Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#81
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Читала где-то в инете статью бывшей консультантки Тяньши. Грязью поливает фирму, конечно... Но больше всего меня возмутило то, что препараты Тяньши на 90% состоят из перемолотых свиных хрящей (как поясняет автор статьи, один из клиентов решил провести независимую экспертизу и сдал в лабораторию образцы)... Просто ужасно :-)


Ох уж это:- где то читала,
-кто-то сказал, тьфу аж тошнит. :eek:
Хотите избавиться от конкурентов :cry: ?
вы покажите конкретно статью, или достоверное исследование.
Про сии бады могу сказать одно эффект я получил.
Главное систематично вести прием.
  • 0

#82
GTX

GTX
  • Гость
  • 39 сообщений
Да уж... Что самое интересное отрицательные комменты оставляют те, кто сам лично не пробовал... Попробовали бы сначала, потом бы уже говорили...
Да, не спорю, порой можно встретить как и в любом сетевом маркетинге людей, которые пытаются Вам пихнуть чего побольше, лишь бы навариться, НО... Сам лично пользовался это продукцией и результаты с впечателениями только положительные... Просто нужно обращаться с просьбой о реализации к тем, что хочет реально помочь Вам решить проблемы со здоровьем, а не просто навариться... Это в их же благах, так как Вы их потенциальный постоянных клиент...
  • 0

#83
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нашла статью.
Какие конкуренты? Я никакого отношения к МЛМ не имею :D
В целом, я к Китаю отношусь очень положительно; культура, продукция, история, медицина - у них просто замечательные.
Но вспоминается еще и нашумевшая история с меламином в молоке. Мало ли кто и куда что добавляет... :(
  • 0

#84
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Читала где-то в инете статью бывшей консультантки Тяньши. Грязью поливает фирму, конечно... Но больше всего меня возмутило то, что препараты Тяньши на 90% состоят из перемолотых свиных хрящей (как поясняет автор статьи, один из клиентов решил провести независимую экспертизу и сдал в лабораторию образцы)... Просто ужасно :D


"препараты Тяньши на 90% состоят из перемолотых свиных хрящей" - если имеется ввиду кальций, то что в этом плохого?
У них есть препарат "порошок диких муравьев" надеюсь никого не удивит наличие в нем муравьев? Про муравьев одно могу сказать, муж пил, и много, не знаю как, но он влият на потенцию.
А чесночное масло - там чеснок. Для сравнения я брала чесночное масло идийское и российское, так вот российское чесночное масло даже не пахнет чесноком, у идусов все-таки немного запах есть. Я из тех людей которые проверяют, а не доверяют написанному, на примере чеснока любой может проверить без всяких экспертиз, а говорить все препараты, это сильно, тем более, что даже не ознакамливались с продукцией.
Прочив статью поняла одно женщина занималась этим, сама не пробывала, ради денег, вобщем это было ее работой. Я в свою очередь просто покупаю препараты для себя и своей семьи, я не пытаюсь делать на этом деньги, и результаты, в плане здоровья отличные. :(
  • 0

#85
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

пью кардицепс от воспаления придатков - знаю что курс пропить желательно длительный, поэтому жаловаться не собираюсь что эффекта пока нет, так как пью всего 2 неделю, кто принимал его? просто нужны мнения


Тоже пила кордицепс от воспаления, много, в день по 6 капсул, потом меньше на протяжении 4 месяцев выпила 4 упаковки кордицепса, теперь по-женски все нормально.
  • 0

#86
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Тоже пила кордицепс от воспаления, много, в день по 6 капсул, потом меньше на протяжении 4 месяцев выпила 4 упаковки кордицепса, теперь по-женски все нормально.


Ничего себе 6 капсул заприем :(
В меня две еле как лезут, но я потихоньку к нему привыкаю.
  • 0

#87
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
:eek: как-то работал в соседнем c тяньши офисе. ребята - это страшная секта!! не верьте им, их директор имхо чёрный маг :mad:

по сабжу: никогда не пользовался продуктами всяких тяньши и феншуев и не собираюсь
  • 0

#88
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
попробуйте Асыл-Арман там кальци жидки и усваемость 90% производится у нас в Каз-не

Я к таблеткам отнашусь отрицательно а слово "китайский" меня уже настораживает поэтому не пила ничего из прод-ци тяньщи но, так как, проблемма с поисницей а так же с воласами и ногтями надо было пропить кальцй, от Д-3 никомеда тошнила как буд-то у меня токсикоз))) летом соседка сездила в Сарагаш и рассказала об этой проду-и, в начале не верила,ходила сомневалась. Летом зделала МРТ обнаружили грыжу, протрузию . теперь пью кальцй и мажу мазь от грыжи. Результатом довольна и на душе спокоино, то что продукция наша отечественная.
так что прочитайте сами на сайте
  • 0

#89
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений
Глупости, медицина китая самая древняя, и самая верная, они никогда не пьют синтетические антибиотики что заполонили весь мир, а мы самые умные пьем. Они вообще молодцы. Ездил в Гуаньджоу был очень удивлен их жизни. Вот у кого можно поучиться как жить. Перво начально они коректируют питание а если ситуация посерьезнее то подключают травы.
Препараты Тянь ши систематически принимал с 2000 года.
Результаты меня очень радуют.
Если кто-тои не верит то пусть обогащает фарм рынок.

#90
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Если кто-тои не верит то пусть обогащает фарм рынок.


Полностью согласна, я трачу деньги на свое здоровье, я как только начала принимать препараты Тяньши в аптеке ничего не беру, и уже 2 года зимой не болею гриппом, притом, что вокруг все болеют, а я нет. Китайцы самая здоровая нация.
  • 0

#91
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений




Тоже пила кордицепс от воспаления, много, в день по 6 капсул, потом меньше на протяжении 4 месяцев выпила 4 упаковки кордицепса, теперь по-женски все нормально.


Ничего себе 6 капсул заприем :-)
В меня две еле как лезут, но я потихоньку к нему привыкаю.


Действительно много пила, но у меня были проблемы, мне даже гормоны назначали, я их пить не стала, пила только Тяньши, сейчас моему ребенку 7 месяцев и мы здоровы.
  • 0

#92
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений
И оставаитесь в таком состоянии ещё оооочнеь долгое время.

#93
Kate:-)

Kate:-)
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А вот у меня свекровь была консультантом в Тяньши, так до сих пор хвалит и советует!Говорит, что многих людей с помощью этой продукции вылечила и подняла на ноги!
Вот только сама не лечится этой продукцией говорит "Дорого"! :laugh:
  • 0

#94
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
я не против Тянь ши, но более чем уверена, что есть такие заболевания, при которых БАДы не момогут. тут нужны средства по серьезнее и врачи опытные. Все надо принимать с умом. У№ меня свекровь увлеклась тяньши, теперь говорит, что от всех болезней поможет только Тяньши. Мне кажется так не бывает)))
  • 0

#95
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я не против Тянь ши, но более чем уверена, что есть такие заболевания, при которых БАДы не момогут. тут нужны средства по серьезнее и врачи опытные. Все надо принимать с умом. У№ меня свекровь увлеклась тяньши, теперь говорит, что от всех болезней поможет только Тяньши. Мне кажется так не бывает)))


Согласна с вами если высокая температура надо принимать парацитомол. Если острое течении болезни, также я, например, принимала бы обычные антибиотики. Но если что-то хроническое тут Тяньши нет равных имхо. А насчет врачей я пришла к выводу, что лечить они не умеют, единственное, если хороший врач, он поставит вам правильный диагноз и все.

Сообщение отредактировал Жюли: 29.01.2009, 13:32:51

  • 0

#96
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пытались меня затащить в эту организацию секту. Но после нудного просмотри их фильма о том как быстро стать олигархом :laugh: с помощью тянь-ши, я быстренько удалилась оттуда

Кстати видела как-то картинки из китайского ресторана - так вот там у них в самом деликатесном блюде был вареный человеческий зародыш :laugh: . Этот ужас я на всю жизнь запомнила :laugh:
кому интересно могу прислать эту самую картинку
  • 0

#97
Asil-Asem

Asil-Asem
  • Гость
  • 26 сообщений
Я конешно против Тянши ничего не имею, но отечественные лудше например эти же Бады только КZ-ИЕ на травах + мед. Наверник все знают что мед-источник кросаты и здоровья, туда еще добавляют травы, а их у нас в Каз-не достаточно. одним словам: Никокого Вреда, никаких хряшеи свини или костяшки крупно рогатого скота. НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИЙ. НА КАЖДОЙ ПРОДУКЦИЙ НАПИСАНА СОСТАВ ТРАВ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ И ПОПРОБЫВАТЬ ВСЕ ТАКИ НАШ ПРОДУКТ.
АСЫЛ АРМАН КАЗАХСТАН!!!!!!
  • 0

#98
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Где они продаются то, даите адреса где есть продажа сего!
  • 0

#99
Натаха - это я!

Натаха - это я!
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У меня был рак молочной железы: 2 стадия, две опухоли с деформацией груди. Прошла 4 курса неоадьювантной химиотерапии( предоперационной). ПАРАЛЛЕЛЬНО химиям принимала ХИТОЗАН, КАЛЬЦИЙ, АНТИЛИПИДНЫЙ ЧАЙ. Операцию сделали, опухоли как таковые РАССОСАЛИСЬ, лимфоузлы без раковых клеток. Химиотерапии после операции назначены не были. Пью таблетки и колят гормоны по стандартной схеме, чтобы не было рецидивов. Продолжаю пить ХИТОЗАН и КАЛЬЦИЙ, т.к. считаю что в столь положительном результате не последнюю роль сыграли и препараты ТЯНЬ ШИ ( ИМХО). Но повторяю - принимала ПАРАЛЛЕЛЬНО с традиционным лечением, а не ВМЕСТО него. Желаю ВСЕМ здоровья!
  • 0

#100
Amirbek

Amirbek
  • Гость
  • 12 сообщений
Пользовалась Тяньши после перелома позвоночника, :rolleyes: без проблем затем проходила всю беременность, плод был крупный почти 4 кг, при моем весе 50 кг, без осложнений. Давала ребенку при прорезывании зубов, мучений у малыша было меньше реально, как многие мамаши не мучалась. Но услышала, что якобы сейчас производят Тяньши в Киргизии и делают из костей больных коров. Кто слышал? Хотела маме купть в качестве дополнения к диете и основныи лекарствам кальций для снижения сахара (у мама начальная стадия диабета)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.