Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4821
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Сегодня у сына 40 дней, в субботу у стариков застолье, можно будет .________________

Поздравлямс!!!!

Зы: вон там где пробел я оставил сам допиши что там можно,желательно с моим хорошим настроением)))))
А то такое ощущение что ты ко мне в гости приехал))))
  • 0

#4822
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я его терпеть ненавижу :D

а я сериалы любые терпеть ненавижу..

ко мне только счет любой нашей игры могут позвонить узнать, а не родилась ли у Сулеймана пятая дочка :D

 

Джонни, поздравляю Давидушку с 40 днями! Меня всегда раздражали вопросы на кого похож мой ребёнок. Отвечала что похож на человека, у него есть голова...две ноги..две руки..

 

Grey, отвечу тебе в ЛС позже.

 

Блин, евро с утра замечено по курсу 211,5! Непоряяяядок..


Сообщение отредактировал Alexinna: 22.10.2013, 11:28:45

  • 1

#4823
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, поздравляю Давидушку с 40 днями! Меня всегда раздражали вопросы на кого похож мой ребёнок. Отвечала что похож на человека, у него есть голова...две ноги..две руки..


 

Спс большое.

Я сам не успеваю понять на кого он похож :D . Дети в таком возрасте оказывается так быстро меняются :faceoff:

Три дня не видел его (пока папа денюжку зарабатывал он в деревне свежим воздухом дышал :D ) приехал а он уже другой какой то. :ninja:

Даже цвет глаз меняется со временем.

Вот так не успеешь глазом моргнуть а он уже в школу пойдет, потом институт, потом жениться и уже пора меня хоронить будет, старого и немощного :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 22.10.2013, 11:37:25

  • 0

#4824
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот так не успеешь глазом моргнуть а он уже в школу пойдет, потом институт, потом жениться и уже пора меня хоронить будет, старого и немощного :lol:

главное чтобы к тому времени ты его узнавал ))


  • 1

#4825
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

в Меге в Рамсторе без комиссии, там же есть Кселл экспресс, тож без комиссии, раз в месяц забежать закинуть не состаляет труда, ибо один фиг там обедаю 


  • 0

#4826
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
e7ee47559ac3.jpg
  • 1

#4827
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Адиль, в ОАЭ с двумя детками ездил, полугодовалая дочь и 3-х летний сын
1. мин. время полета, лететь рекомендую строго ЭА, пусть через Абу-Даби
2. мы были в марте, там стояла жара в +35, езжу часто, и считаю что для СНГ там небархатного сезона нет
3. на экскурсии с детьми лучше не ехать, либо ехать долго, либо от солнца устанут
4. жить лучше в Марине, там ресторанов побольше, так как обед и ужин обычно в отелях не входит

А море теплое в марте было?
В марте вода для ребенка прохладная, но купаться можно (без многочасовых барахтаний). Лететь можно и этихадом, эйр арабией. Днем, как правило, около 30 градусов, вечерами прохладнее. Обед и ужин во многих отелях за отдельную плату, при бронировании можно указать 2-разовое питание и помимо завтрака получите еще обед или ужин (по вашему выбору). В марине отели относительно недешевы.
  • 0

#4828
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Сколько  фоток у своих видел все либо в  пустыни с верблюдами, любо в ювелирном отделе , либо в каком-нибудь шопе .. морем и не пахнет странно


Сообщение отредактировал murathan: 22.10.2013, 13:28:00

  • 0

#4829
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

В очередной раз убедился, что Астана это:

34790-dc56d379e9a89f40500856754a554f13.g


  • 0

#4830
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Джоне мои поздравления! Пусть растет здоровым и крепким джигитом!
  • 1

#4831
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Где в Астане можно купить голосовой шлюз для подключения обычного телефона к ID Phone? Подскажите?


  • 0

#4832
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

на повестке дня 2 вопроса у меня  :idea:  подскажте плиз....

1) где качественно отреставрировать(покрасить) дубленку? а то скоро морозы.....

 

2) где могут отремонтировать залитый кружкой чая макбук про? - не мой, коллега попросил, я такое добро только в дар смогу принять, ибо купить жаба задушит  :D


  • 0

#4833
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ребенок прислал новость)) :http://ria.ru/world/.../971517945.html


Сообщение отредактировал Alexinna: 22.10.2013, 14:50:17

  • 0

#4834
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста продают ли еще капли для носа проторгол в аптеке на углу Кенесары-Валиханова? Пару лет назад покупала там, но не знаю продают ли там его сейчас, а контактов их нет.((( Заранее благодарю.


  • 0

#4835
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

на повестке дня 2 вопроса у меня  :idea:  подскажте плиз....

1) где качественно отреставрировать(покрасить) дубленку? а то скоро морозы.....

 

2) где могут отремонтировать залитый кружкой чая макбук про? - не мой, коллега попросил, я такое добро только в дар смогу принять, ибо купить жаба задушит  :D

по отзывам как то искал потом покрасил куртку кожаную. остался доволен качеством. и хорошие отзывы про дом быта. с первого этажа вход со стороны Республики. 


  • 0

#4836
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вчера ходила с дочкой за продуктами в Грин. Набрала до кучи продуктов, рассовала по пакетам и поняла, что потеряла дочь из виду, схватила пакеты и помчалась искать дитя. Нашла и мы пошли домой. Чуть позже решила приготовить ужин, залезла в холодильник и поняла, что не хватает части продуктов., вывод: целый пакет с продуктами остался на кассе. Сегодня утром проходила мимо Грина и решила зайти и спросить, а вдруг продукты целы и не вредимый меня ждут! Не поверите, они меня ждали! Так приятно было

Грин Green"у рознь http://tengrinews.kz...v-Green-243931/


  • 0

#4837
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста продают ли еще капли для носа проторгол в аптеке на углу Кенесары-Валиханова? Пару лет назад покупала там, но не знаю продают ли там его сейчас, а контактов их нет.((( Заранее благодарю.

как то зашел к ним, сказали что только на аптечном доме Гиппократ  возле автобусного парка №2, теперь только туда и езжу. В той не был давно.


  • 0

#4838
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день. Переехал с Алматы в Астану недельку назад) подскажите где есть у Вас фурнитура т.е реставрация одежды там замок поменять, заклёпки заменить. В Алмате всегда делал в районе Атакента, надеюсь здесь есть такой центр))
  • 0

#4839
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

2) где могут отремонтировать залитый кружкой чая макбук про? - не мой, коллега попросил, я такое добро только в дар смогу принять, ибо купить жаба задушит  :D

что с ним? клава или не запускается? на сколько знаю макбуками никто не занимается, в ХШ есть бутик, может они возьмутся, но от туда ко мне приносили, делали. Пишите в ЛС, обсудим.


  • 0

#4840
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Добрый день. Переехал с Алматы в Астану недельку назад) подскажите где есть у Вас фурнитура т.е реставрация одежды там замок поменять, заклёпки заменить. В Алмате всегда делал в районе Атакента, надеюсь здесь есть такой центр))

 

дом быта есть, как и в любом городе. все пришьют, прикрутят, и приколотят )))  Район Республики - Абая


Сообщение отредактировал ermekanzm: 22.10.2013, 15:09:08

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.