Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#121
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем!Я тоже хочу современную версию,но мне кажеться в старой версии сериала как и в книге есть моменты,которых вряд ли удастся современизировать.Например война,пансион и.т.д ИМХО конечно.
  • 0

#122
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем!Я тоже хочу современную версию,но мне кажется в старой версии сериала как и в книге есть моменты,которых вряд ли удастся современизировать.Например война,пансион и.т.д ИМХО конечно.
  • 0

#123
Ayse Humasah

Ayse Humasah
  • Гость
  • 44 сообщений
И еще как я поняла исходя из истории Кямрана и Фериде получается,что турки одобряют и приветствуют любовь и брачный союз кровных родственников,даже во многих нынешних сериалах я замечала подобное.Это кошмар какой то влюблятся в человека с кем ты связана кровью и с кем ты росла вместе с самого детства,да и невозможно никак.А у нас у казахов вообще большим позором считается такая любовь и не допустима!
  • 0

#124
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ой посмотрела серию, где Муниче с матерью прощается - каждый раз реву над этим моментом

Все таки самая романтичная и красивая серия - вторая, где Кямран Фериде предложение делал на качели )


Сообщение отредактировал ayashka84: 28.08.2013, 10:07:02

  • 0

#125
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

.А у нас у казахов вообще большим позором считается такая любовь и не допустима!
У каждого народа свои обычаи ,для них  это тоже норма.много родственных браков,все идет с того.что девочка растет на глазах у родственников(воспитание .поведение) и все нажитое не оставляют чужой..как бы все остается в семье.. 
  • 0

#126
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Книгу ещё не читала.  Мне кажется,  что фильмы ещё интереснее, особенно, когда смотришь на милую мордашку Рене -смеюсь, не переставая .
Когда скучно и бываю дома одна,этот фильм в топ 10 чтоб поднять настроение...но книга поверьте стоит ее почитать(не сильно расходится с фильмом ,но есть многое такое ,что пропустили,особенно 2 часть) ;)

 

а по фильму,вот только Исхан бея заменила бы..по сути брак с ним был бы очень удачен для Фериде,он бы ей дал статус ,положение и еще он был очень похож на ее отца..жалко ,что только актера подобрали какого то мужлана :smoke: ...думаю в жизни на месте Фериде ,многие поступили именно так


  • 1

#127
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Актриса Фахрийе Эвджен (Фериде) стала кандидаткой награды Bosphorous Awards. С актрисой на эту же кандидатуру номинирована и актриса Мерьем Узерли.


  • 0

#128
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

За кадром 

 

oNE4TpZD2N4.jpgXqkprAgfWVA.jpg

 

DVFQ-rTC5LI.jpg 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал koshelek8: 28.08.2013, 13:26:17

  • 0

#129
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Новая статья об исполнительницы главной роли в новом сериале - Фахрие Эвджен вышла под заголовком "Самый привлекательный Королек" В статье много хвалебных слов в адрес актрисы. В первой части обсуждается последняя фотосессия для журнала Vogue и говориться, что не смотря на 40-градусную жару все остались довольны фотоссесией, а Фахрие по духу и физическим качествам похожа на известных итальянских актрис, однако более всего она походит на Элизабет Тейлор. Съемки проводились без макияжа и не требуют ретуши, ведь Фахрие наделена чистой красотой от природы, да и сама она против лишнего макияжа и ретуши. Упоминается в статье и о книге, впервые с произведением "Королек - птичка певчая" актриса познакомилась в 12 лет, увидев книгу у сестры, решила также её прочитать. От того чтения у нее в памяти осталось много сцен из книги.

Zj4h580irqc.jpg


  • 0

#130
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

МУНИСЕ)

Прикреплённые изображения:

  • 533494.jpg
  • 519629.jpg

  • 0

#131
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Может кто смотрел Ашка Сургун,там в эпизодической такой родле снималась Мунисе,кажется она осталась со средним братом Махсула(Хазара)он все как певицу ее хотел продюсировать,что то такое...


  • 1

#132
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И еще как я поняла исходя из истории Кямрана и Фериде получается,что турки одобряют и приветствуют любовь и брачный союз кровных родственников,даже во многих нынешних сериалах я замечала подобное.Это кошмар какой то влюблятся в человека с кем ты связана кровью и с кем ты росла вместе с самого детства,да и невозможно никак.А у нас у казахов вообще большим позором считается такая любовь и не допустима!

  Привет :hi: ! Я это тоже заметила, кстати. Насколько я знаю, от таких родственных браков рождаются не совсем здоровые дети. тоже не понимаю такого родства :fie: ...


  • 0

#133
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Может кто смотрел Ашка Сургун,там в эпизодической такой родле снималась Мунисе,кажется она осталась со средним братом Махсула(Хазара)он все как певицу ее хотел продюсировать,что то такое...

 

Привет :hi: ! Я, я смотрела этот сериал по КТК :rotate: .  Да, вспомнила там Мунисе, она там такая красавица! Но, насколько я помню, она всё-таки станет известной певицой в сериале, уедет на гастроли и не вернётся. А брат Хазара полюбит потом другую девушку, которая болела лейкемией, вроде бы и лежала в одной палате с Зилан (Берен Саат), а потом в конце сериала у них будет свадьба.


  • 0

#134
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Привет всем !  Подскажите -  по какому каналу идет этот сериал , что - то я не  в курсе ?  Кстати , у казахов разрешается брак только , чтобы было  через  семь  поколений .


  • 0

#135
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Подскажите -  по какому каналу идет этот сериал , что - то я не  в курсе ? 

Привет! Сериал " КПП"- 2013, в сентябре только съемки будут идти. Мы сидим в ожидании, ищем последние новости. А так мы просто вспоминаем старую версию КПП.


  • 0

#136
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Самая красивая актриса в мире с безупречной внешностью и неземной улыбкой :rotate:!

Прикреплённые изображения:

  • 0a5afacbbcd37f418fbf43302e9ddd45585126108635623.jpeg
  • 38.jpg
  • 3f55567679a52c142fed9f79b8eb3942.jpg
  • 4e290f655857f064c99c3cb566f988e3585126108635624.jpg
  • 65b8fa9b857d858b1197215119222dc6.jpg
  • 946427454.jpg
  • 604844228501.jpg
  • d1fedea30ffde9f47a59ff43d9b6d1f5.jpg
  • album_0611230655_8858.jpg

  • 2

#137
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Какая красавица, слов нет! Для меня настоящей Фериде всегда была и останется только Айдан Шенер!


  • 0

#138
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Самая красивая актриса в мире с безупречной внешностью и неземной улыбкой :rotate:!

Недаром она заслужила титул " Мисс красавица", даа женщина ослепительной красоты)))


  • 0

#139
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

 .... )

 

Может кто смотрел Ашка Сургун,там в эпизодической такой родле снималась Мунисе,кажется она осталась со средним братом Махсула(Хазара)он все как певицу ее хотел продюсировать,что то такое...

 

Привет :hi: ! Я, я смотрела этот сериал по КТК :rotate: .  Да, вспомнила там Мунисе, она там такая красавица! Но, насколько я помню, она всё-таки станет известной певицой в сериале, уедет на гастроли и не вернётся. А брат Хазара полюбит потом другую девушку, которая болела лейкемией, вроде бы и лежала в одной палате с Зилан (Берен Саат), а потом в конце сериала у них будет свадьба.

 

красивая,но очень грубый персонаж..насколько помню(смотрела тур версию,это был мой первы тур и как я думала последний тур сериал :faceoff:)она все кричала там МАНЬЯК,ОН МАНЬЯК :D....после того нежного образа как то так...не впечатлила


  • 0

#140
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

промо-фото

 

1186282_603917989630651_1095965756_n.png


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.