Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 6

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22401914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане


Сообщение отредактировал Fiona: 29.08.2013, 09:55:27

  • 8

#2401
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

почему не нужно, справа есть вход, наверно Вы имели ввиду - раздавать не надо, т.е. можно только качать без ограничения объема трафика.

 

 

 

 

Зарегистрированные пользователи могут:

  • Создавать свои раздачи
  • Комментировать и оценивать раздачи
  • Пользоватся форумом

Если Вам это не нужно толку от регистрации нет. 


Сообщение отредактировал Kakashi: 19.09.2013, 11:16:42

  • 0

#2402
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

в общем, ответ на задачку для первоклассника выглядит следующим образом:
1)Рысь ( для мягкого знака квадратик не нужен:))
2) Барс
3) Архар
4) Беркут

И в чем сложность-то была? Угадал всех животных с первого раза.

#2403
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Чета полазил по торрентсайтам,и прифигеваю...фильмы по гектару...нафек надо память забивать...лучше поеду за компом в офис,пррще буит.
  • 0

#2404
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

сложность была бы если я б эту задачку в 1989 году загадал:)


  • 2

#2405
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

а зеленый квадратик ше?

 

Синий - твердый согласный звук, зеленый - мягкий.


  • 0

#2406
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Чета полазил по торрентсайтам,и прифигеваю...фильмы по гектару...нафек надо память забивать...лучше поеду за компом в офис,пррще буит.

 

там на торрентаx специальные уменьшенные есть варианты, называются для псп или планшетников размер фильма порядка 400-800 мб , покрайней мере на рутрекере так

 

 

8ляцкая восьмерка еще и обновляется 2 раза в неделю по 2 часа. Не могу начать работать, сижу с утра как курица. с мобилкой.
Если одминам сказать чтоб переустановили - сильно будут материть?

 

нет сильно не будут , она не так распостранена  в корпе 


  • 0

#2407
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

8ляцкая восьмерка еще и обновляется 2 раза в неделю по 2 часа.

Это заслуга не восьмерки, а скорее ваши админы так настроили накат обновлений. Но даже если и так, обновление идет в фоновом режиме и не мешает работать пользователям, в чем недовольство?

Сижу на восьмерке с момента выхода (статус обязывает), неудобств не испытываю (Win+R как рулил, так и рулит), некоторым пользователям требуется перетерпеть привыкание в течение пары недель. Кому не хватало кнопки Пуск - пожалуйста, ее вернули в Windows 8.1, которая уже обрела финальный статус и станет доступна корпоративным заказчикам и в рознице уже очень скоро.     



#2408
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Кому не хватало кнопки Пуск - пожалуйста, ее вернули в Windows 8.1

Которая запускает метро интерфейс... Классная кнопка :D


  • 0

#2409
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Которая запускает метро интерфейс... Классная кнопка :D

Очевидно, MS хочет, чтобы все свыклись с метро-интерфейсом. Отсутствие кнопки Пуск у большинства рядовых пользователей вызывало больший когнитивный диссонанс и недовольство, чем сам метро.

К сожалению, не вижу, чтобы народ в своей массе пользовался фичами 8 или хотя бы пытался их освоить. Так же и в семерке единицы юзали Aero и т.д. Все пытаются работать как по-старинке в XP, естественно, что это плохо получается. 



#2410
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

у меня при включении компа выдает: установка обновлений, не выключайте комп. показывает процент прогрузки, и ушоламанжол на 2 часа. сидишь просто так.

пуск - херсним, проблемы всякие мелкие. например - меняешь раскладку языка для браузера и эта раскладка действует на все остальное - на агенты, ворды, анау мынау. это меня канкретно напригает. ибо браузер у меня может быть на англ нужен, тут же агент на русском, а ворд - казахша. и пипец сидишь каждый раз паришься, перенажимаешь.

чтоб выключить комп - отдельно танцевать.

пдф йопта открывается как 3дэ кино, нормально на рабочем - хрен.

с пуском - ладна. не трагедия.

и вапще, гамно.


  • 1

#2411
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
2) с Мирзояна 25 ЦОН переехал на Жумабаева, на против церкви есть СТО Сатурн там они.

туда ж с республики переехал? или тот теперь тоже.

я 17 числа ходила в Цон на Мирзояна, странно - он работал.

Металлург, извините за дезинформацию!

 

 

и козел.

я думала архар

 

дальше прочитала, точно ))

 

Вчера сестренка делала домашнее задание по литературе. Не дословно, но смысл был в том, что нужно составить обращение к своим товарищам с применением слов и выражений, которые бы вызвали в людских душах чувства справедливости, доброты, отзывчивости и милосердия :faceoff: Это в четвертом классе.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 19.09.2013, 12:02:18

  • 0

#2412
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Очевидно, MS хочет, чтобы все свыклись с метро-интерфейсом.

Метро интерфейс удобен на сенсорных экранах, для обычных стационарных компьютеров ИМХО провал. А вот о чем они думали засовывая метро интерфейс в сервер 2012, где чаще все и мышки нет, если работать без удаленного доступа, я даже и не знаю...


  • 0

#2413
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Очевидно, MS хочет, чтобы все свыклись с метро-интерфейсом.

Метро интерфейс удобен на сенсорных экранах, для обычных стационарных компьютеров ИМХО провал. А вот о чем они думали засовывая метро интерфейс в сервер 2012, где чаще все и мышки нет, если работать без удаленного доступа, я даже и не знаю...

 

Ну не зря они всё-таки турнут пришельца из Проктер энд Гэмбл.

Не туда он повел компанию, не туда.

Как писали про покупку Нокии МСофтом - из двух куриц не выйдет орла)))


  • 0

#2414
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кто нибудь при делах - работает?

при мне только в планах было введение такого устройства - типа стоит на улице и можно вызвать полицию. вывод планировался или на участок или в ЦОУ.

e3625d16327e.jpg

 


  • 0

#2415
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

у меня при включении компа выдает: установка обновлений, не выключайте комп. показывает процент прогрузки, и ушоламанжол на 2 часа. сидишь просто так.

пуск - херсним, проблемы всякие мелкие. например - меняешь раскладку языка для браузера и эта раскладка действует на все остальное - на агенты, ворды, анау мынау. это меня канкретно напригает. ибо браузер у меня может быть на англ нужен, тут же агент на русском, а ворд - казахша. и пипец сидишь каждый раз паришься, перенажимаешь.

чтоб выключить комп - отдельно танцевать.

пдф йопта открывается как 3дэ кино, нормально на рабочем - хрен.

с пуском - ладна. не трагедия.

и вапще, гамно.

Как то принесли нотик с W8 не было времени вникать где ВЫКЛ, искал минут пять, потом просто нажал на кнопку и вырубил принудительно, потом был другой, уже было время поковыряться, 8 не обрадовало, слишком все наверернуто, вывернуто. как робит офис - не тестил, Вывод - либо мы консерватисты , либо авторы - извращенцы. 


  • 1

#2416
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

1. у меня при включении компа выдает: установка обновлений, не выключайте комп. показывает процент прогрузки, и ушоламанжол на 2 часа. сидишь просто так.

2. пуск - херсним, проблемы всякие мелкие. например - меняешь раскладку языка для браузера и эта раскладка действует на все остальное - на агенты, ворды, анау мынау. это меня канкретно напригает. ибо браузер у меня может быть на англ нужен, тут же агент на русском, а ворд - казахша. и пипец сидишь каждый раз паришься, перенажимаешь.

3. чтоб выключить комп - отдельно танцевать.

4. пдф йопта открывается как 3дэ кино, нормально на рабочем - хрен.

5. и вапще, гамно.

1. Возникновение такой ситуации - недоработка ваших админов, жалуйтесь.

2. Следуйте данной инструкции

3. Для полного выключения ПК в конце рабочего дня, закрываем все рабочие приложения, жмем Win+R и в командной строке набираем shutdown /s - комп выключится через минуту.

4. Установите отдельное приложение для просмотра pdf (тот же Adobe Reader) и сделайте его приложением по умолчанию для файлов pdf.

5. Без комментариев  :faceoff:



#2417
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

2) с Мирзояна 25 ЦОН переехал на Жумабаева, на против церкви есть СТО Сатурн там они.

туда ж с республики переехал? или тот теперь тоже.

я 17 числа ходила в Цон на Мирзояна, странно - он работал.

Металлург, извините за дезинформацию!

 

 

ЦОН с Мирзояна съехал буквально на прошлой неделе, сам был с ступаре, хотел зайти через терминал мани закинуть, а мне - ЦОН съехал на Жумабаева. С республики он давно съехал - куды нез наю, есть колцентр 1414 или егов, хоят может там инфа тоже старая быть. 

а 17-го чего? августа?


  • 0

#2418
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

при нажатии вин-р у меня вылазиит этот цветастый экран, который хочется ё8н-ть

 

за инструкцию рахмет ) уже меньше ненавижу жизнь, которая столкнула меня с В8


Сообщение отредактировал Мечта психиатра: 19.09.2013, 12:59:28

  • 0

#2419
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто нибудь при делах - работает?

при мне только в планах было введение такого устройства - типа стоит на улице и можно вызвать полицию. вывод планировался или на участок или в ЦОУ.

А где такая бездушная железка стоит?


  • 0

#2420
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

С республики он давно съехал - куды нез наю,

ну вот на Жумабаева и съехал с Республики-то. Поэтому и удивляюсь, что с Мирзояна тоже туда?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.