Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#201
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

потому что это были мои первые попытки в детстве подобрать на пианино ноты

))) улыбнуло, да я тоже играла на пианино эту мелодию, а главную героиню считала самой красивой девушкой в мире.))).

Видать потому что в те годы был какой-то культ пианино. Практичски все девочки ходили на бальные танцы и в муз.школу\брали уроки на дому по пианино.

Бурак все же -мужчина с совершенной внешностью.


  • 0

#202
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Девочки,спасибо за фрагманы...музыка это что-то,просто волшебство какое-то,прям до мурашек пробирает...

голос Кямрана-мммм...а в купе с внешностью смертельное для женского сердца сочетание))) 

 

 

 

 

 

Это точно.


  • 0

#203
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки! Как я поняла, нас будет ожидать не одна сцена на качелях!


  • 0

#204
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девочки! Как я поняла, нас будет ожидать не одна сцена на качелях!

Да уж !!!!!!! Укатают нас по самое не хочу)))))))))
  • 0

#205
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

 

Девочки! Как я поняла, нас будет ожидать не одна сцена на качелях!

Да уж !!!!!!! Укатают нас по самое не хочу)))))))))

 

Ну надо же растянуть немного)))  Мне вот интересно - если в первом сезоне планируют 10 серий,то получается они не каждую неделю будут показывать? Обычно же сериалы идут с сентября по июнь примерно. А как у них будет интересно?


  • 2

#206
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем, привет!

Пару раз видела название темки, но не заглядывала, думая, что обсуждают сериал с Айдан (86 г). Сегодня стало интересно, о чем же пишут в теме, что каждый день обновляется. Так новая версия? Хорошо. 

Сразу появился интерес посмотреть и сожаление, что упустила начало сериала. А прочитав от начала до конца убедилась, что ничего не пропустила. Еще и показа-то не было.

Камряна удачно выбрали, похож на прежнего актера. А вот Фериде с внешностью никак не тянет по сравнению с нашей Айдан! Есть в ее лице что-то такое высокомерное, холодное,  грациозное ... 

 

 

 Её молодость и красота являются препятствиями в карьере, но её сила духа, профессионализм, скромность и доброта располагают к ней людей, она завоёвывает уважение и находит друзей.

Именно скромность, именно доброта - вот что нравилось нам в детстве в Фериде. А ведь с ее красотой многого с легкостью можно было добиться.


Сообщение отредактировал ESTIVA: 13.09.2013, 18:10:38

  • 0

#207
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал ESTIVA: 13.09.2013, 18:09:20

  • 0

#208
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

новые анонсы 


Сообщение отредактировал BUSANA: 14.09.2013, 00:47:28

  • 4

#209
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

новые анонсы 

Бусаночка! Спасибо за видео - анонс!!

Увидела какие то секунды маленькую Фериде, аж слёзы навернулись(((


  • 1

#210
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

новые анонсы

Бусаночка! Спасибо за видео - анонс!!
Увидела какие то секунды маленькую Фериде, аж слёзы навернулись(((
Не за что))) саму тронуло((((( особенно, когда она на полу на нарисованной матери лежала((((((( аж заплакала.......
  • 0

#211
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бурак просто неприлично красив  :D . Я б растаяла в его руках))) Повезло же его девушке Джейлан Чапа...


  • 1

#212
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бурак просто неприлично красив  :D . Я б растаяла в его руках))) Повезло же его девушке Джейлан Чапа...

Дианочка, какие крамольные мысли))))))))))))))))))))
  • 1

#213
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


 


Бурак просто неприлично красив  :D . Я б растаяла в его руках))) Повезло же его девушке Джейлан Чапа...

Дианочка, какие крамольные мысли))))))))))))))))))))

 

f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif


  • 1

#214
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!!! Спасибо за тему!!! Вау, уже вовсю снимают этот новый проект? Даже фрагманы вышли на 1-2 серии, очень красивые кстати. Бурак Озчивит красавчик даже при наличие усиков, а без них вообще :rotate:  :D Но, мне вообще не нравится Фахрие и роль Гюльбюшекер не по ней ИМХО :fie: Смотря на нее и ее игру, на ее макияж, особенно на цвет ее яркой помады :faceoff:  хочу-не хочу буду сравнивать с Айдан Шенер, которая играя Фэриде, осталась в моем сердце навсегда красивой без краски, утонченной, породистой и аристократичной, она та самая Фэриде, смотря на которую не возникнет лишних вопросов и тем более ни с кем не сравнишь, ибо она такая единственная в своем роде и она Фэриде № 1 :dont: А вот Бурак самый настоящий Кэмран бей, уже видно, что эта роль удалась ему на славу!!!  


  • 2

#215
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Айдан Шеннер и Кенан Калав, какими были и какими стали

 

.attachicon.gifkenan_kalav_aydan_sener.jpg

Стали они очень даже красивыми мужчиной и женщиной своего возраста ;) , Айдан даже сейчас очень красива и женственна, вот есть в ней что-то магическое. Сколько себя помню, всегда смотрела Королек с их участием сколько бы не повторяли сериал, именно из-за Гюльбюшекер сыгранной Айдан Шенер. 


  • 1

#216
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!!! Спасибо за тему!!! Вау, уже вовсю снимают этот новый проект? Даже фрагманы вышли на 1-2 серии, очень красивые кстати. Бурак Озчивит красавчик даже при наличие усиков, а без них вообще :rotate:  :D Но, мне вообще не нравится Фахрие и роль Гюльбюшекер не по ней ИМХО :fie: Смотря на нее и ее игру, на ее макияж, особенно на цвет ее яркой помады :faceoff:  хочу-не хочу буду сравнивать с Айдан Шенер, которая играя Фэриде, осталась в моем сердце навсегда красивой без краски, утонченной, породистой и аристократичной, она та самая Фэриде, смотря на которую не возникнет лишних вопросов и тем более ни с кем не сравнишь, ибо она такая единственная в своем роде и она Фэриде № 1 :dont: А вот Бурак самый настоящий Кэмран бей, уже видно, что эта роль удалась ему на славу!!!  

 

+100000! Согласна полностью! Мне тоже бросилась в глаза яркая помада Фахрие :faceoff: . У Фахрие слишком грубые черты лица :fie: , имхо. Бурак рядом с ней слишком миловидный и гламурный. Ну а про неземную красавицу Айдан добавить нечего-Богиня, одним словом :rotate: !


  • 0

#217
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

новые анонсы  
 

 

Ну никак не подходит для этой роли  Фахрие Эвджен. Нет в ней  искренности, верности, терпимости, заботы. Даже в анонсах видно, что не справляется с ролью, а точнее показывает свой личный характер с элементами капризной стервы.


  • 1

#218
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

новые анонсы  
 

 

Ну никак не подходит для этой роли  Фахрие Эвджен. Нет в ней  искренности, верности, терпимости, заботы. Даже в анонсах видно, что не справляется с ролью, а точнее показывает свой личный характер с элементами капризной стервы.

 

 

Полностью с Вами согласна, точнее и не скажешь :smoke: !


  • 0

#219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

По моему тут многие скептически относятся к Фахрие :D бедняжку совсем закидали гнилыми помидорами мы злыдни-зрители :faceoff:  :D Не ну а что, ну не вижу я ее в образе Фэриде и скорее не увижу, Фахрие классно создала образ Неджлы в Листопаде, тот ее образ насмерть закрепился у меня в памяти. Идут ей роли капризных, высокомерных и стервозных девушек. 

 

Девочки, а кого бы из современных турецких актрис вы пожелали увидеть в роли новой Фэриде? Вот я многих не знаю, но уверена, что на эту роль подошла бы девушка с мягкими и добрыми чертами лица. 


  • 0

#220
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Я Фахрие вообще впервые вижу,поэтому не могу судить об ее актерских способностях. Но на внешность она мне симпатична,посмотрим как она справится с ролью,а там и сделаю свои выводы. А вообще я б на Тубу в роли Фэриде посмотрела -  у нее глаза красивые и яркие ( а по книге у Фериде были такие яркие глаза,что все думали,что она накрашена). Как то так))) 

 

Бедная Фахрие,стока тапок в лоб получила  :D


Сообщение отредактировал Диана Р: 16.09.2013, 16:41:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.