Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4961
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

ппц что творится в 6 поликлинике

Это на симбинова которая?

 

за 51 школой, по 13-й магистрали


  • 0

#4962
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Говорила мне мама, иди учись на врача.  :faceoff:


И радуйтесь что не пошли. Радуйтесь.

 

медицина не для меня, хотя я б пошел, пусть меня на учат.


  • 0

#4963
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Это на симбинова которая?
На сембинова восьмая.

Все понял.

Был в ней, мне понравилось там. Тихо чисто уютно и красиво даже.

Про врачей ничего сказать не могу т.к. не сталкивался, но жена довольна. Сын там стоит на учете и домой мед сестра приходит оттуда вроде.

Хммм странно может я рано был в ней? в 8,30 утра :D

Ладно послушаем что жена будет говорить, будет продолжать хвалить или нет :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 23.10.2013, 10:09:31

  • 0

#4964
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

когда открывали эту поликлинику, радовались, ну типа новая, будет порядок

ладно бы со взрослыми, так там дети, даже на прививку, как за колбасой

заведущая машет руками, кадров нет


  • 1

#4965
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Тоже навеяло))) в 2009 пришла в 7 полик-ку к терапевту и говорю дайте мне направление на рентген позвоночника, беспокоит он меня. А он - мне раздевайтесь полностью я посмотрю на него :faceoff: .

Хороший терапевт обязательно разденет человека, посмотрит ...

 

Говорила мне мама, иди учись на врача.  :faceoff:

 

 

Тогда надо было на маммолога))).


  • 0

#4966
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Поздравляю!

Насчет интересной защиты - иногда думаю, вот бы мне на мою защиту в 2001м году сегодняшние навыки и опыт презентаций, такое шоу можно было бы устроить )))

 

вот вот!

я помню свою защиту в 2004 году. Так тряслась перед выступлением словами не передать!

хотя стоило ли боятся? дипломную работу писала больше двух лет и знала все до каждой цифирки и после выступления, дипломная работа была опубликована в научном издании  :super:


  • 1

#4967
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я за 10 лет пошел в государственную поликлинику, я плакалЪ, просидел 3 часа чтоб открыть больничный (устал что-то, думал отдохну, полежу на диване сериалы покурю). потом когда закрывал - еще 4 часа.

Гы. Тоже как подумаю про поликлинику, так лучше на работу пойти. Для здоровья дешевле выйдет.
Один раз пришёл с температурой, сказали терапевт по записи, запись до конца недели. Сказал 'ну и пох8й' и домой пошёл.
  • 0

#4968
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тогда надо было на маммолога))).


Было юы как в стихотворении: "пахнет маммолог грязной подмышкой"
  • 0

#4969
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

заведущая машет руками, кадров нет


Их на самом деле нет.
  • 0

#4970
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

настанет время когда придут выпускники на детских хирургов, кардиологов, реаниматологов, фтизиатров

о, мадонна


  • 0

#4971
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

настанет время когда придут выпускники на детских хирургов, кардиологов, реаниматологов, фтизиатров
о, мадонна

Каждый год кто-нибудь приходит.
  • 0

#4972
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

заведущая машет руками, кадров нет


Их на самом деле нет.

 

да простят меня модераторы

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием.
- Внучка, мне к врачу!
- К какому?
- Ну.. к этому, как его... ну как его..
- К хирургу, стоматологу, терапевту?
- Ну к этому.. который по х*ю..
- Дедуль,да им всем по-х*ю, одному гинекологу до п*зды!

  • 8

#4973
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Тогда надо было на маммолога))).


Было юы как в стихотворении: "пахнет маммолог грязной подмышкой"

 

Тож как то пошла по скринингу до маммолога, так он встал из за стола в кабинете 2*2, отодвинул потрепанный журнал со своими записками, и с грязными руками решил меня ощупать :faceoff: , вообще заметила, что врачи о гигиене забыли в 7 полик-ке.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 23.10.2013, 10:42:07

  • 0

#4974
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

настанет время когда придут выпускники на детских хирургов, кардиологов, реаниматологов, фтизиатров
о, мадонна

Каждый год кто-нибудь приходит.

 

и уходит


  • 0

#4975
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

настанет время когда придут выпускники на детских хирургов, кардиологов, реаниматологов, фтизиатров
о, мадонна

Каждый год кто-нибудь приходит.
и уходит
И уходит, да. Примерно на полгода хватает, потом уходят. Остаётся одна старая гвардия))))))
  • 0

#4976
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

иелтс 5.5 вроде достаточно
причем во многих универах этого уровня достаточно на магистра! даже не наши  6,5. (о чем думали когда загибали - непонятно. что все на уровне адванс у нас тут после бакалавра???)

Как будто сами выталкивают учиться не здесь. Вижу как народ теперь в панике. 


  • 0

#4977
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

ппц что творится в 6 поликлинике, живая очередь, запись отменили, опытные педиатры ушли, сидят выпускницы!!!

духота, рай для бацил!

Самое грустное, что такая картина творится во всех поликлиниках, недостаток квалифицированных кадров, вечная толкучка, трата времени и нервов. Мой отец-хирург с ужасом констатирует крайне низкий уровень образования молодых специалистов и не представляет, что будет с медицинским обслуживанием, когда старые кадры уйдут на покой и жизнь людей доверят низкому квалификату. Из-за недостатка кадров отец работает по 13-14 часов в день, на выходных по полдня проводит и это не считая внештатных вызовов в больницу. В общем, здравоохранение и образование очень сильно хромают у нас.

PS. закон.кз читать уже не хочется, такое ощущение будто народ озверел у нас.....


  • 5

#4978
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Защитился! На пять или по новой системе на 95!

 

чо, нападали супостаты из приемной комиссии? отбился указкою богатырь ты наш) Поздравляем)

Теперь по пятницам поди будет изводить алкоголиков теорией изменения стоимости и толкованиями закона Госсена до полного изнеможения Карла и Маркса :)
 


  • 0

#4979
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

что будет с медицинским обслуживанием, когда старые кадры уйдут на покой и жизнь людей доверят низкому квалификату.


К тому времени и квалификация подтянется иншалла
  • 1

#4980
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
В общем, здравоохранение и образование очень сильно хромают у нас.

Ну нас же хлебом не корми дай прореформировать чего нить, кучу бобла вложить в разработку только проекта какого нибудь и потмо еще в три раза больше на то что бы саму реформу сделать. А потом стоять и махать головой как лошадь в жаркую погоду вот мол разворовали не просчитали, не назвали реформу "елбасы" поэтому и не пошло в общем простить и понять.

Зачем придумывать велосипед?

на сколько мне известно в СССР было лучшее образование, ну или одно из лучших, уже 23 года живем за счет тех, кто в то время выучился на врача, инженера, учителя профессора и т.д. Чем не устраивала старая проверенная система, книги, материалы, пособия? я не понимаю.

Только утром с коллегами разговаривали на эту тему, у нас в универе было три группы на рус языке и одна на каз языке.

так к 3 курсу половина каз отделения перешла к нам так как просто не было нормальных книг и материалов на каз. языке.

Думаю что и сейчас ситуация такая же, особенно когда слышишь от знакомых и друзей казахов которые отдали детей в каз школу или садик что они бы очень хотели что бы дети учились на гос языке, но сами получив образование еще тогда по старым книгам видят дом задание детей и как написано там все и сами же в шоке и многие детей из казахских садиков переводят в русскоязычные школы. Т.к. там хоть книги есть какие то и в инете информация.

Мне вот интересно а бывший министр МОН еще в РК или уже в Англии чаи гоняет, а то его сперва сняли а через какое то время начали разборки и выяснять сколько украл он.

Вот таких людей в первую очередь на висилицу надо, когда сам министр ворует миллиардами и не думает о будущем поколении своей страны. Какой же он патриот тогда своего народа языка и страны?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.