Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#841
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

[ spoiler ]

 

[/ spoiler ]

 

убрать пробелы  ;)


Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 30.08.2013, 13:32:02

  • 1

#842
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#843
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Жесть. Генконсул РК в Германии арестован за контрабанду сигарет. Капец просто.


  • 0

#844
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

вот читаю вас и удивляюсь

 

как можно ударить пусть и не сильно маленького человечка, который и сдачи то дать не может? что значит по губам за огрызание? считаю что взрослый поднявший руку на ребенка расписывается в собственном бессилии договориться с этим человечком, так же как и крик

 

за 6 лет ни разу никто не наказывал физически дочь, каюсь иногда срываюсь и могу накричать, но мне стыдно за это каждый раз, потом иду к ней, извиняюсь, поясняю что не хотела обидеть просто вот так вот и так

 

конечно шлепнуть и наорать намного проще чем пояснить словесно, чтобы ребенок тебя понял и не делал так или иначе

 

а уж делать замечание чужим детям, в присутствии их родителей, считаю верхом бескультурья, своих воспитывайте, а не чужих

 

при этом считаю что ребенок у меня растет достаточно воспитанным, никак не хамом, с уважением к окружающим

правильно говорят, не детей воспитывайте, а себя, так как дети стремятся походить на родителей, окружающих и ведут себя зачастую так как и они, есть конечно исключения

 

наказанием для моего ребенка является когда ей говорят что она своим поведением расстроила маму или папу и с ней демонстративно не разговаривают, через довольно короткое время ребенок приходит просить прощение за свое поведение и старается больше так себя не вести, чтобы не расстраивать нас


  • 1

#845
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

это в Астане? чот вроде и перечитываю вас, а все равно не поняла)

 

 

район Армана. теперь там жд колледж.

 

Медленно и плавно и я напостил свой 2000 пост  :smoke:  Как говорил Зузм, теперь придется заморачиваться с подписью  :D

вот я до сих пор заморачиваюсь. а разве у Дон не та кбыло - "Ничего личного - только бизнес"?

 

Помню был такой ремень дома,с бляхой,советский,а на бляхе пятиконечная звезда, так бывало что звезды на ягодицах неделями держались. Если честно благодарен отцу за такое воспитание: если бы не он, был бы сейчас тряпкой.

у моего отца ремень был с якорем. закопал так что до сих пор найти е могут ))

а била меня чаще мама - однажды выбивалкой дл ковров. потом я ее тоже выкинул.

помню как мама расстроилась когда она меня била а я смеялся в ответ - уже не больно было... :faceoff:


  • 0

#846
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

своих пацанов бью если что то натворят - чаще по жопе пару раз обоим и только если дерутся. они дерутся не на жизнь а на смерть, потоу чтобы не слышать "это не я - это он" получают оба. иначе драки не пресечь.


  • 0

#847
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а разве у Дон не та кбыло - "Ничего личного - только бизнес"?

по разному.... переводов на фильм много.  


  • 0

#848
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

знаю таких детей - от того что на них повышают голос плачут. на моих это не действует. и мне кажетя это хорошо - пацаны от голоса дрожать не должны.


  • 0

#849
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

а разве у Дон не та кбыло - "Ничего личного - только бизнес"?

по разному.... переводов на фильм много.  

 

вам проще. я вот до сих пор парюсь ))))


  • 0

#850
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

вам проще. я вот до сих пор парюсь ))))

я в начале тож как вы ник вписал, не хотел заморачиваться, но меня начали "тролить" за оригинальность, Акселай натолкнул на мысль. вощем вышло так  :)


  • 0

#851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Два пацана друг друга подначивают и результат налицо

маленькая разница между детьми? сколько им? :)

 

Разница - год и 10 месяцев. Возраст 5 и 3...

 

Согласен бить нехорошо, лучше словом. Но с другой стороны, приходит такой человек в школу и тут жестокая реальность.

Как подготавливаете к словесным перепалкам, наездам и нередко дракам с другими детьми?

Будет стоят и терпеливо получать, а потом идти жаловаться?

Правда, искренне интересно!


  • 0

#852
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Череда разводов продолжается: 83-летний Клинт Иствуд расстался с супругой. Однако тенденция.


  • 0

#853
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

не, вы не путайте отношения между детьми в детском коллективе и отношения отцы и дети

 

в группе она и подраться может и сдачи дать, иногда могут не поделить что то, потом разбираемся почему так, как можно было избежать конфликта и прочая

 

но именно физическое наказание для ребенка от, по сути, самых родных людей, которые должны защищать, а не сами рукоприкладством заниматься, все таки не лучший момент

да нас воспитывали по другому, могли и ремнем и прочая (меня могли ток полотенцем по мягкому месту хлопнуть, не более, тоже больше словами воспитывали)

 

ну не знаю, вот женщину можете ударить? а почему ребенка можете (женщины и дети всегда были как бы не для насилия)


  • 0

#854
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а уж делать замечание чужим детям, в присутствии их родителей, считаю верхом бескультурья, своих воспитывайте, а не чужих

 

 

+100. Тоже считаю делать чужим детям  замечание-дурной тон. И не считаю,что надо "прелюдную порку"(нотации) делать прилюдно,чтобы утолить эмоциональнонегативный голод взрослых.


  • 0

#855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну пипец, прям кладезь педагогов :D

что интересно, те у кого дети взрослые, от советов и безапелляционных заявлений по поводу методов воспитания воздерживаются :)

 

кста, вышли в хорошем качестве Призрачный патруль/R.I.P.D. и Иллюзия обмана/Now You See Me


Сообщение отредактировал gosh: 30.08.2013, 20:02:05

  • 3

#856
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну пипец, прям кладезь педагогов :D

что интересно, те у кого дети взрослые, от советов и безапелляционных заявлений по поводу методов воспитания воздерживаются :)

13-ый год-это взрослые или дети?)))


  • 0

#857
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

дети они всегда останутся в этой категории) 12 лет это "средний" возраст, я так думаю. Фармер с Миражом вон уже дедушки - там можно утверждать. что дети взрослые)


  • 0

#858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Череда разводов продолжается: 83-летний Клинт Иствуд расстался с супругой. Однако тенденция.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались.

130829090704_douglas_zeta_jones_304x171_

Видать Зэта подустала от старичка!  :D  Всё-таки 25 лет разницы не шутка!  :faceoff:


  • 0

#859
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дорогие соконфетники, поздравляю вас с Днем Конституции!

Вроде бы замечательный праздник!  :idea:

 

Я даже в гугле набрал и ради интереса прочитал, поржал немного :D  :faceoff:... Смех сквозь слезы...


Сообщение отредактировал Галант: 30.08.2013, 20:42:12

  • 0

#860
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Галант, зато интересно. У других Конституция со времен 15-18 века не менялась, а у нас почти каждый год новая редакция!



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.