Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#3101
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро!

Ну вы и накатали!!!!))))

Из  вышесказанного (это я про мультиварки, ХП и закатанные банки со вкусняшками) сделала вывод- как же далека я от идеала!!!!! :faceoff:  И вот что странно, раньше я все это делала!,банки с соленьями-вареньями,салатами-тушенками закатывала, какие торты пекла!!!, вязала, да как! а сейчас НИЧЕГО и самое ужасное НЕ ХОЧУ! :ninja:. Вот и мультиварка дома есть, а я в ней только кашу делаю, чтобы дочь перед садом позавтракала ( никак не освою, честно пыталась, но руками у плиты пока вкуснее). Лентяйка, что еще сказать!


  • 1

#3102
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Уррраааа! Победа!!! Аххонен МОМ!!!!

 

Ахонен хорош. В защите неплохо играли, в последнем периоде поджали, но выстояли. Всех с победой Барыса.


  • 0

#3103
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ну чо, лето кончилось, доставай трусы с начесом и  начесывай начес. Де сиськи? пятницо как бы

 

могу предложить себя, сег в офисе тож кино, поздравления коллегУ на свабдю пишем, 

ток с моим ростом даже курящие прикурить не спрашивают  :smoke:

Артур салют! Ну ежели ты парень в возрасте 25-30, то можно я буду девушкой :rotate:

 

а раньше кем была? Женщиной или мущиной? Зачем такой даунгрейд?)

 

Юни, как думаешь, в холодную стужу заготовки на САЛО у Главного Хохла можно будет выменить?! :D

да, меня тоже мнение Юни интересует. У неё там блат или она завпродскладом у Него?)


Сообщение отредактировал gosh: 27.09.2013, 09:37:11

  • 1

#3104
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Арчи пойми ты уже одну вещь, у нас 16 лямов тушек в РК, в РФ сколько?

Проблема РФ такая же как и ун ас, большая половина населения это безграмотное тупорылое быдло, с образованием в 9 классов на тройки и потом ПТУ.

Россияне сами же свою историю в основном то не знают, о чем здесь говорить еще? 

Зато зомбированные ТВ и внушаемый им менталитет сверх державы :faceoff: А если еще добавить к этому что половина населения пьет не нормальную как мы тут водку, а суррогат из производственного спирта, у них с 14 лет у населения мозг просто киснет и превращается в кашу. Друг как то в гостях был в какой то деревне в РФ, родственники на стол пузырь поставили, он говорит после рюмки водки башка целый день раскалывалась. Кое как ее проглотил и больше пить не стал за столом. Хотя здесь не считается трезвенником язвенником.

В той же РФ тот кто поездил по миру, кто имеет образование и просто расширенный кругозор ни когда не будет на тебя смотреть как на инопланетянина.

Но такая же фигня и у нас есть, что скрывать, особенно на югах :faceoff: . хотя самих то и казахами не считают основное население казахов РК :D

Когда меня газелист харват чуть не снес на Кенесары на красный и его остановил гаер, видя все это, я сам припарковался и подошел к гаеру. Говорю я записал Ваш номер значка и хочу убедиться как Вы его накажите. Хмен знаешь что мне стал говорить на смеси русского и казахского? Типа орыс шушка что ты тут вые..ся, ежай в РФ и т.д. Реально завалить хотелось этого чабана (хорошо ствола с собой не было) т.к. он такое же тупорылоголовое быдло как и те кто в РФ сейчас пропагандируют национализм и фашизм.

Но это же не сделало меня каким то ненавидящим всех казахов? А как мы дружно с казахами пили в турции ооооо :faceoff:

Да и здесь в РК у меня 70% друзей казахов, и я уверен на 100% что если вот такие нацики к моему дому танк подгонят и дуло направят со словами "вокзал раша", то мои же друзья им очко рвать будут т.к. они не быдло. 

 

и еще, ни когда не обращай внимания на русских, которые свалив отсюда, начинают поливать грязью РК (страну которая их выкормила, дала или пыталась им дать лучшее в СНГ образование и т.д.). Кончено сейчас это уже не то образование, что было в СССР или в 90-ых хотя бы :D

В 70% а может и больше это просто неудачники, которые здесь были ни кем, и там будут ни кем. Просто прикрываются что здесь им видите ли не дают работать, а кто им даст там? Здесь виноваты якобы казахи, а там им будут виноваты коренные русаки.  А по поводу прогуляться и т.д., ну я тоже не рискну один ночью прогуляться по некоторым районам Астаны :D

Так что смотри на мир шире, и окружай себя хорошими друзьями. ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 27.09.2013, 09:48:39

  • 10

#3105
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Де сиськи? пятницо как бы

А вот они :D  Всех с ПятницОй  :idea:  Несмотря на хмурую погоду начнем позитиFF  :smoke:

 

Скрытый текст

 

Пятница и тема раскрыта

раз

Скрытый текст

и два

Скрытый текст

 

No Comments...

Скрытый текст

Всем Отличного настроения  :idea:

P/s Джонни зацени))) ты больше всех ждал пятницу  :lol:


Сообщение отредактировал Don_Korleone: 27.09.2013, 09:51:50

  • 3

#3106
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Уфф! 


  • 0

#3107
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а мне Дорн нравится, хорошо "впахивает" на сцене, с юмором, смотрю очередной live

http://www.youtube.c...d&v=lVT1W56DoiM


Сообщение отредактировал Kakashi: 27.09.2013, 09:57:19

  • 0

#3108
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

I_am_one по твоему совету вчера сделал себе аукс кабель))) нашел дома кучу каких то наушников, че то там насоединял, эффект есть) подключил к ноуту систему 5,1 от хоум синема, подключал смартфон все пашет, надо протестить связь смартфон+автомагнитола))) А купленный кабель и правда говяный попался) 


  • 1

#3109
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Так что смотри на мир шире, и окружай себя хорошими друзьями. ;)

 

все верно!


  • 0

#3110
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
подскажите знающие (я знаю что есть соотв тема, но тут обитают именно знающие)
так вот как правильно называется кабель (оспади, я даж обозвать не знаю как правильно)) , который соединяет системник и монитор. он белого цвета, и у него пошире та часть, которую прикрутить надо.. (я его тупо выкинула, а теперь когда спрашиваю в магазинах комп.тех, на меня тупо пялятся, как будто я им из области фантастики что-то рассказываю. и предлагают тот, что пошире..но он у меня есть..) спасибо...ну и не ржите сильно ...
  • 0

#3111
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

подскажите знающие (я знаю что есть соотв тема, но тут обитают именно знающие)
так вот как правильно называется кабель (оспади, я даж обозвать не знаю как правильно)) , который соединяет системник и монитор. он белого цвета, и у него пошире та часть, которую прикрутить надо.. (я его тупо выкинула, а теперь когда спрашиваю в магазинах комп.тех, на меня тупо пялятся, как будто я им из области фантастики что-то рассказываю. и предлагают тот, что пошире..но он у меня есть..) спасибо...ну и не ржите сильно ...

 

есть 2 кабеля: 1: VGA кабель для дисплея (концы у него обычно синие), 2: кабель питания от сети (обычно черный)


Сообщение отредактировал ermekanzm: 27.09.2013, 10:29:22

  • 0

#3112
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

.ну и не ржите сильно ...
  dvi
  • 0

#3113
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

И вот что странно, раньше я все это делала!,банки с соленьями-вареньями,салатами-тушенками закатывала, какие торты пекла!!!, вязала, да как! а сейчас НИЧЕГО и самое ужасное НЕ ХОЧУ! :ninja:. Вот и мультиварка дома есть, а я в ней только кашу делаю, чтобы дочь перед садом позавтракала ( никак не освою, честно пыталась, но руками у плиты пока вкуснее). Лентяйка, что еще сказать!

 

категорически согласная с Вами ))  

 

**радует, что есть еще лентяйки в Коме, не одна я  :D **


  • 0

#3114
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Артур салют! Ну ежели ты парень в возрасте 25-30, то можно я буду девушкой :rotate:

 

а раньше кем была? Женщиной или мущиной? Зачем такой даунгрейд?)

 

 

Вы меня не поняли... хотела смахнуть на возраст 25-30 ;)

 

С добрым утром всех!


Сообщение отредактировал Celebrity1: 27.09.2013, 10:36:56

  • 0

#3115
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

.ну и не ржите сильно ...

  dvi

О!!! оно! спс.. забыла название (оказывается знала)
еще терь ГДЕ его купить)))
  • 0

#3116
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

еще терь ГДЕ его купить)))

 

в любом магазине компьютерной техники.


  • 0

#3117
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

.ну и не ржите сильно ...

  dvi

 

О!!! оно! спс.. забыла название (оказывается знала)
еще терь ГДЕ его купить)))

 

 

значит не угадал, сорри ))


  • 0

#3118
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Давно не видел сисек в астане, таких что дон постит .......
  • 0

#3119
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

категорически согласная с Вами ))  

 

**радует, что есть еще лентяйки в Коме, не одна я  :D **

 

и я в вашем клубе, дамы)) :faceoff:

Доброе утро!


  • 1

#3120
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вы считаете это НОРМАльным? 

 

Почему должен отступить? Бесит лживость, двуличность и цинизм.

 

 

Из-за незнания казахского языка бывший чиновник пнул стюардессу "Ската"

http://news.nur.kz/283482.html

 

Казахстанский банкир избил сотрудницу "Эйр Астаны" 

 

http://news.nur.kz/283512.html

(коммент: 

АНОНИМ 10:37  

Наверно тоже на почве незнания казахского языка.)

видос даже есть 

http://www.youtube.c...h?v=YaR-dGZnmPk


Сообщение отредактировал Kakashi: 27.09.2013, 11:07:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.