Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#81
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

 

вчера начала смотреть версию 1986 года. правда озвучка не ай. в смысле сама запись. видео с ТВ.. ну и кач-во тех лет.. сцена , где маленькой Фериде сообщили о смерти отца.. и музыка. аж слезы на глаза..

 Добрый день! А я  вчера тоже села смотреть Чалыкушу с Айдан Шенер-перевод классный! Прямо, будто в детство вернулась, на Фериде хочется только смотреть и смотреть :rotate: , сижу и балдею от её проделок в пансионе, особенно как они все лопают  конфеты от Кямрана :D .

 

Благодаря этой темке пересмотрела КПП 1986г...

дааа... она красивая)) и я тоже сомневаюсь, что Фахрие сможет повторить этот ее заразительный смех и "ООО, Неримаааан...", эти ее "откусывания" печенек и мн. др. Но будем надеяться на лучшее и ждать новой версии  :ninja:  :hi:


  • 0

#82
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет девочки!Прочитала книгу Чалыкушу.В романе рассказывается конкретно о самой Фериде,Кямран есть только в начале и в конце книги.Интересно как будет в сериале?
  • 0

#83
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ
  • 0

#84
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
И все же как хорошо,что сериал решили переснять,всегда мечтала об этом.Браво Тимс Продакшну!
  • 0

#85
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
новое промо-фото к сериалу "Сaliskusu"
 
1173828_601875606501556_524130638_n.jpg

  • 0

#86
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Интересно еще какая музыка будет в новой версии. 


  • 0

#87
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Мои самые любимые эпизоды из Королька-Фериде на дереве со своим мсехом и словами "О, Нериман!", потом,.......

Вот этот эпизод))))


  • 0

#88
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

и я тоже сомневаюсь, что Фахрие сможет повторить этот ее заразительный смех и "ООО, Неримаааан...", эти ее "откусывания" печенек и мн. др

 

Привет :hi: ! Вот только вчера посмотрела первые 2 серии, да уж её улыбка и смех-просто сказка! Так смешно было смотреть, как  она с подружками всё время ела эти печеньки и шоколадки :D . А момент, когда она узнаёт о том, что Кямран, ещё заходил и к Нериман, и в это время мрачно ест свои конфеты :lol: -это уже выше всяких похвал :rotate: . Браво, Айдан!


  • 0

#89
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

  Мои самые любимые эпизоды из Королька-Фериде на дереве со своим мсехом и словами "О, Нериман!", потом,.......

Вот этот эпизод))))

 

Лия, привет :hi: ! Спасибо за видео :smoke: , уже раз 5 пересмотрела этот эпизод, обожаю его :lol: .


  • 1

#90
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ

 А  я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.


  • 0

#91
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

новое промо-фото к сериалу "Сaliskusu"
 
1173828_601875606501556_524130638_n.jpg
 
 

А новый Кямран-Бурак непростительно красив, на его фоне Фэриде-Фахрие как бледная моль выглядит :fie:


  • 0

#92
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

новое промо-фото к сериалу "Сaliskusu"
 
1173828_601875606501556_524130638_n.jpg
 
 
А новый Кямран-Бурак непростительно красив, на его фоне Фэриде-Фахрие как бледная моль выглядит :fie:

а мне нравится эта Фахрие... Нежная такая))))))
  • 0

#93
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ

А я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.
Вот я тоже обе давно читала, но чуток запуталась..... Когда она попала гувернанткой в дом к Ихсан бею, это же в оригинальной книге??? Да в фильме не помню были эти сцены???? Почему то он уже изуродованным в госпитале вспоминается, без предисловия их первой встречи....

Сообщение отредактировал BUSANA: 24.08.2013, 17:01:15

  • 0

#94
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

 

Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ

А я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.
Вот я тоже обе давно читала, но чуток запуталась..... Когда она попала гувернанткой в дом к Ихсан бею, это же в оригинальной книге??? Да в фильме не помню были эти сцены???? Почему то он уже изуродованным в госпитале вспоминается, без предисловия их первой встречи....

 

Я читала во второй книге, будто бы Фериде и Кямран попадут в кораблекрушение. Она выживет, а он нет. Потом в неё влюбится один француз, она уже согласится выйти за него замуж и тут появляется этот непотопляемый Кямран :D  и наша сладкая парочка снова будет вместе. А кто такой Ихсан-даже не знаю :confused: ...


  • 0

#95
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Бусаначка,рада видеть  :hi:

а мне нравится эта Фахрие... Нежная такая))))))

мне тоже она  нравится)))посмотрела сцену на дереве,играет Айдан великолепно,но и Фахрие сыграет не хуже...в фильме "Ты-мой дом" я просто влюбилась в смех Фахрие,так что,эта сцена ей тоже удастся))) 


  • 0

#96
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусаначка,рада видеть  :hi:

а мне нравится эта Фахрие... Нежная такая))))))

мне тоже она  нравится)))посмотрела сцену на дереве,играет Айдан великолепно,но и Фахрие сыграет не хуже...в фильме "Ты-мой дом" я просто влюбилась в смех Фахрие,так что,эта сцена ей тоже удастся)))
Взаимно, Раюш))))
  • 0

#97
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ

А я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.
Вот я тоже обе давно читала, но чуток запуталась..... Когда она попала гувернанткой в дом к Ихсан бею, это же в оригинальной книге??? Да в фильме не помню были эти сцены???? Почему то он уже изуродованным в госпитале вспоминается, без предисловия их первой встречи....
.....
Я читала во второй книге, будто бы Фериде и Кямран попадут в кораблекрушение. Она выживет, а он нет. Потом в неё влюбится один француз, она уже согласится выйти за него замуж и тут появляется этот непотопляемый Кямран :D и наша сладкая парочка снова будет вместе. А кто такой Ихсан-даже не знаю :confused: ...
Он в нее влюблен был..... В одном городе ее по книге один господин соблазнить хотел, споив.... А Ихсан вроде бы на дуэль его вызовет...Сейчас за точность не отвечаю)))))

Сообщение отредактировал BUSANA: 24.08.2013, 18:27:08

  • 0

#98
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

промо-фото к сериалу "Сaliskusu"

 

1239596_602195889802861_191358352_n.png


  • 0

#99
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений

новое промо-фото к сериалу "Сaliskusu"

1173828_601875606501556_524130638_n.jpg


А новый Кямран-Бурак непростительно красив, на его фоне Фэриде-Фахрие как бледная моль выглядит :fie:

а мне нравится эта Фахрие... Нежная такая))))))
Оба такие милые,такие красивые!
  • 0

#100
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений


Чалыкушу с Айдан смотрела с урывками,сюжет помню не очень,но посмотрела клип ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,сериал снимали ни отходя от книги ни на шаг.Тем кто не читал очень рекомендую прочитать это прекрасное произведение!Все таки Айдан Шенер была подобрана как нельзя точно.Сможет ли Фахрие также великолепно передать образ Феридэ

А я ещё читала продолжение "Королька" ещё давно, называлась "Поцелуй Фэриде", но уже другой автор написал.
Аа незнала что продолжение книги было,я только Гюнтекина прочитала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.