Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#141
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

промо-фото

 

1186282_603917989630651_1095965756_n.png

Я надеюсь, что в новом сериале Фахрие на качелях не будет так весело смеяться? Уж больно весёлая на фото :) ! А вот Айдан-Фериде была такая мрачная и злая в сцене на качелях :D с Кямраном!


  • 1

#142
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Айдан-Фериде была такая мрачная и злая в сцене на качелях
еще у нее юбка сильно облегалась,когда на качелях катались...помню в этот момент глаза опускали :faceoff: дааа мы дети другого поколения были...

еще что вспомнила(тоже с детства)мы слова придумали на саундтрек..

Фериде приезжай поскорее,

тебя ждет Камран бей и

твоя сестра Мюжган :D  

эээх детство детсво)))))))


  • 1

#143
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я надеюсь, что в новом сериале Фахрие на качелях не будет так весело смеяться? Уж больно весёлая на фото :)

Точно, подметила! Как ей весёлой не быть перед таким красавцем Бураком!))


  • 0

#144
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

1233463_604362416252875_1323558135_n.png


  • 1

#145
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

cmZm5jjmWZM.jpg

 

На турецких сайтах была опубликована информация о том, что Фахрие Эвджен не ладит со съемочной командой. Эти вести дошли и до самой актрисы. После чего она решила дать опровержение на своем аккаунте в инстаграм.
"У нас никаких проблем на съемках и никогда не было. Особый привет от нашего визажиста и режиссера света сайту Habertürk, а в особенности журналисту Нури Алтунташу".

Сообщение отредактировал koshelek8: 30.08.2013, 13:05:23

  • 0

#146
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Я надеюсь, что в новом сериале Фахрие на качелях не будет так весело смеяться? Уж больно весёлая на фото :)

Точно, подметила! Как ей весёлой не быть перед таким красавцем Бураком!))

 

Привет, Лиюша :hi: ! Я бы перед таким красавчиком была бы ну очень сУрьёзной :smoke: . Кстати, я быстро просмотрела тоже Чалыкушу с Тюркан Шорай. Она -бесспорная красавица, но какая-то холодная, безэмоциональная да и фильм был ч/б, на турецком. Рядом с хохотушкой Айдан все меркнут :D .


  • 0

#147
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Айдан-Фериде была такая мрачная и злая в сцене на качелях
еще у нее юбка сильно облегалась,когда на качелях катались...помню в этот момент глаза опускали :faceoff: дааа мы дети другого поколения были...

еще что вспомнила(тоже с детства)мы слова придумали на саундтрек..

Фериде приезжай поскорее,

тебя ждет Камран бей и

твоя сестра Мюжган :D  

эээх детство детсво)))))))

 

Привет :hi: ! А я  прикалывалась над  сестрёнками : "О, Нериман! Моя жёлтая магнолия!", это когда сестрёнки мои надевали жёлтые платьица :lol: :lol: :lol: .


  • 0

#148
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Хочу пошить юбку наподобие,клетчатую  :) И носить на работу с белой блузкой  :dandy:

 

Ой,не видно. Ну вобщем как у новой Фериде -Фахрие)))


Сообщение отредактировал Диана Р: 30.08.2013, 17:53:32

  • 1

#149
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

Хочу пошить юбку наподобие,клетчатую  :) И носить на работу с белой блузкой  :dandy:

 

Ой,не видно. Ну вобщем как у новой Фериде -Фахрие)))

 

Классно

 

 

Хочу пошить юбку наподобие,клетчатую  :) И носить на работу с белой блузкой  :dandy:

 

Ой,не видно. Ну вобщем как у новой Фериде -Фахрие)))

 

Красивая юбка, а главное-вечная классика в клетку :smoke: !


  • 1

#150
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

"О, Нериман! Моя жёлтая магнолия!"
с детства недолюбливала блондинок :faceoff: в :faceoff:  этом с Фериде похожи :D  
  • 0

#151
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

"О, Нериман! Моя жёлтая магнолия!"

с детства недолюбливала блондинок :faceoff: в :faceoff:  этом с Фериде похожи :D
Ой, Хатюша.....))))))))) за что же нас так)))))))))))??????)))))
  • 0

#152
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 

 

"О, Нериман! Моя жёлтая магнолия!"

с детства недолюбливала блондинок :faceoff: в :faceoff:  этом с Фериде похожи :D
Ой, Хатюша.....))))))))) за что же нас так)))))))))))??????)))))

 

:)это с любовью))))


  • 0

#153
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

"О, Нериман! Моя жёлтая магнолия!"

с детства недолюбливала блондинок :faceoff: в :faceoff:  этом с Фериде похожи :D
Ой, Хатюша.....))))))))) за что же нас так)))))))))))??????)))))
:)это с любовью))))
Принимается)))))))))))
  • 0

#154
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Предположительная дата выхода нового сериала

Наконец-то появилась информация о том, какого числа начнется сериал «Королек-птичка певчая» 2013.  До этого в турецкой прессе СМИ выпустили в сеть предварительное расписаниеновых сериалов, но оно было немножко иным, чем сообщают сейчас.

raspisanie.jpg

Дебютная серия турецкого сериала «Королек-птичка певчая» планируется на 15 сентября (пятница) в 20:00 на турецком канале «KANAL D». Сериал будет показываться по пятницам, а не по понедельникам, как сообщалось ранее.

wWnPJK5wgAw.jpg

http://korolek.com/n...ogo-seriala.htm


  • 0

#155
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Фахрие Эвджен пьяна от счастья на съемках нового сериала!

 

Обедавшая с друзьями актриса, исполняющая роль Фериде в новом сериале «Королек-птичка певчая», была замечена на выходе из ресторана Chilai в районе Бебек, Стамбул. По поводу нового проекта «Королек – птичка певчая» она сказала журналистам: «Все идет великолепно! Все очень хорошо!».

На вопрос репортера «А как Бурак Озчивит? Вы смогли сработаться?» актриса ответила «Все супер, очень приятные съемки. Вся команда очень хорошая, приятно работать!».

 

Когда Фахрие спросили про слухи о конфликте в коллективе, она ответила «Спасибо!» и села в машину.

Позднее она указала, что обратилась в суд.

290820131957204452825_2.jpg

http://korolek.com/n...ogo-seriala.htm


  • 0

#156
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Хочу пошить юбку наподобие,клетчатую  :) И носить на работу с белой блузкой  :dandy:

 

 

классная идея)


  • 1

#157
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Самая красивая актриса в мире с безупречной внешностью и неземной улыбкой :rotate:!

Недаром она заслужила титул " Мисс красавица", даа женщина ослепительной красоты)))

 

Девочки полностью с вами согласна, помню когда была маленькой хотела быть похожей на нее )))


  • 0

#158
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Приветик, девочки, сегодня оказца вышел первый фрагман сериала. :)


Сообщение отредактировал Сеньорита: 03.09.2013, 23:30:41

  • 2

#159
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки, спасибо за тему! Я будто вернулась в свое детство, когда могла смотреть и смотреть этот фильм с Айдан-Фериде много раз, даже не знаю, как воспримутся новый актерский состав, но судя по первому фрагману, будет неплохо. Отдельное рахмет за музыку, и хорошо, что в новой версии оставили эти знакомые мелодии


  • 0

#160
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 хорошо, что в новой версии оставили эти знакомые мелодии

Привет Нюра! А разве в новой версии будут старые мелодии?? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.