Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#221
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

По моему тут многие скептически относятся к Фахрие :D бедняжку совсем закидали гнилыми помидорами мы злыдни-зрители :faceoff:  :D Не ну а что, ну не вижу я ее в образе Фэриде и скорее не увижу, Фахрие классно создала образ Неджлы в Листопаде, тот ее образ насмерть закрепился у меня в памяти. Идут ей роли капризных, высокомерных и стервозных девушек. 

 

Девочки, а кого бы из современных турецких актрис вы пожелали увидеть в роли новой Фэриде? Вот я многих не знаю, но уверена, что на эту роль подошла бы девушка с мягкими и добрыми чертами лица. 

 Привет :hi: ! Я тоже не люблю эту Неджлю из Листопада :fie: ! Мне кажется, что Берен Саат неплохо бы справилась. Или вот актриса из сериала "Пусть ангелы хранят", не помню её имя.

 

Хотя, это дохлый номер-только  неповторимая Айдан Шенер  и с этим не поспоришь :fie: ...

Прикреплённые изображения:

  • Ипек.JPG
  • Ипек 1.jpg
  • 2cae2d103947.jpg
  • 3.jpg

  • 2

#222
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я у современных турецких актрис не вижу мягкие и добрые черты. Пока никого не могу представить на роль Фериде. Айдан и только Айдан - Женщина несравненной красоты!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 16.09.2013, 16:51:59

  • 1

#223
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки,ну дайте Фахрие шанс  :D . Раз создатели новой версии выбрали именно ее, значит видят в ней Фериде))) Не то чтобы я ее защищаю,но сначала хотелось бы увидеть готовый материал,а потом уже делать выводы))

 

Хотя,кто знает,может я потом тоже буду помидорами кидаться в нее  :D


Сообщение отредактировал Диана Р: 16.09.2013, 17:34:20

  • 3

#224
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Пока никого не могу представить на роль Фериде. Айдан и только Айдан - Женщина несравненной красоты!!!

 

Дело не только во внешней красоте, но и во внутреннем мире. Настоящая красота состоит в доброте, смирении, чистоте, милосердии женщины, в ее способности любить и принимать, умении быть счастливой и проявлять мудрость. А на это способна только Айдан!

Посмотрим как себя покажет Фахрие, сможет ли передать внутренний мир своей героини.


  • 1

#225
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки,ну дайте Фахрие шанс  :D

Конечно дадим!!! Пусть снимается!))) Ждем КПП-2013!)))

ПРосто каждый высказывает своё мнение и большинство (имхо) в этой темке не представляют Фахрие в роли Фериде.


Сообщение отредактировал Liya11: 16.09.2013, 17:47:59

  • 0

#226
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А уже известно точно,когда будет 1 серия?


  • 0

#227
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

И я согласна с Динарой Р.

Смотрела в детстве сериал. На мой взгляд(сейчас будет гнев поклониц красоты Фериде предыдущей) не такая уж она и красотка. Как говорится,на вкус и свет. Новенькая Фериде куда симпатичнее.) Ох,боюсь съемки закончатся романом главных героев и даже присутствующая на съемках девушка не спасет ситуацию.


  • 2

#228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тоже подумала о Тубе на роль новой Фэриде, у нее и глаза красивые и добрые черты лица))) А вот на счет Берен нет ;) Все таки для меня Фэриде смуглянка и брюнетка)))) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.09.2013, 18:26:47

  • 0

#229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

"Девочки,ну дайте Фахрие шанс   :D . Раз создатели новой версии выбрали именно ее, значит видят в ней Фериде))) Не то чтобы я ее защищаю,но сначала хотелось бы увидеть готовый материал,а потом уже делать выводы))

 


 

Хотя,кто знает,может я потом тоже буду помидорами кидаться в нее  :D"

 

я до конца надеялась, что на счет актрисы передумают :D ну не нра она мне, ничего с этим не могу поделать, а вот как теперь побороть свое нежелание смотреть сие творение из-за Фахрие :confused:


  • 1

#230
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

мне кажется проблема турецких сериалов это одни и те же лица...одни и те же поют,потом актрисы и тд это у них модно,надо новые лица.вот как сдеалали в Великолепном веке,ведь полюбили же эту Хюррем,похожую на свинку,потому что то свежее ,новое.ИМХО,на роль Айдан надо было устроить кастинг среди молодых,с еще незакрепленными образами,чтоб она стала новой Фериде :)


  • 1

#231
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

я тоже подумала о Тубе на роль новой Фэриде, у нее и глаза красивые и добрые черты лица))) А вот на счет Берен нет ;) Все таки для меня Фэриде смуглянка и брюнетка)))) 

 

 

Согласна,Берен по типажу не подходит на роль Фериде))

 

мне кажется проблема турецких сериалов это одни и те же лица...одни и те же поют,потом актрисы и тд это у них модно,надо новые лица.вот как сдеалали в Великолепном веке,ведь полюбили же эту Хюррем,похожую на свинку,потому что то свежее ,новое.ИМХО,на роль Айдан надо было устроить кастинг среди молодых,с еще незакрепленными образами,чтоб она стала новой Фериде :)

 

Это было бы идеально - непримелькавшееся,свежее лицо  :)


  • 0

#232
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А уже известно точно,когда будет 1 серия?

Диана, серия выйдет 23 сентября в 20.00 по Турции.... А сейчас Ариша на любящих выложила, что какой то российский канал выкупил право на показ... И выйдет очень скоро...)))))
  • 1

#233
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

А уже известно точно,когда будет 1 серия?

Диана, серия выйдет 23 сентября в 20.00 по Турции.... А сейчас Ариша на любящих выложила, что какой то российский канал выкупил право на показ... И выйдет очень скоро...)))))

 

Спасибо,Бусан)) Если будет озвучка на русском,то это просто здорово!

 

п.с. пошла на Любящие


Сообщение отредактировал Диана Р: 17.09.2013, 09:05:51

  • 1

#234
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

На мой взгляд подошла бы Эзги Эюбоглу на роль Фериде.


  • 0

#235
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

На мой взгляд подошла бы Эзги Эюбоглу на роль Фериде.

можно фото?


  • 0

#236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

http://go.mail.ru/se...b>Эюбоглу</b> |


  • 0

#237
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

И я согласна с Динарой Р.

Смотрела в детстве сериал. На мой взгляд(сейчас будет гнев поклониц красоты Фериде предыдущей) не такая уж она и красотка. Как говорится,на вкус и свет. Новенькая Фериде куда симпатичнее.) Ох,боюсь съемки закончатся романом главных героев и даже присутствующая на съемках девушка не спасет ситуацию.

 

Привет :hi: ! Вы наверное не смотрели Чалыкушу с участием Айдан и потому так защищаете Фахрие. Речь тут идёт не только об идеальной красоте Айдан, но и её несомненном актёрском таланте. Она великолепно сыграла Фэриде, один её смех  чего стоит!  От Фахрие в этих видео таки и веет снобизмом и высокомерием, мол какая же она красотка и т.д. Тоже мне звездулька :-/ ! Ой да ладно, тут и покрасивее есть актрисы, а главное поскромнее-Джансу Дере, Берен Саат, та же Туба!  И слухи о склочном нраве Фахрие на съёмочной площадке однозначно не беспочвенны. Вообще, когда создают ремейки, режиссёры очень рискуют быть осмеянными критиками и зрителями :D . Та же Скарлетт-Вивьен Ли, та Элизабетт Беннет и Анна Каренина которые  так испортила Кира Найтли.


Сообщение отредактировал Evnika: 17.09.2013, 12:48:00

  • 1

#238
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

И я согласна с Динарой Р.

Смотрела в детстве сериал. На мой взгляд(сейчас будет гнев поклониц красоты Фериде предыдущей) не такая уж она и красотка. Как говорится,на вкус и свет. Новенькая Фериде куда симпатичнее.) Ох,боюсь съемки закончатся романом главных героев и даже присутствующая на съемках девушка не спасет ситуацию.

 

Привет :hi: ! Вы наверное не смотрели Чалыкушу с участием Айдан и потому так защищаете Фахрие. Речь тут идёт не только об идеальной красоте Айдан, но и её несомненном актёрском таланте. Она великолепно сыграла Фэриде, один её смех  чего стоит! 

 

Смотрела.


  • 0

#239
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

вот на 100% согласна с мыслями Хатюшки, нужно поднимать малоизвестных и талантливых актеров, дать им возможность проявить и показать себя, поддержать их в стремлении показать свой потенциал и на что они способны, я думаю, что таких актеров много, жаль, что им не дают шанса((( А-то одни и те же лица в турецком кино мне малость поднадоели честно гря, ну кроме тех, кто уже стойко стоят на своих двоих и их имена превратились в бренд турецкого шоу бизнеса ;)

 

Девочки, вот моя кандидатура в мечтах :D на роль новой Фэриде, актриса Хазал Филиз, она снималась в первом сезоне молодежного сериала "Дениз", анкаринская талантливая актриса.

74287dabb82f.jpg

3716ce4a1af2.jpg


  • 0

#240
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

И слухи о склочном нраве Фахрие на съёмочной площадке однозначно не беспочвенны.

Даже так? Не знала. Один только взгляд выдает ее как стерву. t2103.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.