Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4881
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Тоже навеяло))) в 2009 пришла в 7 полик-ку к терапевту и говорю дайте мне направление на рентген позвоночника, беспокоит он меня. А он - мне раздевайтесь полностью я посмотрю на него :faceoff: .

 

Он надеялся на стриптиз, как у Робби Уильямса в одном старом клипе:

wenn259708.jpg

 

(Пока искал это изображение в интернете - еще раз удивился, насколько всё же гугл лучше яндекса!)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.10.2013, 17:37:10

  • 0

#4882
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

евроремонт, жк тв в 55 дюймов, радиотелефон, джакузи.

 

эти запросы тянут уже выше 130 штук + ком. услуги на ЛБ.  Кароче цены страшные капец  :faceoff:


  • 0

#4883
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

жадность.


  • 2

#4884
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Я бы сказал спрос рождает предложение


  • 0

#4885
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

не спорю.

но и вы не спорьте, мол, я предлагаю бичовскую цену.


  • 2

#4886
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

не спорю.

но и вы не спорьте, мол, я предлагаю бичовскую цену.

 

ты предлагаешь реальную цену. а есть цена рыночная. ))


  • 0

#4887
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

реальная цена этим квартирам - 500 баксов.


  • 2

#4888
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

евроремонт, жк тв в 55 дюймов, радиотелефон, джакузи.

 

эти запросы тянут уже выше 130 штук + ком. услуги на ЛБ.  Кароче цены страшные капец  :faceoff:

 

Вот если честно даже не представляю сколько надо зарабатывать что бы без ущерба семейному бюджету снимать квартиру свыше 120 тыс в месяц. Одно осознание того что ты чужому дяде отдаешь столько денег :faceoff:  просто убивает. За что брать столько денег за однушку я не понимаю. Или у нас все ЗП имеют свыше 500 тыс.

снимаю однушку за 70 с евроремонтом, новой мебелью и техникой (ЖК ТВ но не 55 дюймов :D ) тьфу тьфу вроде мы с хозяйкой друг друга устраиваем. Надеюсь ближайший год повышать не будет.

Как она сказала у нее был опыт сдачи квартиры за дорого, хату чуть не ушатали. Просто через стенку живет друг ее мужа и видно сообщил когда гулянки начались.

Очень обрадовалась когда увидела нас с женой, я еще после работы вечером приехал при полном параде (костюм галстук бейджик и т.д.).


  • 0

#4889
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

реальная цена этим квартирам - 500 баксов.

+100500.

А цена 1 кв/м в новых ЖК в черновой под 2 000 у.е меня вообще убивает.

Ну нет там таких затрат, учитывая как и какого качества у нас строят ЖК. Разговаривал как то со знакомым из строительной сферы, с его слов адекватная рыночная цена на 1 кв/м в доме эконом класса это 800-900 у.е. и то застройщик в прибыли хорошей будет.

Просто цена растет из за "хотелок" застройщика и кучи откатов чиновникам пока дом построят. Если строить два абсолютно одинаковых дома в Астане и Петропавловске (к примеру) с учетом выделенной бесплатно земли и там и там, цена в Астане будет на порядок больше только потому что ЖК в Астане. Хотя строить будут те же гастеры и разнорабочие, из тех же материалов.

рано или поздно этот пузырь искусственный опять лопнет.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.10.2013, 18:04:27

  • 1

#4890
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кстати те что сдают очень ревностно всегда спрашивают чтобы детей не было. Дети видите ли хату ушатывают ). Так что Джоне посмотри на реакцию хозяйки когда увидит твоего малыша 


  • 0

#4891
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Срочно нужен нотариус после 7 в районе Аблайхана, два знакомых до 7. Подскажите кто знает? спасибо! 


  • 0

#4892
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на сарарка сейфуллина есть круглосуточный. оформляла недавно доверенность генеральную. 4 тыщи. то есть, фиксированные ставки без накрутки.


  • 0

#4893
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

кстати те что сдают очень ревностно всегда спрашивают чтобы детей не было. Дети видите ли хату ушатывают ). Так что Джоне посмотри на реакцию хозяйки когда увидит твоего малыша 

тьфу тьфу они наоборот обрадовались, поздравили и т.д. У них у самих двое детей.

Да и я не собираюсь снимать до тех пор когда сын уже будет бегать сам по квартире, надеюсь в ближайший год два решить квартирный вопрос. Так или иначе.

А вообще как то ИМХО скотство требовать что бы детей не было, это же дети. Можно просто с родителями переговорить и объяснить что если дети что то разбивают (люстру окно и т.д.) или разрисовывают обои то родители за свой счет восстанавливают.

А вообще с такими ценами (свыше 130 тыс) можно и не жопиться и раз в два/три года делать ремонт за счет хозяина на квартире.


  • 1

#4894
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

гыы

ремонт за счет сдающего :laugh:

неа. 1 на мильон


  • 0

#4895
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Даже цвет глаз меняется со временем.

 

У меня у сына, когда он родился, в самом начале были голубые глаза и был блондином с кудрями. Глаза потемнели в первый месяц, волосы после года. Теперь прямые и тёмные. А в начале подумывал, что не от меня)))


  • 2

#4896
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Бодрячка всем!

Подскажите плиз, где у нас на МТС денюжки закинуть можно? 

*вчера пол города облазил, не нашел... 

 

Год назад или около того пополнял счет МТС родителям с обычного терминала типа КИВИ.

 

 

Всем привет. Подскажите пожалуйста продают ли еще капли для носа проторгол в аптеке на углу Кенесары-Валиханова? Пару лет назад покупала там, но не знаю продают ли там его сейчас, а контактов их нет.((( Заранее благодарю.

как то зашел к ним, сказали что только на аптечном доме Гиппократ  возле автобусного парка №2, теперь только туда и езжу. В той не был давно.

 

 

Сегодня только купил 3% протаргол в аптеке Айболит. Прямо через дорогу от Даулета (около вокзала) стоит дом (слева от Гиппократа), аптека пв доме за ним. Стоит что-то около 250 тг.


  • 0

#4897
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

мда...

нехилые цены...


  • 0

#4898
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Пользуюсь случаем, раз про аренду заговорили, хочу сказать спасибо Васильку и его родителям. Самые лучшие арендодатели! Даже кота разрешили)
  • 1

#4899
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Год назад или около того пополнял счет МТС родителям с обычного терминала типа КИВИ.

Вчера катался по этим терминалам искал.

в меге, астыкжане, ХШ был не видел.

седня на вокзале и в керуене посоветовали глянуть... 

через тырнет не вариант.


  • 0

#4900
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Срочно нужен нотариус после 7 в районе Аблайхана, два знакомых до 7. Подскажите кто знает? спасибо! 

 

Лоли позвоните 87019996736 Асанали, сидит на Мустафина напротив Бахуса почти, еще вот 87779998868


Сообщение отредактировал Celebrity1: 22.10.2013, 18:25:04

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.