Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#101
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я читала во второй книге, будто бы Фериде и Кямран попадут в кораблекрушение. Она выживет, а он нет. Потом в неё влюбится один француз, она уже согласится выйти за него замуж и тут появляется этот непотопляемый Кямран :D  и наша сладкая парочка снова будет вместе.

Да ты, что! Даже продолжение романа было, впервые слышу  :faceoff: . Где мои уши и глаза были раньше?? Здорово было бы, если продолжение " Поцелуй Фериде" нам покажут в КПП-2013. Тогда много серий выйдут.


  • 0

#102
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Дв,не слышала про продолжение))это что то вроед фантастики)..если чесно не думаю,что снимут лучше чем было..и старые актеры и новые-все симпатичные..но вот будет ли тот огонь?..все таки Фериде это Айдан Шенер,лучший турецкий фильм для меня,наверное из нового сделают мыло(


  • 0

#103
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 А  я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.
Это тоже самое как Скарлетт..продожение,одно разочарование
  • 0

#104
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Посмотрела "Чалыкушу"-1966г. на турецком яз., с черно-белым изображением, немножко искаженным, с участием Тюркан Шорай. Фильм !966 и 1986 снимал один и тот же режиссер Осман Седен, большинство сцен с первого и второго фильма схожи.  Да, Тюркан красивая актриса, но от неё не исходило тех эмоций и чувств, которая показала Айдан. И не было той музыки, которая обладает, невероятной силой, проникающая до глубины души.

Надеемся, что новая Фериде 2013 (Фахрие) не подведёт 


  • 0

#105
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

,наверное из нового сделают мыло(

Вот нас это и волнует(


  • 0

#106
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно еще какая музыка будет в новой версии. 

Даа, это главный вопрос!

Знаю только, что за музыку в сериале КПП-2013, отвечает Айтекин Аташ, это один из композиторов, который написал музыку для сериала "Великолепный век"


  • 0

#107
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Вот я тоже обе давно читала, но чуток запуталась..... Когда она попала гувернанткой в дом к Ихсан бею, это же в оригинальной книге??? Да в фильме не помню были эти сцены???? Почему то он уже изуродованным в госпитале вспоминается, без предисловия их первой встречи....

а по фильму, они встретяться у ее дома, она представиться рабочим, который ремонтирует дорогу. Оказалось, что он поспорил с друзьями, что познакомиться с ней. Потом ее пригласит к себе в дом тетя Ихсан бея - она являлась мамой одной вздорной ученицы Фериде. Эта женщина хотела засватать Фериде за Ихсан бея, но Фериде отказалась...
  • 0

#108
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Дв,не слышала про продолжение))это что то вроед фантастики)..если чесно не думаю,что снимут лучше чем было..и старые актеры и новые-все симпатичные..но вот будет ли тот огонь?..все таки Фериде это Айдан Шенер,лучший турецкий фильм для меня,наверное из нового сделают мыло(

+1000000! Полностью согласна, это как бы монументально высечено, что Фериде-Айдан, как и Скарлетт-Вивьен Ли и другие героини. Ещё вспомнила, как в роли Элизабет Беннет поставили Киру Найтли-это был ужас :faceoff: , она так там плохо сыграла :fie: . Всё-таки британская версия сериала с Колином Фертом :bow: и актрисой в роли Элизабет была шикарная :rotate: !


Сообщение отредактировал Evnika: 25.08.2013, 14:47:45

  • 2

#109
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

на съемочной площадке "Сaliskusu"

1175228_162372083955417_1674694556_n.jpg


  • 0

#110
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, корольки :hi:! Сейчас досматриваю последние серии. Как же великолепно сыграла маленькая Мунисе :rotate: , они на экране с Фэриде-как мать и дочь, так приятно на них смотреть, сыграли так искренне и душераздирающе!


  • 0

#111
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

Интересно еще какая музыка будет в новой версии. 

Даа, это главный вопрос!

Знаю только, что за музыку в сериале КПП-2013, отвечает Айтекин Аташ, это один из композиторов, который написал музыку для сериала "Великолепный век"

 

Тады можно надеяться,что музыка будет качественной))) В ВВ мне вся музыка нравится))


  • 0

#112
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

Дв,не слышала про продолжение))это что то вроед фантастики)..если чесно не думаю,что снимут лучше чем было..и старые актеры и новые-все симпатичные..но вот будет ли тот огонь?..все таки Фериде это Айдан Шенер,лучший турецкий фильм для меня,наверное из нового сделают мыло(

+1000000! Полностью согласна, это как бы монументально высечено, что Фериде-Айдан, как и Скарлетт-Вивьен Ли и другие героини. Ещё вспомнила, как в роли Элизабет Беннет поставили Киру Найтли-это был ужас :faceoff: , она так там плохо сыграла :fie: . Всё-таки британская версия сериала с Колином Фертом :bow: и актрисой в роли Элизабет была шикарная п

ах Дарси)))чесно не знаю кого больше люблю Фериде,Скарлетт или Элизабет...они настолько смогли создать тот самый образ...и еще одна моя любимица Бриджет Джонс,сорри за оффтоп


  • 0

#113
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

хаха а я думала тут обсуждается старый сериал. оказывается еще и снимают новую. а я и не знала. класная новость. жду с нетерпением тем более если там играет такой красавчик как бурак

cmgy297.jpg


  • 0

#114
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Судя по кадрам,фильм будет снят про старую Турцию,а вот интересно было  если сняли бы современную версию ,как Фериде ушла бы в большой мир ,а Камран искал бы ее по социалкам)))как ЗЛ ,те современную версию этой любви


  • 0

#115
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 

Дв,не слышала про продолжение))это что то вроед фантастики)..если чесно не думаю,что снимут лучше чем было..и старые актеры и новые-все симпатичные..но вот будет ли тот огонь?..все таки Фериде это Айдан Шенер,лучший турецкий фильм для меня,наверное из нового сделают мыло(

+1000000! Полностью согласна, это как бы монументально высечено, что Фериде-Айдан, как и Скарлетт-Вивьен Ли и другие героини. Ещё вспомнила, как в роли Элизабет Беннет поставили Киру Найтли-это был ужас :faceoff: , она так там плохо сыграла :fie: . Всё-таки британская версия сериала с Колином Фертом :bow: и актрисой в роли Элизабет была шикарная п

ах Дарси)))чесно не знаю кого больше люблю Фериде,Скарлетт или Элизабет...они настолько смогли создать тот самый образ...и еще одна моя любимица Бриджет Джонс,сорри за оффтоп

 

 Я просто обожаю Бриджит Джонс, все две части :rotate: , причём вторая мне кажется смешнее первой :lol: ! Колин Ферт :bow:  и тут хорош, так его люблю! Рене Зельвегер-настолько обаятельна и мила, а какая великолепная комедийная актриса :D !


Сообщение отредактировал Evnika: 27.08.2013, 13:41:19

  • 0

#116
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я просто обожаю Бриджит Джонс, все две части , причём вторая мне кажется смешнее первой ! Колин Ферт   и тут хорош, так его люблю! Рене Зельвегер-настолько обаятельна и мила, а какая великолепная комедийная актриса !
а ВЫ ПОЧИТАЙТЕ книжку,там есть момент когда она берет интервью у настоящего Дарси(Колина ФЕРТА)упасть не встать :D
  • 0

#117
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Судя по кадрам,фильм будет снят про старую Турцию,а вот интересно было  если сняли бы современную версию ,как Фериде ушла бы в большой мир ,а Камран искал бы ее по социалкам)))как ЗЛ ,те современную версию этой любви

Вооот. это было смотрибельнее. ИМХо. так все тупо будут сравнивать . а там было так. и не эдак. и вовсе не так она говорила.. и т.д. и т.п


  • 0

#118
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

нашла в ютубе все серии!!!


Сообщение отредактировал ayashka84: 27.08.2013, 16:51:51

  • 0

#119
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 

и я тоже сомневаюсь, что Фахрие сможет повторить этот ее заразительный смех и "ООО, Неримаааан...", эти ее "откусывания" печенек и мн. др

 

Привет :hi: ! Вот только вчера посмотрела первые 2 серии, да уж её улыбка и смех-просто сказка! Так смешно было смотреть, как  она с подружками всё время ела эти печеньки и шоколадки :D . А момент, когда она узнаёт о том, что Кямран, ещё заходил и к Нериман, и в это время мрачно ест свои конфеты :lol: -это уже выше всяких похвал :rotate: . Браво, Айдан!

 

а где смотрите, если не секрет. Как то искала этот сериал - не нашла

 

Я из Кыргызстана, у нас тут куча своих бесплатных сайтов есть, скачала себе в комп все семь серий и балдею :rotate: .  Можно же ещё в онлайне прямо с Инета смотреть :smoke: .


  • 0

#120
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Я просто обожаю Бриджит Джонс, все две части , причём вторая мне кажется смешнее первой ! Колин Ферт   и тут хорош, так его люблю! Рене Зельвегер-настолько обаятельна и мила, а какая великолепная комедийная актриса !
а ВЫ ПОЧИТАЙТЕ книжку,там есть момент когда она берет интервью у настоящего Дарси(Колина ФЕРТА)упасть не встать :D

 

Книгу ещё не читала.  Мне кажется,  что фильмы ещё интереснее, особенно, когда смотришь на милую мордашку Рене :lol: -смеюсь, не переставая :D .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.