Перейти к содержимому

Фотография

сериал "Королек птичка певчая"турецкий сериал в новой версии 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#241
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

 

И слухи о склочном нраве Фахрие на съёмочной площадке однозначно не беспочвенны.

Даже так? Не знала. Один только взгляд выдает ее как стерву. t2103.gif

 

Привет :hi: ! Тут же девчата выкладывали сообщения о том, что Фахрие не может ужиться со своими коллегами по съёмочной площадке. Наверное, требует отдельную гримёрную, горничную и лимузин с персональным водителем :D ...


  • 0

#242
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

 

И слухи о склочном нраве Фахрие на съёмочной площадке однозначно не беспочвенны.

Даже так? Не знала. Один только взгляд выдает ее как стерву. t2103.gif

 

Привет :hi: ! Тут же девчата выкладывали сообщения о том, что Фахрие не может ужиться со своими коллегами по съёмочной площадке. Наверное, требует отдельную гримёрную, горничную и лимузин с персональным водителем :D ...

 

подарила народу Неджлю, и все что ли :fie:  Звезду поймали  :faceoff:


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.09.2013, 15:30:55

  • 0

#243
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

подарила народу Неджлю, и все что ли   Зезду поймали  

Надо бы посмотреть этот сериал.  


  • 0

#244
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

 

подарила народу Неджлю, и все что ли   Зезду поймали  

Надо бы посмотреть этот сериал.  

 

Помню недавно писалось, все страницы пробежала. Неджла или -ля в каком сериале?


  • 0

#245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

в "Листопаде" играла она, оттуда и вся популярность по роли Неджлы. Очень хороший сериал, семейный и жизненный, каждая серия это море слез((( Если вам нравятся такие сериалы, посмотрите. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.09.2013, 15:21:51

  • 0

#246
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

в "Листопаде" играла она, оттуда и вся популярность по роли Неджлы. Очень хороший сериал, семейный и жизненный, каждая серия это море слез((( Если вам нравятся такие сериалы, посмотрите. 

Спасибо за подсказку. Мне интересно посмотреть как Фахрие играет.


  • 0

#247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

в "Листопаде" играла она, оттуда и вся популярность по роли Неджлы. Очень хороший сериал, семейный и жизненный, каждая серия это море слез((( Если вам нравятся такие сериалы, посмотрите. 

Спасибо за подсказку. Мне интересно посмотреть как Фахрие играет.

 

что таить, образ Неджлы она создала бесподобно. 


  • 0

#248
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

"Листопад" бесподобный сериал, но уж очень депрессивный, мы с мамой постоянно рыдали. Мне больше нравилась игра сестры Неджлы- Лейлы :rotate: .  А вообще, весь актёрский состав в "Листопаде" был великолепен! Кстати,  я в Инете читала, что роман "Листопад"  написал  Ришад Нури Гюнтекин -автор "Королька" :smoke: .


  • 0

#249
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

"Листопад" бесподобный сериал,..... мы с мамой постоянно рыдали. Кстати,  я в Инете читала, что роман "Листопад"  написал  Ришад Нури Гюнтекин -автор "Королька" :smoke: .

Вон оно как! Значит,только Гюнтекин может так роман написать и прекрасную половину человечества до слёз довести)))


  • 0

#250
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Бурак Озчивит решил похудеть!

Главные герои сериала “Королёк – птичка певчая” на протяжении лета только несколько дней отдыхали. Они очень стараются, работают не покладая сил .Озчивит летом полностью отдыхал два дня, в дни когда на съёмочную площадку идти не надо было, Бурак дома учил сценарий. Для роли Кямрана  актёр решил скинуть вес, до ноября он хочет похудеть на 9 килограммов.

http://korolek.com/n...hil-poxudet.htm


Сообщение отредактировал Рая77: 18.09.2013, 11:35:20

  • 0

#251
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

http://www.youtube.c...e&v=d0eQ2uD5Ra4


  • 0

#252
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, а как вы думаете кроме турецких актрис, кто бы мог сыграть роль Фэриде?


  • 0

#253
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Новое фото Фахрие  :)

d7lPmTDJ24_2143163_9094146.jpg

на мой дилетантский взгляд, в роли Фериде еще вижу Бергюзар Корель будь она чуть помоложе)) либо Тувана Тюркай 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Сеньорита: 18.09.2013, 21:15:25

  • 3

#254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

помните как преобразилась Неджля в Листопаде, она так причесывалась прикольно и всегда надевала обтягивающие джинсы под любую верхнюю одежду будь то футболка, кофточка или даже пиджак))) Кажется и в жизни у нее стиль особо не отличается от ее Неджли) 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.09.2013, 11:59:30

  • 0

#255
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Новое фото Фахрие  :)

d7lPmTDJ24_2143163_9094146.jpg

на мой дилетантский взгляд, в роли Фериде еще вижу Бергюзар Корель будь она чуть помоложе)) либо Тувана Тюркай 

Скрытый текст

Какая красавицаТюркай! Она, естессно,  не так прекрасна как Айдан, но уж покрасивее Берен и Тубы-100% :smoke: !


  • 0

#256
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

помните как преобразилась Неджля в Листопаде, она так причесывалась прикольно и всегда надевала обтягивающие джинсы под любую верхнюю одежду будь то футболка, кофточка или даже пиджак))) Кажется и в жизни у нее стиль особо не отличается от ее Неджли) 

 

Привет, Мира :hi: ! Я тоже помню её огромный начёс над лбом :D  , она с такой причёской выглядела старше. Фигура не изменилась, как была пухляшкой, так и осталась.


  • 0

#257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

 

помните как преобразилась Неджля в Листопаде, она так причесывалась прикольно и всегда надевала обтягивающие джинсы под любую верхнюю одежду будь то футболка, кофточка или даже пиджак))) Кажется и в жизни у нее стиль особо не отличается от ее Неджли) 

 

Привет, Мира :hi: ! Я тоже помню её огромный начёс над лбом :D  , она с такой причёской выглядела старше. Фигура не изменилась, как была пухляшкой, так и осталась.

 

Привет, разве она пухляшка?)) 


  • 0

#258
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Читаю темку с самого начала и мне как многим не нра Фахрие в главной роли. Айдан истинная красавица и ее никто не заменит!)))))
согласна с Мирой насчет новых актрис))) также хотела бы увидеть в роли Фериде Хазалку, Бирдже или Беренку)))
Тувана Тюркай имхо вообще не подходит на роль Фериде, она также как Фахрие запомнилась мне в роли стервы.... Но героиню Неждлю я люблю, а вот героиню Баде в исполнении Туваны не переношу, хотя актриса играла правдоподобно, аж я ее весь сериал ненавидела:)
  • 0

#259
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

разве она пухляшка?))

 

Мира, ну Фахрие по-крайней мере не худышка, как Сыла-Джансу Дере :smoke: . Фахрие такая сбитенькая, её открытые руки на фото явно полноватые...


  • 0

#260
Evnika

Evnika
  • В доску свой
  • 2 407 сообщений

Всем привет!
Читаю темку с самого начала и мне как многим не нра Фахрие в главной роли. Айдан истинная красавица и ее никто не заменит!)))))
согласна с Мирой насчет новых актрис))) также хотела бы увидеть в роли Фериде Хазалку, Бирдже или Беренку)))
Тувана Тюркай имхо вообще не подходит на роль Фериде, она также как Фахрие запомнилась мне в роли стервы.... Но героиню Неждлю я люблю, а вот героиню Баде в исполнении Туваны не переношу, хотя актриса играла правдоподобно, аж я ее весь сериал ненавидела :)

 

Айлуша, привет, дорогая :hi: ! Скинь сюда фото Хазал и Бирдже, а то мне эти имена ни о чём не говорят :confused: ...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.