Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#3641
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Надо было сразу с двумя, а там поглядел бы что выстрелило бы ;)

Не, я так не могу, у меня честность и чистоплотность отношений на одном из первых мест, элементарно в глаза смотреть не смогу.

И в смысле - выстрелило? Говорю же, уже были долговременные отношения года три как, не стал менять на возможно мимолетную страсть. Правда потом и этим долговременным крышка пришла - мы не были похожи внешне :faceoff:     



#3642
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Начало нулевых. В большом книжном магазине добрый дядя Эдуард Успенский проводит автограф-сессию для детей. У него вышел сборник сказок — толстый, с красной обложкой — и вот он теперь подписывает новые книжки для мальчиков и девочек. Кому-то просто фамилию ставит, а кому-то и рожицу внизу подрисует.

В дальнем конце зала стоят двое оболтусов — Стасик и Тимоша. Они пришли поздно, и книжек им не досталось — все уже раскупили. Тимоша чуть не плачет — ему так хотелось автограф! Особенно если с рожицей. Стас его утешает:
— Не хнычь, мелкий. Щас все поправим. Иди купи такую же красную книгу и смотри, чтоб толстая была. Все равно он подписывает разворот — мы сразу на развороте откроем и ему в руки сунем. Он даже ничего не заметит.

Тимоша кивнул и через две минуты вернулся с книгой.
— Купил?
— Купил. Похожа вроде.
Стасик и Тимоша встали в очередь и стали ждать. Стояли они последними, поэтому, когда пришла их очередь, Успенский мог и поговорить:
— Что это у вас, ребята, одна книга на двоих? Не хватило денег? Ну, не страшно, зато я вам сейчас настоящий автограф напишу.

Тимоша сунул Успенскому открытую на развороте книгу, и тот, секунду подумав, стал писать: "Моим голубоглазым друзьям я желаю никогда не унывать, брать пример с героев этой книжки и вырасти в настоящих мужчин.
Эдуард Успенский".

Затем Успенский захлопнул разворот, посмотрел на обложку и... остолбенел. Лицо его вытянулось. Помолчав секунд пять, он сказал гробовым голосом:
— Я вам ее не отдам.

Книжкой оказался "Майн Кампф"...


  • 3

#3643
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

погодка конечно атас... лиж бы теперь рейсы не отменили.. 


  • 0

#3644
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Музобоз :D  Вчера после очередного просмотра Приготовьтесь, будет громко, поняла, что давненько в плейлесте не было Джека Уайта. Надо бы исправить. Сегодня он в трех образах:

1. в The White Stripes

Скрытый текст

2. The Raconteurs

Скрытый текст

3. И как есть)

Скрытый текст

Девочкам рекомендую вторую песню. Инжой :hi:


  • 1

#3645
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Тут он тоже вроде свою руку (голос) приложил:

Скрытый текст


  • 1

#3646
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Снег, вали!


  • 0

#3647
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я убежден, что внешне похожие друг на друга супруги - одна из предпосылок счастливой, долговременной и стабильной семейной жизни

Что же мне теперь женится на тощей ускоглазой и с залысинами?
  • 3

#3648
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Я убежден, что внешне похожие друг на друга супруги - одна из предпосылок счастливой, долговременной и стабильной семейной жизни

Что же мне теперь женится на тощей ускоглазой и с залысинами?

 

:lol:


  • 0

#3649
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Томми, не это не он)
  • 0

#3650
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Я убежден, что внешне похожие друг на друга супруги - одна из предпосылок счастливой, долговременной и стабильной семейной жизни

Что же мне теперь женится на тощей ускоглазой и с залысинами?

 


Сообщение отредактировал Канцероген: 04.10.2013, 12:08:52

  • 0

#3651
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
извиняюсь, никак не могу отправить сообщение.
"Не тощая - а стройная,
не ускоглазая - а с восточным разрезом глаз,
не с залысинами - а с короткой и необычной прической.
а там глядишь и до свадьбы недалеко ))) "
  • 6

#3652
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Томми, не это не он)

Ну да, я сам не могу его в этом произведении идентифицировать, но писали и говорили, что он там на бэк-вокале подпевает.

Хотя в  википедии...

 

 

Выпущенный в 2003 г. сингл Danger! High Voltage стал хитом, особенно в Великобритании.[1] Также общественное внимание к группе было привлечено слухом, что бэк-вокал исполнил Джек Уайт изThe White Stripes.[4] Хотя об этом факте неоднократно писала пресса,[4][5][6] в одном из интервью гитарист Surge Joebot заявил: «Что насчет слухов о Джеке Уайте? Кто поет с Dick Valentine в песне?» Surge ответил, «Нет, это один из фанатов. Мы устроили конкурс, и он победил, он механик, это не Джек Уайт».

и вместе с тем, много где в интернете этот клип находится по запросу "electric six jack white"...

В общем- песня так или иначе заводная ))

А мне на ваши три просто плюса уже не хватило :)


  • 0

#3653
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

НЕ БУДУ СТРИЧЬСЯ КОРОТКО


  • 3

#3654
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

НЕ БУДУ СТРИЧЬСЯ КОРОТКО

:D


  • 0

#3655
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

НЕ БУДУ СТРИЧЬСЯ КОРОТКО

плюсану )))


  • 0

#3656
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

в "Милане" на Абылай Хана увидела вот такие клоунские розы, кстати с 7 утра работают, очень удобно:

 

34b6d8cf1162.jpg

 

 

 

зы в воскресенье день учителя, сын обожает дарить цветы женщинам) выбрал воспитателю и няне сам))


  • 0

#3657
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

:D

«Милый, я, наконец, открыла средство от потенции!»
М. Склодовская-Кюри

 

«Только не в меня!» 

Фраза произнесена В. И. Лениным при встрече с Ф. Каплан.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.10.2013, 13:06:43

  • 2

#3658
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я убежден, что внешне похожие друг на друга супруги - одна из предпосылок счастливой, долговременной и стабильной семейной жизни, если уж сама природа по набору ДНК как бы намекает на это. 

Недавно встретила человека - внешность и взгляды на жизнь у нас были кардинально разные, но интересно было то, что ценности, недостатки и тараканы одинаковые. Забавно, но прям один в один))) И такое ощущение комфорта, что не раздражало абсолютно ничего - прям нонсенс))) Но вот разговаривали мы на разных языках.   Вообщем по ходу предпосылка должна быть на ОДНА!!!


  • 0

#3659
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

У кого есть желание помочь в организации праздника для детей-инвалидов на 10 октября - ЗАХОДИТЕ СЮДА !!!

http://vk.com/feed#/event59202010


Сообщение отредактировал Сестренка: 04.10.2013, 13:24:08

  • 0

#3660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

бывает. я когда с женой в дом отдыха поехал после свадьбы - все думали что мы брат с сестрой. прямо подходили и спрашивали - вы кто - молодожены или брат с сестрой?

Я убежден, что внешне похожие друг на друга супруги - одна из предпосылок счастливой, долговременной и стабильной семейной жизни, если уж сама природа по набору ДНК как бы намекает на это. Однажды на чужой свадьбе встретил девушку, очень похожую на меня внешне, реально как будто молния между нами промелькнула, весь вечер глаз друг с друга не сводили. Ни до этого, ни после этого случая я так явно не чувствовал симпатию со стороны противоположного пола. Однако, поскольку на тот момент у меня была другая девушка, я что-то затупил и не стал развивать отношения.   

 

А как же классическое "противоположности притягиваются" ?





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.