Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4181
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Давайте овертаймом их мочите..
  • 0

#4182
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Давайте овертаймом их мочите..

Пошли буллиты 


  • 0

#4183
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Йехууууууууу

Да блин, ну не расстраивайте..2:2

Сообщение отредактировал Alexinna: 10.10.2013, 21:45:07

  • 0

#4184
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
3:2...
Молодцы! Вы знаете что меня нельзя сейчас расстраивать, но мою счастливую слезу вы получили сегодня! Горжусь!!!
  • 0

#4185
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Буллиты реализованы, с победой!
  • 0

#4186
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Блин отдам своего пацана в хоккей!  :faceoff:


  • 0

#4187
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В 2008 я умоляла БТА банк дать мне ипотеку, под 28% , я руководитель компании счета которой обслуживается у них, у нас зарплате вой проект в их банке и у меня идиальная кредитная история. Есть одно но, у меня подтверждение доходов за последние 5 месяцев, а 6 месяц я лежала после аварии лечилась и пред этим несколько лет безупречных. Не дали. И слава Богу! Я тогда взяла кредит в бельгийско-французской компании под чистые 6% без всяких наворотов, причем % начисляется ежегодно состатка. И милое дело. Даль что японцы не дают, их 0,5% было бы конечно супер!
  • 2

#4188
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Думаешь его рук дело?

не, за соотечественника переживаю. :D

 

у меня госпрограмма - ждал с 2006 года. получил в 2012, 70 кв.м. ежемесячно отдаю 35 тыс., но это на 15 лет. выбрал такой срок ибо сумма меньше, а с работой стабильности нет - исходил из этого.

но в любом случае это лучше даже когда мы жили у родственницы за 45 тыс. ибо - своё.


  • 0

#4189
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В 2008 я умоляла БТА банк дать мне ипотеку, под 28% , я руководитель компании счета которой обслуживается у них, у нас зарплате вой проект в их банке и у меня идиальная кредитная история. Есть одно но, у меня подтверждение доходов за последние 5 месяцев, а 6 месяц я лежала после аварии лечилась и пред этим несколько лет безупречных. Не дали. И слава Богу! Я тогда взяла кредит в бельгийско-французской компании под чистые 6% без всяких наворотов, причем % начисляется ежегодно состатка. И милое дело. Даль что японцы не дают, их 0,5% было бы конечно супер!

ух ты! а эта бельгийско-французская компания еще жива?


  • 0

#4190
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Алехинна прям онлайн репортер ). Барыс красава? или сборная?


  • 0

#4191
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Победа!!!!!
  • 0

#4192
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Жива конечно, правда они работать со странами постсоветского пространства не хотят больше работать к сожалению.
  • 0

#4193
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Жива конечно, правда они работать со странами постсоветского пространства не хотят больше работать к сожалению.

потому что частые мошенничества?


  • 0

#4194
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Жива конечно, правда они работать со странами постсоветского пространства не хотят больше работать к сожалению.

потому что частые мошенничества?
судя по всему да, наш народ все время хочет выкрутиться
  • 0

#4195
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Е5,вот это шайба сегодня!!!Вот это мааатч!!!УООООООООООООООООО!!!!!!Когда сравняли у Казахстана чуть паталок не завалился!!! :D а как наши то радовались!!!кто-то аж падал почти так бежал!!!Булки тоже супер,столько попыток)))))ОГОНЬ!!!ЭТО МАТЧ НЕДЕЛИ!!! :idea: Снова вратарей признали лучшими игроками матча!!!

Галант-это хорошая мысль,конечно попробуйте отдать в хоккей парня.Условия хорошие уже есть,даже обучение бесплатное.На экипировку правда придется потратиться прилично,но это фигня.А вдруг талант,да даже если и середнячок выйдет который будет постоянно попадать в состав.Этож крутяк!!!А радость то какая!!!

А вот что касаемо иностранных компаний дающих бабло по низким ставкам нашему народу и не только.МЕНЯ БЕСЯТ НАШИ.....написал бы,но воздержусь.Я нисколечко не удивляюсь что ушла та компания которая дала кредит под 6%.А история с фурами???А с комбайнами???БЫДЛО гребаное.У гос-ва тащат,у народа тащат и еще и иностранные компании обувают.Уже до того дошло что в Астане не открывают представительство-офис.В Петропавловске-Караганде где-нить,тихонечко и без огласки широкой.Так оно спокойней,ага. :-/


  • 6

#4196
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дайте плюсомет,заплюсовать Славика!
  • 0

#4197
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Дайте плюсомет,заплюсовать Славика!

обидел своими высказываниями? ))


  • 0

#4198
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

за 3 часа был продан весь до Мереке 2. который вот только недавно достроился. 

были времена...

 

Достроился он в 2010, и пустые инвестиционные квартиры в нем до сих пор стоят.

Сейчас пошел бум малоэтажного строительства и элитного жилья. Всех состоятельных граждан манит Миланский квартал и БиАйВилладж.

Я бываю часто во Французском квартале - квартирки мне нравятся. Часто бываю в БиайВилладже - большие коттеджи со своей инфраструктурой.

В доме жить хорошо, вот только зимой с ним мороки много, его как квартиру на месяц не оставишь.

 

Биайвилэдж может заманить только людей, которые в стройке совсем ничего не понимают. За такое бабло, получают пустую коробку, в которой ничего нет. Василек может многое рассказать)). Дешевле построить самому за такие деньги, и качественнее. 

 

Манит многих нуворишей район Пирамиды, казахская "рублевка", земля 10 соток ныне от 350 000 $. Заборы, кстати, порой дороже кровли, по 56 000, 40 000 у.е., обязывают приобретать только в одном ТОО, афиллированном акиматом. В акимате тоже кушать хотят :) 



#4199
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А Барыс дал сегодня жару! Реально матч напомнил тот самый, когда мы 5-4 на буллитах вытянули. Точно так же весь воздух трещал от накала и страстей на льду. Только тогда это было то самое московское динамо, а не мутант с балашихи.



#4200
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Блин отдам своего пацана в хоккей!  :faceoff:

 

Какого именно? :D

Может пятерых пацанов и команда на команду поиграем..?

Майку  № 28 забиваю заранее :D

 

 

Алехинна прям онлайн репортер )

На матч не попала, сидела дома дудела в ингалятор :D

 

Только тогда это было то самое московское динамо, а не мутант с балашихи.

 

ггг :D

 

"Авангард" сегодня "Витязя" замочил..


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.