Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#4021
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт999, все отлично просто работает! Экран как родной. Спасибо большое еще раз!! Теперь вечером чуваков жду, снести проги и переустановить все, ключ от касперского держу под рукой) А хохма, сколько мы пароль вспоминали, больше года же не пользовались.

да не за что, надо было спросить у меня, дал бы тел есть человечек не дорого ставит все что просят. 

п/с пароль зло, сколько денег люди отдают за свою забывчивость, при том что его даже школьник может "взломать"


  • 0

#4022
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Подскажите, из какого ЖК это фото могло быть сделано?

Изображение
  • 0

#4023
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Металлург, это ЖК Отандостар если не ошибаюсь, находится на пересечении улиц Орынбор и Алматы. Ведьма или Думский я думаю скажут точнее.


  • 0

#4024
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Гы))) я что то не вкуриваю в нашу реальность.

Сижу читаю закон, Досаев хвастается что его активы 102 млн долларов и он 38 в полтиннике богачей РК. :faceoff:   Как? как на гос службе столько заработать и что он вообще там делает? бизнесмен не пойдет в голодную гос службу..только если у него нет своего интереса.

не я слышал что у нас больше половины правительства миллионеры легальные, НО как это возможно?

разве гос служащим можно иметь свой бизнес, акции активы и т.д. :ninja:

У нас же кучка людей всю страну под свои нужды получается разворачивает и загибает. У какого министра какой бизнес такие и интересы что ли? Это не правительство, а клуб по интересам просто какой то.

 

Мой мозг в шоке просто  ... надеюсь когда нибудь наступят времена и по городу на столбах буду висеть предатели этой страны (кто не успеет свалить в Лондон) а простой народ как говорится будет ездить на их машинах, жить в их квартирах в хайвиле, триумфе и т.д. и спать в их итальянских кроватях со своими женщинами. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.10.2013, 17:37:02

  • 0

#4025
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет всем. Работа, в последнее время, сожрала все мое лично время..., будь она неладна.
Я часто выигрывал: в детстве в лотерею - то рубль, то три; а в студенческой юности, как то не хватило денег на плацкарт до дома - отменили тогда студенческие, с горя засунул на вокзале 50 рублей в игровой автомат и выиграл сколько то до фига денег - домой полетел на самолете)))
Еще было частенько по мелочам, ну а апогеем, конечно был выигрыш машины - Кашкая.
  • 0

#4026
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Задолбался и канистрочки нет. (с) О чем говорят мужчины.

В университете через неделю госэкзамены сдавать и 22-го защита диплома, а у меня там еще конь не валялся. Вся надежда на выходные.
  • 0

#4027
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Чувствую себя полной неудачницей. Ни разу не выигрывала машину.
  • 0

#4028
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

с горя засунул на вокзале 50 рублей в игровой автомат

Ничего себе решение проблемы ))


  • 0

#4029
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Металлург, это ЖК Отандостар если не ошибаюсь, находится на пересечении улиц Орынбор и Алматы. Ведьма или Думский я думаю скажут точнее.

Точно, спасибо, Робот Бендер:)
PS. Металлику в кинотеатре крутят в такое неудобное время: сейчас показ перенесли на дневной сеанс и цену билета снизили конкретно. Видать не любят у нас старый добрый трэшняк.
  • 0

#4030
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не могу вспомнить вооще случая шоб я выйгрывал что то , всегда приходилось кого-нить нае@бывать , что б  в легкую получить чтолибо ..


  • 1

#4031
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

не могу вспомнить вооще случая шоб я выйгрывал что то , всегда приходилось кого-нить нае@бывать , что б  в легкую получить чтолибо ..

Не жили богато ..нех и начинать :D

Тоже ни когда ничего не выигрывал..терять терял пару раз бабло :faceoff: :lol:


  • 0

#4032
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мой мозг в шоке просто  ... надеюсь когда нибудь наступят времена и по городу на столбах буду висеть предатели этой страны (кто не успеет свалить в Лондон) а простой народ как говорится будет ездить на их машинах, жить в их квартирах в хайвиле, триумфе и т.д. и спать в их итальянских кроватях со своими женщинами. :D

так и есть. просто состав "кучки" меняется. это жизнь, Джонни, это Казахстан :D .

каждое последующее поколение руководителей ругают предыдущее.


  • 1

#4033
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Я в 1987 году нашел на улице 2 купюры по 25 р, в 2000 году в Бинго выиграл утюг:)
  • 0

#4034
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений


Джоне,в пятницу пропадаешь?

В смысле?
Ты сюда прилетаешь что ли?
Суббота рабочий день вообще то. :D
пофек...
  • 0

#4035
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А, на улице деньги я часто находила - и купюры, и монеты. самой крупной была находка купюры в 5 000 тенге  :dandy:


  • 0

#4036
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Чувствую себя полной неудачницей. Ни разу не выигрывала машину.

А я даже бинго за 60 тенге ... 


  • 1

#4037
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Металлург, фото действительно из жк отандастар, причем из 6го или скорее 7го подъезда, в окно виден кусок аптеки Санарио в этом же жк и олимп палас напротив 


  • 1

#4038
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем привет! Простите что врываюсь в вашу темку, но чессссно я не знаю куда еще написать в теме про Астану. 

В Астане знакомых мало,поэтому не могу даже узнать тут кое о чем, может кто-то в это и не верит, но честно я уже готова попробовать. Ищу человека, кто открывает дорогу ( жол ашады) Дела вааабще не идут, ни у меня ни у мужа, все прям стало и стоит несколько месяцев! Вот знаете,все идет как надо и в конце Бац и все обрывается, сначала я думала Ничего просто так не бывает, хорошо перетерпим, но это уже продолжается уже наверное больше полу года. Может кто-нибудь из вас слышал или сам ходил к такому человеку? Буду очень благодарна если ответите мне. Наверное сейчас полетят минусы за это сообщение  :D


  • 0

#4039
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

мы добрые. не будем минусить.

жол ашкыштар бар. тока хз где их искать.


  • 1

#4040
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Открываю дорогу. Дорого. ГГГ


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.