Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4241
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Снег идет...


  • 0

#4242
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Как же не детский, детский) сижу в том же здании, на 3 этаже, по коридорам ходить некогда.

 

А какой кабинет?

В следующий раз зайду поздороваться и познакомиться лично. ;)


  • 0

#4243
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... врач сказала что надо бы сыну под специально лампой полежать т.к солнечные ванны сейчас не особо получишь из за погоды

"врач"-бестолковка - наглядное пособие нынешней системы образования, у которой тяму не хватает не только вспомнить школьный курс физики, но и спросить у гугла из чего собственно состоит и какова природа солнечного света. Как уже разумно советовали, гуляйте как можно больше, в любую погоду, при любых условиях. Все откарячки по погоде, возрасту и пр - отмазки родителей, лишь бы не заниматься ребенком.
Минздрав РК выяснит причину осложнений после школьных прививок от рака - кто-нибудь еще хочет делать в этой стране своим детям прививки?


  • 2

#4244
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ок, спс за советы уже опытным папашам и мамашам. :bow:

Бум гулять тогда побольше, как раз впереди три выходных дня и чистый деревенский воздух :D


  • 0

#4245
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А какой кабинет?
В следующий раз зайду поздороваться и познакомиться лично. ;)

Триставторой
  • 0

#4246
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

А какой кабинет?
В следующий раз зайду поздороваться и познакомиться лично. ;)

Триставторой

 

 

Там (в смысле в больнице) зашивали пацану голову после садика. Недоглядели воспитатели  :faceoff:


  • 0

#4247
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Называется консультативн-диагностическое поликлиническое отделение городской детской больницы номер 2))) парковка хорошая большая, нл всегда найдётся тот кому хочется поближе. Самые козырные места у входа оккупировали таксисты. Как же не детский, детский) сижу в том же здании, на 3 этаже, по коридорам ходить некогда.

на этом месте поподробнее пожалуйста, заинтересовалась))

Всем привет.


  • 0

#4248
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

на этом месте поподробнее пожалуйста, заинтересовалась))
Всем привет.

Аллерголога нннада?c61beaee6059.jpg
  • 1

#4249
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Аллерголога нннада?

вродь не надо, тьфу-тьфу

фото-ужас)) надеюсь это не вы :D


  • 0

#4250
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

он


  • 0

#4251
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Гу, безапеляционно, не оставляя Ире никакой надежды))))))))))))))
  • 0

#4252
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Гу, безапеляционно, не оставляя Ире никакой надежды))))))))))))))

:lol:

я так поняла из сообщений в теме i am one худой, лысый и прищуренный))


  • 0

#4253
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Тож зайду пожалуй познакомиться лично как буду в том здании :D


  • 0

#4254
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

аймуан, не забудьте накраситься, причесаться.


  • 0

#4255
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

кто-нибудь еще хочет делать в этой стране своим детям прививки?

вот мой ответ-НЕТ!

 

 

Раннего утра!

 

Девушки, у моих друзей случилась беда. У них два сына, близнецы, им сделали прививки манту и они сейчас второй месяц не ходят, отнялись ноги у обоих..

Летали они к профессорам в Ату, сейчас в Москву собираются. Пока нет утешительных ответов.

Вчера по ОРТ вечерние новости показали про Приморский край..http://news.mail.ru/...877/?frommail=1

Честно? Я в шоке как родители дали согласие на вакцинацию от рака шм школьницам. То что они сейчас все в больнице это полбеды, а вот то что им стало плохо хз какие последствия их ожидают, им же онкоклетки ввели по логике?!

Сама сыну с роддома начала делать по графику.

Теперь задумалась, стала собирать инфу и оказывается очень много пострадавших..(((

Например краснухой болеют и привитые, дети, которые получали прививку все равно могут болеть коклюшем, но это самое безобидное.

Начиталась информации типа такой http://vk.com/topic-19732513_24741948, теперь хочу отказаться от прививок, ну или хотя бы с года очищенные начать получать...что вроде как иммунитет поокрепнет.

Короче я в замешательстве. Есть ли среди вас добровольно отказавшиеся от прививок своим детям?

 

Сейчас прочла  что и вчера в Павлодарской области попали в реанимацию две девочки от этой же прививки..http://kapital.kz/go...mi-ot-raka.html

 

  • 0

#4256
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

кто нить на сталинград ходил уже? 

всем привет


  • 0

#4257
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Gosh- только сегодня думала что надо твоей супруге позвонить, таких стоумовых мамаш терпеть не могут, думаю как бы с роддома вообще отказаться от прививок. К ребёнку на пушечный выстрел не подпущу.

Сегодня ещё медсестра звонила, сказала почему игнорим гепатиты А и В и не прививаемся, на вопрос: а зачем?!! зачем если всё равно люди болеют и успешно лечатся от гепатита, если отводят в сторонку глаза когда месяц кому-то ставят фарингит, а у привитого ребёнка коклюш прогрессирует!  ничего не ответила.. ну и понятное дело, её задание обзвонить.

На моих глазах сейчас друзья мучаются. Одни с мальчиками, которым одновременно сделали прививки и через сутки они слегли, вторые с девочкой, в 3 мес получила прививку АКДС в поликлинике и уже 4-й год ДЦП лечат в Китае. 

 

Сыну АКДС делала очищенные в центре вакцинации в районе ул. Мирзояна. Но не каждый родитель у кого например 3-4 детей  будет ставить платно. Просто мы не знаем статистику уродства многих детей, только про массовые случаи узнаем. А статистика весьма печальна!


Сообщение отредактировал Alexinna: 11.10.2013, 16:03:06

  • 0

#4258
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

а что значит очищенные? в поликлиниках что нет?


  • 0

#4259
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
много букв

я прошу прощения - вы первенца ожидаете?


  • 0

#4260
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

А в садиках же (по крайней мере с гос точно) требуют наличия всех прививок. Как тогда быть?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.