Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#261
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Эвника, я же скинула фото Хазал в предыдущей страничке)) 

 

А еще мне нравится Гокче Бахадыр, которая сыграла Лейлу в Листопаде. У нее глаза такие красивые и взгляд глубокий. 


  • 1

#262
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Сорри, Мира! Я просто не знаю, какая-такая Хазал? Всё, посмотрела, теперь знаю. Ну мне больше понравилась Тюркай-вся такая тоненькая и звонкая, глаза обалденные, очень красивая стройняшка :smoke: .


  • 0

#263
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айлуша, привет, дорогая :hi: ! Скинь сюда фото Хазал и Бирдже, а то мне эти имена ни о чём не говорят :confused: ...

Эвника привет:hi: !!! вот фотки Бирдже:
https://www.facebook...622210&refid=17
  • 0

#264
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а вот именно, что для меня Фэриде не худышка, если вспомнить Айдан Шенер так она вообще женщина в теле ;)


  • 1

#265
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Мира, вы правы, Айдан -  такая вся милая, сладкая, особенно её улыбка :D , похожая на гюльбешекер :smoke: .


  • 0

#266
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

если кто читал Королька,то Фериде сама себя описывала,я вся кругленькая,как и мое имя..ФЕРИДЕ)


  • 0

#267
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки, может кто поделиться ссылкой в личку на сериал моего детства в хорошем качестве? Пыжусь, мучаюсь, но смотрю...


  • 0

#268
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Всем привет! Актриса которую предложила Сеньорита хорошо бы подошла, а еще Айлуша хорошо предложила Берен, мне кажется ей пошла бы эта роль.
Вроде новое фото
image.jpg
  • 1

#269
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет!
Почитываю иногда эту темку
Не знаю буду смотреть этот сериал или нет с актрисой в гл.роли, не нравится она мне...
Читала где то что в роли Фериде Бурак хотел бы видеть Мерве Болугур, коллегу по сериалу Сырлы Стамбул. К слову, эта актриса мне очень нравится и я согласна с Бураком. Эх...
  • 1

#270
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мерве вообще не представляю в роли Фэриде :fie: У нее типаж совсем не гюльбюшекеровский, пусть уж лучше сама Фахрие. 

 

Асиюша спс за фото, только Бурак на ней такой гламурненький :smoke:


  • 0

#271
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асиюша спс за фото, только Бурак на ней такой гламурненький :smoke:


Незачто, Мира:) походу совместная фотосессия, на той страничке Сеньоритка выкладывала подобные фотки Ф.
  • 0

#272
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Я бы выбрала Мервешу в роль Феридэ,у нее лицо как будто больше похоже на Айдан, носы у обоих узкие, а у Фахрие лицо вообще не похоже на Айдан.У Бирдже Акалай мне кажется лицо грубоавата на эту роль,у нее строгое лицо.Берен подходит помоему по типу лица и тоже узкий нос,но она свтеленькая.Хазал мне кажется будет слишком маленького роста, хотя может быть и она подошла по типу лица и темпираменту королька!Она такая бунтарка мне кажется после сериала Feriha.


Сообщение отредактировал Kuralay4ik: 22.09.2013, 17:43:19

  • 1

#273
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я бы выбрала Мервешу в роль Феридэ,у нее лицо как будто больше похоже на Айдан, носы у обоих узкие, а у Фахрие лицо вообще не похоже на

Согласна. У них черты лица совсем разные, у Фахрие более грубые, и надменно она смотрится имхо
Что касается Мерве, хоть она и белоснежка, а Фериде смуглянка, вид у обоих какой-то аристократический, черты лица тонкие, утонченные :)
  • 1

#274
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Приветик! остальные фотки Бурака и Фахрие с инсты. Бурак прям сияет возле Фахриешки как брульянт  :D А в инете что то совсем нет его новых фоточек с Джейлан Чапой или же я не видела))

CaDbDqxBA4_7255707_9138298.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сеньорита: 22.09.2013, 21:59:22

  • 1

#275
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Очень интересное и познавательное интервью Бурака и Фахрие.  :)

http://korolek.com/i...ami-seriala.htm


  • 0

#276
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Айлуша, привет, дорогая :hi: ! Скинь сюда фото Хазал и Бирдже, а то мне эти имена ни о чём не говорят :confused: ...

Эвника привет :hi: !!! вот фотки Бирдже:
https://www.facebook...622210&refid=17

 

Бирдже такая красавица, она мне кажется хорошо сыграла в Между небом и землей.


  • 0

#277
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

В ютюбе появилась 1 серия на туркише, начала смотреть - и хочу сказать,что мне новая Фериде очень понравилась))) :dandy:  Фахрие хорошо справляется,Бурак как всегда шикарен)))


  • 1

#278
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Привет, девчата :hi: ! Ну я не знаю, Бирдже красива, но грубовата на внешность :-/ , имхо. Я "Между небом и землёй" не видела вообще, там столько много серий, ужас :fie: !


  • 0

#279
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

В ютюбе появилась 1 серия на туркише, начала смотреть - и хочу сказать,что мне новая Фериде очень понравилась)))   Фахрие хорошо справляется,Бурак как всегда шикарен)))
 

 

Скиньте ссылку.


  • 0

#280
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

В ютюбе появилась 1 серия на туркише, начала смотреть - и хочу сказать,что мне новая Фериде очень понравилась))) :dandy:  Фахрие хорошо справляется,Бурак как всегда шикарен)))

да вы что?))) нужно будет глянуть и оценить. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.