Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#3801
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Не помню название, там в космосе из-за аварии на космическом корабле команду раскидало. Сюжет заключается в их переговорах друг с другом, пока еще они находятся в зоне досягаемости радиосигналом, что люди говорят друг другу, осознавая неминуемую скорую смерть свою и товарищей.

вот, я тоже его читала, этот рассказ. Еще когда ролик крутили про Гравитацию - вспомнила его.


  • 1

#3802
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

сняли ) этап постпродакшна.
снимали друзья, скажут, когда закончат и пустят.

Ок.
 
Ждем.
Принимали участие?
  • 0

#3803
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Сборник тоже назывался "Калейдоскоп" - может кто читал, такая жёлтая обложка...

да-да-да! Любимая книжка моя была одно время )))


  • 1

#3804
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Всем привет.

Подскажите знающие. 2,5 года назад болел желудок, ходила на ФГС, к гастроэнтерологу. Пропила все выписанные лекарства, желудок болеть перестал. Последнее время снова начал беспокоить, мне нужно снова делать ФГС перед походом к гастроэнтерологу?

 

И второй вопрос, сегодня мне поменяли газовый счетчик, теперь акт надо тащить к ним в офис который переехал на ул. Асан Кайгы что ли. Это вообще где территориально?

Заранее благодарю за ответы!


  • 0

#3805
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И второй вопрос, сегодня мне поменяли газовый счетчик, теперь акт надо тащить к ним в офис который переехал на ул. Асан Кайгы что ли. Это вообще где территориально?

Заранее благодарю за ответы!

Асан Кайгы это бывшая Гастелло


  • 0

#3806
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Асан Кайгы это бывшая Гастелло

блин, я не знаю где Гастелло :faceoff: , хоть и местная)) но муж вроде знает)

а пересечение с какой улицей? и много ли там народу не знаете? в том году когда мама меняла счетчик тот дяденька забрал акт и сам его отдал, а нынче надо самостоятельно отвозить.


  • 0

#3807
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

Асан Кайгы это бывшая Гастелло

блин, я не знаю где Гастелло :faceoff: , хоть и местная)) но муж вроде знает)

а пересечение с какой улицей? и много ли там народу не знаете? в том году когда мама меняла счетчик тот дяденька забрал акт и сам его отдал, а нынче надо самостоятельно отвозить.

 

я не знаю где этот офис находится.

а улица начинается от молодёжки, вдоль старого мусульманского кладбища, и идёт почти до богенбая


  • 0

#3808
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я не знаю где этот офис находится.

а улица начинается от молодёжки, вдоль старого мусульманского кладбища, и идёт почти до богенбая

ясно, буду значит дозваниваться по телефонам, указанным в акте. Что-то пока никак, трубку не берут.


  • 0

#3809
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

я не знаю где этот офис находится.

а улица начинается от молодёжки, вдоль старого мусульманского кладбища, и идёт почти до богенбая

ясно, буду значит дозваниваться по телефонам, указанным в акте. Что-то пока никак, трубку не берут.

 

а адрес не написан на акте? или название фирмы


  • 0

#3810
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

а адрес не написан на акте? или название фирмы

абон. отдел нах-ся по адресу ул. Асан Кайгы, дом 8.


  • 0

#3811
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Сборник тоже назывался "Калейдоскоп" - может кто читал, такая жёлтая обложка...

да-да-да! Любимая книжка моя была одно время )))

Этой книгой были завалены все библиотеки...

 

Раз уж речь зашла о фантастике, есть вопрос:

Ищу автора и наименование фантастической повести.  

Сюжет такой: недалекое будущее, мир опутан компьютерными сетями, собралась группа людей с выдающимися способностями для совершения преступлений. Гл.герой обладает способностью мысленно проникать и взламывать компьютерные системы (а-ля Матрица), еще один умеет исцелять людей, но не может себя лечить...  В итоге гл.герой идет против своей преступной группы и вроде бы побеждает.

Читал в начале 90-х, поэтому больше ничего не припомню.

Помню книгу визуально: толстый сборник фантастики в мягком переплете форматом меньше А5 с ламинированной обложкой.

кто подскажет?


Сообщение отредактировал Felix: 07.10.2013, 15:22:30

  • 0

#3812
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Сдаюсь!


  • 1

#3813
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

а адрес не написан на акте? или название фирмы

абон. отдел нах-ся по адресу ул. Асан Кайгы, дом 8.

 

так это между кенесары и иманова, помойму в новом ЖК форт строй вроде.

За 8-й школой


  • 0

#3814
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Не покупайте Hyundai!!!


  • 0

#3815
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ахахахах)))

Зузм мне тут щас звонили на телефон, бла бла бла мол вы почти выиграли Рэндж Ровер, Вам надо подойти с женой и бла бла бла.

Пока слушал её по телефону, вспоминал твой пост и смеялся.

Когда спросили подойду или нет, сказал что нет и могут подарить этот рэндж ровер кому нить еще :D

Вот мля заполнил анкетку в Ажаре, девушку так жалко было, прямо так грустно просила меня заполнить анкету.

 

Гы)) мне сегодня все хотят денег в долг дать :D

Час назад звонили с каз кома, девочка обрадовала что мол банк Вас посчитал каким то там вип клиентом и рассмотрел заочно (как будто я подавал такую заявку) Вашу заявку на 2,5 млн тенге и одобрил её.

Если хотите можете придти и получить деньги, на 3 года по 90 тыс, на 5 лет по 60 тыс в месяц.

 

Коллегам тоже звонят с банков, к чем бы такое рвение банков раздать побольше денег людям?

ой чет моя 5 точка что не зря Гриша слинял с должности. Видно не захотел брать еще один грех на душу косяк наших правителей на себя.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 07.10.2013, 16:23:40

  • 1

#3816
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

В сторону машину, думаю, бочку катить не нужно, нужно катить бочку в сторону ОД. Имхо


  • 0

#3817
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а адрес не написан на акте? или название фирмы

абон. отдел нах-ся по адресу ул. Асан Кайгы, дом 8.

 

 

Каждое утро, пока иду от дома к машине на парковке, как минимум двум людям говорю, что офис с торца нашего дома)).

 

Участок ул.Гастелло находится между ЖК Каминный и ЖК Рахат, по краям Кенесары и Иманова, а между ними Гастелло, ныне Асан Кайгы. Если ехать от Валиханова, по Иманова или Кенесары, то после пешеходке налево и направо соответственно. 10-этажный жилой комплекс из желтого кирпича с коричневыми фасадными стеклами и кровлей.



#3818
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Участок ул.Гастелло находится между ЖК Каминный и ЖК Рахат, по краям Кенесары и Иманова, а между ними Гастелло, ныне Асан Кайгы. Если ехать от Валиханова, по Иманова или Кенесары, то после пешеходке налево и направо соответственно. 10-этажный жилой комплекс из желтого кирпича с коричневыми фасадными стеклами и кровлей.

спасибо!


  • 0

#3819
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ДД! Скажите пжлста у кого как с отоплением, мы вот переехали в другую кв., а тут отопление как бэ есть и его как бэ нет, батареи не холодные но и не теплые? Это сейчас у всех так? Или что то в моей отдельно взятой квартире неполадки ? И елки палки, холодно дома(((
  • 0

#3820
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Джоне мне кстати тоже с Ажара звонили)))

Тоже РЭндж Ровер обещали)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.