переживаю следующий день после пьянки:

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.
на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.
на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.
подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.


  • 1

#1127
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.

Спасибо за рецепт, в будущем пригодиться. Только одна проблема что редбулл не помогает, а кофе мне наоборот еще больше спать охота :D


  • 0

#1128
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

всем добрый день! давно здесь не был (отсутствовал на ветке в связи с отпуском)

еще от похмелья помогает мороженое, когда совсем есть не хочется и мутит совсем. а от головных болей аспирин и цитрамон. 

а еще физический труд ;)


  • 0

#1129
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

еще от похмелья помогает физический труд ;)

Неее я теперь понял почему тем ребятам у кого рождаются дети на работе дают отгул. :D

Работники все равно с них никакие :faceoff: 


  • 0

#1130
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Только одна проблема что редбулл не помогает, а кофе мне наоборот еще больше спать охота
мне в таких ситуациях ничего не помогало. да и не только мне. 90% лечившихся этим способом, после обеда тупо спали всегда :-/ 
  • 0

#1131
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

спешиалити фор Джонне, пробояню рецепт "Цумовского коктейльчика", благодаря которому я легко переживаю следующий день после пьянки:

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.
на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.
на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.
подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.

 

коллега очень интересная технология , прям захотелося  выпить  проверить  :D


  • 0

#1132
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Джони, тяжелый физический труд , чтобы пот градом шел. вот тогда помогает. 

а так да, какой с него работник. ;)


  • 1

#1133
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Спасибо всем допоздравившим, очень-очень приятно, спасибо!

Если б на праздновании моего рождения 34 года назад ранили бы троих - я б очень старался жить хорошо и быть хорошим человеком, чтоб оправдать эти жертвы! )

В общем - с племянником, Джонни!

Трудиться физически с похмела - не надо, сердце у человека одно, его беречь надо.


  • 0

#1134
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пить надо в меру)))

  • 1

#1135
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Кто недавно делился рецептом выведения плохого запаха из холодильника.

Не могли бы продублировать?


  • 0

#1136
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

спешиалити фор Джонне, пробояню рецепт "Цумовского коктейльчика", благодаря которому я легко переживаю следующий день после пьянки:

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.
на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.
на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.
подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.

кофе,редбул... я бы побоялась за сердце.)


  • 0

#1137
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Неее я теперь понял почему тем ребятам у кого рождаются дети на работе дают отгул. :D

  ;)

Работники все равно с них никакие :faceoff:

 

Дают 3 дня.


  • 0

#1138
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Типа пейте на здоровье?
  • 0

#1139
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Жумагулова сняли...


  • 0

#1140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

спешиалити фор Джонне, пробояню рецепт "Цумовского коктейльчика", благодаря которому я легко переживаю следующий день после пьянки:

потребуется:
1 кубик бульёна куринного,
2 пачки кофе "3 в 1"
1 пачка лапши быстрого приготовления.
на 300 гр. кипятка развести пол кубика бульёна. выпить. следом выпить один пакетик кофе.
заварить лапшу. дать настояться. через силу приступить к приёму пищи. сначало не будет никакого желания это есть, но потом пойдёт "как по маслу".
через 15 минут после лапшички повторить бульён и кофе.
на обед очень плотно поесть, желательно супчик и мясо с картошкой на второе. и запастись редбулом или кофе - после обеда очень сильно спать тянет.
подобный антипохмельный комплекс применяю с 2003 года. всегда выручал.

1-ое поддерживаю, т.к. солененькое неплохо помогает справиться с кислотно-щелочным дисбалансом всего организма

2-ое пожалуй не рискну, всё-таки мотор стукануть может (не ошибусь если скажу что давление после пьянки наоборот высокое и надо его снизить)

3-ье тоже тема, вообще всякие бульоны, супы (борщи в частности) очень даже помогают.

 

Есть еще бюджетный вариант - выпить очень много воды. Скажем купить 5 литровую баклажку и выдуть ее за полчаса.

Токсины хочешь не хочешь разбавятся, почки грузанутся, но выведут бяку.

В общем, лучше много не пить...


Сообщение отредактировал Галант: 02.09.2013, 20:07:40

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.