Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#781
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

по собственному опыту

Соседка у Вас же нет детей, у вас же только младшая сестренка :D  Ооочень на Вас похожая.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.08.2013, 15:50:42

  • 0

#782
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А мне в детстве отец мог врезать просто так, для профилактики, особенно когда был поддатый или не в настроении. Поэтому я был образцовый ребенок, круглый отличник, с уважением к старшим и прочее-прочее. Огрызаться стал наверное только в переходном возрасте :D

Можно сказать, отец на собственном примере научил и доступно показал вредность и отвратительность человеческих пороков, таких как курение, алкоголизм и др.



#783
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Бить вот как то рука не особо поднимается, но кричать кричу. Сильно. Очень. Но что толку? Вроде как поймет, а потом раз и снова "хлопанье дверьми" и огрызания.. Ума ни приложу.
Меня били один раз, когда классе в 5-6 залезла к маме в кошелек и брат засек за этим делом. Так меня отметелил, что еле имя вспомнила. Все. Больше случаев не помню. Зато помню полную свободу во всем. И не помню чтобы был жесткий контроль. Просто как то раз сказала что приду во столько то, то и слово сдерживала. Если знала, что опаздываю, обязательно сообщала. Может поэтому у меня с родителями очень теплые и дружеские отношения. С мамой так вообще могу говорить абсолютно обо всем. Ой не знаю.. Так хочется чтобы дети выросли хорошими, добрыми и, самое главное, порядочными людьми..

Сообщение отредактировал Айжик: 29.08.2013, 16:09:43

  • 0

#784
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Меня били и как мне кажется не зря, била всегда мама, когда слов не хватало. Сына тоже била, но пока маленький был, а потом  смысла не было, дочка, когда напраказничает в углу стоит, ну как стоит, она там сидит, лежит, танцует,играет с игрушками,периодически выбегает в туалет (у нее всегда там обостряется желание посетить оный), но в углу, для нее, супер-гипер-активной девочки-это реально наказание, через минут так 10 клятвенно обещает исправится и...... начинается все заново!!!!  :faceoff:


  • 0

#785
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Медленно и плавно и я напостил свой 2000 пост  :smoke:  Как говорил Зузм, теперь придется заморачиваться с подписью  :D

Дон, ты не сильно заморочился)
  • 0

#786
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я бил сына с малых летно не сильно )) и только после того как словами не доходит. Сейчас ему 16 лет полет нормальный. Воспитанием его доволен. А чтобы огрызался так вообще не припомню


  • 0

#787
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а у меня пацан обижается :D , когда на него поднимаем голос.


  • 0

#788
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, ты не сильно заморочился)

ага))) да че т нет желания придумывать ) не оч люблю всякие умные поучительные и модные фразы))  


  • 0

#789
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

ага))) да че т нет желания придумывать ) не оч люблю всякие умные поучительные и модные фразы))  

 

Дон, написал бы что-нибудь из цитатника дона Корлеоне нашего времени, например: "Ничего личного, просто флуд" :D



#790
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, написал бы что-нибудь из цитатника дона Корлеоне нашего времени, например: "Ничего личного, просто флуд"

Кстати напомнил, мне нравиться эта фраза "Ничего личного, это просто бизнес" 


  • 0

#791
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

а у меня пацан обижается :D , когда на него поднимаем голос.

 

моя еще в 1 классе заявила - "Мама, не кричи на меня"... помню, у меня аж  пол слова в горле застряло от такой "наглости" ребенка )))

 

короче, кричать в нашем случае тоже было бесполезно :faceoff:   в итоге, что выросло, то выросло :dandy:


  • 0

#792
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Мне хватает одного взгляда,чтобы сын начал себя вести нормально,а чтобы в мой адрес слово против сказать,так он знает что будет.
Нас с братом отец, военный летчик, в детстве лупил нещадно,в основном из за проделок старшего брата,а я так за компанию получал. Отец всегда говорил "Бей своих чтобы чужие боялись". Воспитание не прошло даром,по крайней мере для меня. Помню был такой ремень дома,с бляхой,советский,а на бляхе пятиконечная звезда, так бывало что звезды на ягодицах неделями держались. Если честно благодарен отцу за такое воспитание: если бы не он, был бы сейчас тряпкой.
  • 1

#793
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

В центре комаров нет. Был на днях в агрогородке вечером, вот там жесть сколько комаров. Покусали везде, теперь чешусь))

а чешешся точно от укусов комаров?может это инфекция?
  • 0

#794
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня мама один раз всего отшлепала, было совсем не больно, но обидно жутко. Но я ее довела тогда, это точно. А папе достаточно было просто взгляда :) Стоять в углу для меня было тоже очень обидно, но при этом я никогда не просила извинений и не говорила, что больше так не буду. Но, это ведь тоже сильно зависит от характера ребенка.

Сестренка моя, при тех же родителях - и огрызнуться им может в ответ, и "права покачать". А вот меня слушается с полуслова и взгляда.


  • 0

#795
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А почему еще никто не перепостил такую новость:

Галкин и Пугачева разъехались

Я никогда не верил в искренность их чувств и чистоту отношений, так и вышло.



#796
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

дочка, когда напраказничает в углу стоит, ну как стоит, она там сидит, лежит, танцует,играет с игрушками,периодически выбегает в туалет (у нее всегда там обостряется желание посетить оный), но в углу, для нее, супер-гипер-активной девочки-это реально наказание, через минут так 10 клятвенно обещает исправится и...... начинается все заново!!!!  :faceoff:

ППКС)))) только у нас к старшей в угол за компанию идет и младшая, жалеет/развлекает :D


  • 0

#797
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А почему еще никто не перепостил такую новость:

Галкин и Пугачева разъехались

Я никогда не верил в искренность их чувств и чистоту отношений, так и вышло.

Какой кошмар какой кошмар :faceoff:

такая красивая пара была :D


  • 7

#798
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

такая красивая пара была :D

аха-ха :lol:

плюс вам

меня эта парочка просто убивает наповал если честно :faceoff:


  • 0

#799
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

ага))) да че т нет желания придумывать ) не оч люблю всякие умные поучительные и модные фразы))

 
 
Знаю, что неприлично, но не могу не запостить 
04a89fb832e7.jpg


  • 1

#800
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не я понимаю когда 20-ти летние девки за старикашками бегают, там все понятно :D

Как в камеди сказали чем больше разница в возрасте и меньше вещей на девушке, тем больше видимо денег надо девушке :lol:

Но я ни когда не понимал как можно молодому мужскому организму встречаться с женщиной за 60-т лет :faceoff:  с молоду гробить печень виагрой? :D  Или на затылок пугачевой клеить фото какой нить молодой фото модели :lol:  Я щас чисто про животный инстинкт человека :ninja:  Ни каких соплей "а может это любовь")))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.