Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#701
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А меня если кусают то никак не беспокоит. Не чешется укус не опухает и т.п. а пол капли крови мне не жалко. Поэтому даже если дома летает он меня не напрягает. Разве что жужжит ночью.

Меня с супругой тоже не кусают. Видать уже невкусные. А вот детей вовсю. Особенно любят старшего. У него кожа нежная. Еще молочком пахнет.
  • 0

#702
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Астана столица ... но вот комары ...  :(

 

если это единственное "НО" , то нам повезло  ;)


  • 0

#703
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

гуляю по набережке, меня становится  не видно ... под комарами закопанный ...  :faceoff:

 

зачем гулять там, где вас комары достают? :confused:

 

я если и слышала комаров, то пару раз за все лето  ))   


Сообщение отредактировал Юнона: 29.08.2013, 10:31:35

  • 0

#704
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

гулять то надо где нибудь ...  может  в глубине души тоже не жалею свою каплю крови для астанинских комаров ))) только подсознательно ) 


  • 0

#705
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В центре комаров нет. Был на днях в агрогородке вечером, вот там жесть сколько комаров. Покусали везде, теперь чешусь))
  • 0

#706
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет.

Про комаров. Позавчера прогулялась с детьми вокруг школы, вечером, минут 15. Так детей даже через одежду покусали. :faceoff: Ноги, руки, мордочки, все покусанные были. У младшей больше 15 укусов насчитала, у старшей около 10. Так что комары в этом году есть.

з.ы. Меня не укусили ни разу. :faceoff:


  • 0

#707
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

в Астане комары не кусают, зато в Караганде покусали где только можно и нельзя. да еще зудели - Понаехали тут  :lol:

 

в такие минуты вспоминается Эдуард Суровый  http://rutube.ru/vid...256ebfdf8e02fb/


  • 0

#708
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В городе фигня... в Талапкере....ппц... А еще в районе Армана много бывает, там частный сектор, камыши... звери вощем. Ночью врубаем фумигатор и комары не тревожат.


  • 0

#709
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

все согласны что  комары  это большое НО ? ))))  :D


  • 0

#710
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

Пусть с опозданием - Адиля и Инну с именинниками! Пусть растут ребятишки толстенькими, здоровыми и счастливыми!

 

 

присоединяюсь!  вашим деткам богатых родителей   :) 


  • 2

#711
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

СМС от 112 пришла с таким текстом "усиление ветра в Астане до 20 м/с"


  • 0

#712
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Все уже скоро прекрасное время наступит

морозец  долбанет можно будет гулять спокойно в любое время суток и в любом районе   :D  


  • 1

#713
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

вам везет  если  вас не кусают... гуляю по набережке, меня становится  не видно ... под комарами закопанный ...  :faceoff:

 

-929206895.jpg



#714
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Прочитала интервью со старешиной рода Храмовых казаком Виталием Храмовым , вот выдержка из статьи: "Половозрелые бабы делятся на девушек (половозрелая баба, которая секса не знала), женщин (половозрелая баба, которая знала только одного мужчину), а все остальное, вне зависимости от того, как происходит совокупление, это по-церковному это блудницы, пятибуквенную комбинацию, я думаю, Вы знаете.

В нашей культуре женщина — это только барышня, которая знала одного мужчину. При всем уважении к вдовам, их церковь в строгом каноне не венчает. И венчаться мы можем тоже только с той, для кого ты — единственный, больше ни с кем. Если человек, мужчина, венчается с блудницей, да еще для того, чтобы просто совокупляться с выпученными глазьями, то это глумление над нашей Церковью и над нашим Богом.

Единство душ не в том, что ты в храм зашел, а там поп совершил обряд. Единство душ — это когда вы сказали, что вы вместе навсегда. Ведь что такое, в сущности, обряд венчания? Это когда ты прилюдно, пусть при священнике, но он у тебя является свидетелем того, что ты это слово сказал. Священник должен свидетельствовать для рядом живущих.

Браком является и то, что ты просто залазишь на барышню, зная, что это навсегда, и, как в анекдоте, «начинаешь на ней жениться».

А если ты совокупляешься, но не рожаешь детей, то это блуд, вне зависимости от того, освящал ты это дело или не освящал.

полное интервью здесь: http://soboli.net/20...vitalij-xramov/

К слову сказать у этого человека 16 детей и он является старейшиной рода!!!!! :faceoff:

 

Вот еще две фразы, ну просто афоризмы: "- Уравнивание мужчины и женщины в правах и обязанностях – это унижение женщин и оскорбление мужчин. Потому что мужчина должен быть хозяином, а задача семьи, рода, племени, общины – уберечь бабу от её глупости."

"Мы должны понимать, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.


Сообщение отредактировал тетка: 29.08.2013, 11:07:25

  • 5

#715
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

плюсанул... можно и в подпись) 


  • 0

#716
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А если ты совокупляешься, но не рожаешь детей, то это блуд, вне зависимости от того, освящал ты это дело или не освящал." 
 

я с ним согласен и Дарвин  тоже бы согласилси


  • 0

#717
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Был на днях в агрогородке вечером.  Покусали везде, теперь чешусь))

да ты рисковый парень по агрогородку голышом бегать :D


  • 0

#718
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Был на днях в агрогородке вечером. Покусали везде, теперь чешусь))

да ты рисковый парень по агрогородку голышом бегать :D

Я в том районе провел всю юность)
Жил на Сымбате, жд колледж.
Так шта......вот!
  • 0

#719
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

"Мы должны понимать, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы." 
 

Тетка Вам та что переживать? или у Вас корни казачий ?


  • 0

#720
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

Был на днях в агрогородке вечером. Покусали везде, теперь чешусь))

да ты рисковый парень по агрогородку голышом бегать :D

 

Я в том районе провел всю юность)
Жил на Сымбате, жд колледж.
Так шта......вот!

 

 

Я там жил, тоже на Сымбате. на Байтурсынова, в 8 доме. Сын там родился, доча уже в нынешней хате  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.