Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#181
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девочки,а вообще в каких годах происходит действие романа? В книге об этом точно не пишут,только в 19.. гг. Может приблизительно кто-то знает?

Дианочка, Ришад роман в 22 году написал , а если судить по описанным событиям и пере движениям отца Фериде , как военного, то получается , что он перед своей смертью был переведен в Албанию, а там уже восстание и война падают на период 1910 по 1912 года. Тогда получается , что это и есть время начала повествования романа... Если ошибаюсь поправьте)))))))))
  • 1

#182
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Девочки,а вообще в каких годах происходит действие романа? В книге об этом точно не пишут,только в 19.. гг. Может приблизительно кто-то знает?

Дианочка, Ришад роман в 22 году написал , а если судить по описанным событиям и пере движениям отца Фериде , как военного, то получается , что он перед своей смертью был переведен в Албанию, а там уже восстание и война падают на период 1910 по 1912 года. Тогда получается , что это и есть время начала повествования романа... Если ошибаюсь поправьте)))))))))

Действие романа разворачивает в Турции в период Первой мировой войны (1914-1918 гг) и распада Османской империи (1908-1922 гг).


  • 1

#183
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бусанчик,Лия,спасибо!! Теперь все понятно)))


  • 2

#184
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет, спасибо за видео! Фахрие и Бурак какие-то слишком глянцевые, что ли, для этого сериала :-/ ...

 

Что-то ребята на качелях слишком весёлые :-/ ,! А Фахрие так смотрит на Бурака, что тут и мёртвый оживёт! Айдан в сцене на качелях была такая злая и яростная :D . И вообще, у Айдан такие тонкие и аристократические черты лица, а Фахрие как-то грубовата на внешность, имхо...

Привет Эвиночка! Точно сказала по поводу фрагманов! Полностью согласна! ++млн!)))


  • 0

#185
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Мне вот интересно, удастся ли сцена на дереве, когда Фериде смеётся со словами "О, Нериман!"? Ах, этот заразительный смех Айдан, ммм :D ! Бедная Фахрие, представляю, как же она пыжится, чтобы достойно исполнить этот эпизод :-/ .


  • 0

#186
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

По поводу Бурака и Фахрие - просто у них наверно слишком современные лица (особенно у Бурака). Вот немного и не вписываются в те времена))) А вообще меня больше смущает,что Бурак мастью не подходит на роль Кямрана  :D . А так пока все устраивает))


  • 1

#187
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

начала опять смотреть сериал с Айдын, последний раз смотрела лет 15 назад. Почему-то мне напоминают оба актера Вивьен Ли и Кларка Гейбла


  • 1

#188
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Привет девочки!!!

Где то читала новость и потеряла, помню, что ККП-2013 в 1 сезоне 10 серий. Интересно, сколько сезонов нам будут показывать  :faceoff: .

Камряна и Фериде будут 3 этапа показывать: маленькие, подростки и взрослые.


  • 0

#189
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Фериде три этапа.

 

Маленькая Фериде - играет Мелиссаи Гиз Дженгиз

мелисса гиз дженгиз.jpg

 

Подросток Фериде - играет Нехир Чала Яшар

нехир чала яшар.jpg

 

Взрослая Фериде - актриса Фахрие

фахрие.jpg

 

 


  • 1

#190
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Камрян три этапа.

 

Маленький Камрян - играет Тарык Байрак

тарык байрак.jpg

 

Подросток Камрян - играет Батухан Серт

батухан.jpg

 

Взрослый Камрян - наш любимчик Бурак

бурак.jpg


  • 0

#191
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Неджмие - сестра Камряна

 

Маленькая Неджмие - играет Джерен Арслан

джерен арслан.jpg

 

Взрослая Неджмие - актриса Эбру Хельваджиоглу

эбру.jpg


  • 0

#192
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Маленькая Фериде с отцом

 

Маленькая Ф с отцом.jpg

 

актер Фехми Караарслан игравший в ВВ роль Аяза Паши - сыграет роль Низамеддина, отца Фериде. 


  • 0

#193
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А это семейка Камряна

кпп2013.jpg

 

мать Камряна (Элиф Эскендер), Камрян (Бурак), Фериде (Фахрие), Неджмие (Эбру Х.) и отец Камряна (Мехмет Озгюр)

 


  • 2

#194
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

приветик, девочки!

а вот и промо, если не трудно пройдите по ссылке, плиз, а то с ВК не вставляется видео http://vk.com/video1...4ea19a35542887a


Сообщение отредактировал koshelek8: 11.09.2013, 23:56:24

  • 1

#195
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

а вот еще ролик)) http://vk.com/video1...bfe0d455a23f467


  • 1

#196
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Перевод 1-го ролика
 
- Как мне сохранить душу свою, чтоб не соприкасалась она с твоей? 
 
- Как же мне сохранить душу свою, чтоб не соприкасалась она с твоей?
 
Перевод 2-го ролика: 
 
-Видишь, неугомонная?! Ты напрасно сердишься на меня! Так как, я тебе не изменял, нам нужно стать настоящими возлюбленными. То есть, ну не знаю. Например, как ты смотришь украдкой, как чешешь свою шею, пытаясь убежать от меня. Когда не можешь и двух слов сказать, когда оказываешься загнанной в угол. Когда ты играешься с подолом платья, чтобы стать незаметной. Когда ты смахиваешь пыльцу летящих по ветру цветов. Как ты все больше всего любишь весну, но все-равно мерзнешь. Что ты мерзнешь и летом, и зимой. Что ты кладешь пять ложек сахар в чай, Чтобы стать настоящими возлюбленными я обязан все это знать!
 
-Уже не пять! 

  • 1

#197
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кошелек8! Привет! Извини, я видео вставлю с ютуба.

Скрытый текст

 

Фрагман - 4

 

Фрагман - 5

 

 

 

Перевод смотрите выше! Кошелек8 написала!))


Сообщение отредактировал Liya11: 12.09.2013, 01:20:40

  • 1

#198
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вроде по фрагману 4 и 5 очень красиво смотрится фильм. Будем ждать ещё!)))


Сообщение отредактировал Liya11: 12.09.2013, 01:21:19

  • 0

#199
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо за фрагманы! Красота!! 

 

Ужс,пять ложек сахара  :D


Сообщение отредактировал Диана Р: 12.09.2013, 11:25:36

  • 0

#200
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Давайте вспомним "Королёк птичка певчая" 86

 

Спасибо вам. Мурашки пошли. Вспомнила,как в далеких 80-х ребенком подбирала эту мелодию на пианино.)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.