Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#41
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Девчата!Это похоже на тайские таблетки!Тоже самое с червяками,а если быть точнее личинки бычьего цепеня.Я смотрела передачу про эти препораты для похудения.Человек худеет путем введения через эти препораты личинок,которые потом развиваются и превращаются сами знаете во что,и чем это грозит догадаться не трудно!Я сама очень с осторожностью отношусь ко всем препаратам так сказать натурального производства.Очень много перепробовала и остановилась на сказаном мной выше изготовителе.Очень скурпулезно собрала информацию и пришла к выводу,что можно доверять,потому что нам всем известный,но не всеми хорошо знаемый алое,а так же прополис-самые настоящие кладези природы(у меня мама тоже ас в плане народной медицины :) .Так что девчонки относитесь очень осторожно ко всем этим препаратам поднебесной(очень уважаю китайскую и корейскую медицины,но вот насчет этого самого Тянь-Ши, мне кажется,что эту фирму создал человек,прежде всего думающий о наживе,а не здоровье нас с Вами).Удачи всем
  • 0

#42
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Девчата!Это похоже на тайские таблетки!Тоже самое с червяками,а если быть точнее личинки бычьего цепеня.Я смотрела передачу про эти препораты для похудения.Человек худеет путем введения через эти препораты личинок,которые потом развиваются и превращаются сами знаете во что,и чем это грозит догадаться не трудно!Я сама очень с осторожностью отношусь ко всем препаратам так сказать натурального производства.Очень много перепробовала и остановилась на сказаном мной выше изготовителе.Очень скурпулезно собрала информацию и пришла к выводу,что можно доверять,потому что нам всем известный,но не всеми хорошо знаемый алое,а так же прополис-самые настоящие кладези природы(у меня мама тоже ас в плане народной медицины :) .Так что девчонки относитесь очень осторожно ко всем этим препаратам поднебесной(очень уважаю китайскую и корейскую медицины,но вот насчет этого самого Тянь-Ши, мне кажется,что эту фирму создал человек,прежде всего думающий о наживе,а не здоровье нас с Вами).Удачи всем


Так... :spy: Для начала давайте не будем пропихивать свой товар, для этого есть раздел "Продам". :-)
Лучше подождем что нам скажет Леди_Лета :-/
  • 0

#43
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Так... :p Для начала давайте не будем пропихивать свой товар, для этого есть раздел "Продам". :)
Лучше подождем что нам скажет Леди_Лета :lol:
[/quote]
Если бы я хотела как Вы выразились "пропихнуть свой товар",то сразу всем об этом заявила бы!Вы просили высказать свое мнение,я его высказала.Если бы Вы читали немного повнимательней,то заметили бы,что я написала,что попробовала разные препараты,разных фирм и сделала выбор на наиболее для меня подходящем.И если я хочу поделиться чем то хорошим,с кем то еще,то пропихиванием это ни как назвать нельзя.[color=#FF6666]
  • 0

#44
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
О Тянь-Ши мнения ходят самые разные - и почему нелестные? потому что чертовы сетевики к которым у меня орагническое отврщаение (поверьте, много бед натворили начиная с Гербалайфа) пропихивают как можно больше товара одному клиенту, не имея при этом не то что медицинского образования (откуда такая роскошь, девочки?), но даже элементарно не изучив своей продукции. А это ему (клиенту) не всегда на пользу. То есть для того, чтобы покупать что-то у них надо сначала проконсультироваться у врача - да не из тех, кто сидит в этом самом Тянь-Ши, а у независимого врача.
А сами таблетки и препараты при ПРАВИЛЬНОМ применении - очень даже эффективны. Потому что восточная медицина насчитывает много веков - и гораздо больше, чем западная. Так что будьте уверены - аналогичные препараты с востока имеют больше действия, чем западные образцы. Кстати, есть такие мед. центры, в которых успешно совмещают нетрадиционное лечение с традиционным, и вот туда-то и стоит сходить. Могу дать телефон одного. В личку. Без рекламы чтоб.
  • 0

#45
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Согласен с Netrix.

Слухов распускать не буду, по себе скажу. Уже несколько лет, когда необходимо, пью препараты Тянь Ши. Простуда, ангина или грипп - Кордицепс, Хитозан, Цинк и Антилипидный чай - больше мне ничего не надо.

В том-то и дело, что надо знать как применять и что применять вообще
  • 0

#46
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Если бы я хотела как Вы выразились "пропихнуть свой товар",то сразу всем об этом заявила бы!Вы просили высказать свое мнение,я его высказала.Если бы Вы читали немного повнимательней,то заметили бы,что я написала,что попробовала разные препараты,разных фирм и сделала выбор на наиболее для меня подходящем.И если я хочу поделиться чем то хорошим,с кем то еще,то пропихиванием это ни как назвать нельзя.[color=#FF6666]
[/quote]

"Разные препораты" - это не то о чем здесь речь идет :p
Хотелось бы услышать мнения именно по сабжу :lol:

2Netrix: это где на Мымбаева, или нет? ;)
много слышала....

[quote name='bigfan05' post='2034846' date='02.02.2006, 02:45']
Согласен с Netrix.

Слухов распускать не буду, по себе скажу. Уже несколько лет, когда необходимо, пью препараты Тянь Ши. Простуда, ангина или грипп - Кордицепс, Хитозан, Цинк и Антилипидный чай - больше мне ничего не надо.

В том-то и дело, что надо знать как применять и что применять вообще
[/quote]

А как выбрали Вы?
все ведь не перепробуешь... :D
Вам доктор прописал, или вырешили: да вот это мое? :)
Просто интересно, честно...
а то здесь уже такие страсти понарасказывали :D
  • 0

#47
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
у меня мама тоже полюбила ТЯнь Ши, ей антилипидный чай помог избавиться от аллергии ( поллиноза). Ну и вообще хорошая травка там, при ангине, простуде хорошо помогает, хотя не знаю чем лучше обычной ромашечки, правильно заваренной. В общем то все что знаю.
  • 0

#48
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А как выбрали Вы?
все ведь не перепробуешь... :lol:
Вам доктор прописал, или вырешили: да вот это мое? :)
Просто интересно, честно...
а то здесь уже такие страсти понарасказывали :p



Нет конечно, не от фонаря всё. Люди работающие с этой продукцией посоветовали. Ну я почитал проспекты, характеристики препаратов итд. Не жалуюсь, доволен

Сообщение отредактировал bigfan05: 02.02.2006, 15:02:50

  • 0

#49
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

с одной моей знакомой случился ужасный случай с этим тянь-ши, как то она брала какой-то порошок для похудения, его нужно было быстренько развести водой и выпить, почему быстренько??? вот здесь самое интересное! она развела водой но выпить быстренько она не успела, потому что, что-то ее отвлекло, вернувшись чтобы выпить этот порошок она увидела страшную картину, в стакане с разведенным порошком была куча малюсеньких червячков! ее вывернуло на изнанку,
судебного процесса добиться не удалось, так как им торгуют перекупищики сетевого маркейтинга! вот так вот!

Глисты, наверно, какие-нибудь! :)
ивзините, если кого оскорбил...
  • 0

#50
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну если вы подскажете где у нас улица Мымбаева, то я, наверное, подтвержу или опровергну, sweet 1.
  • 0

#51
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Ну если вы подскажете где у нас улица Мымбаева, то я, наверное, подтвержу или опровергну, sweet 1.


Ой..ну это где то в сторону Ауэзова, что ли... :)
Может у Вас лучше получиться объяснить где именно это находиться :lol:
Премного благодарна! :p
  • 0

#52
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Спасибо bigfan05 и Pike :lol:
А то уже начанала пониковать :)
  • 0

#53
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
насчет диагностики при центрах Тянь-ши!

Я проходила такую компьютерную диагностику.
В первый раз длится этот процесс часа полтора, а стоит это всё насколько я помню 1500 тенге, повторые приемы дляться меньше и стоят 500.

Но скажу одно, я столько услышала, что когда выходила от них, то подумала почему я вообще еще живая - с такими диагнозами, как мне поставили, уже надо лежать в белых тапочках!!!!!

Кстати, потом на обычных медицинских осмотрах многие диагнозы не подтвердились!

Вообщем, в диагностику такую я больше не верю.
  • 0

#54
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Лисенок, вот я к тому и веду, что надо осмотр делать у независимого врача. Врачи, принадлежащие к какой-то фирме, естественно заинтересованы в сбыте своей продукции.
Свит, я занесу в мемориз вашу фразу про улицу МыМбаева. Только сейчас доперло, что это МыНбаева. В любом случае это не там. Это в Айнабулаке. координаты в личку.
  • 0

#55
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Раньше ко всем без исключения БАДам относилась, мягко говоря, с недоверием. Пока мама не начала пить тяньши. У нее перестали болеть спина, голова и прч. А до этого постирает ли, на базар ли сходит - лежит пластом. Теперь как девочка бегает...
сама я раз в год вот уже 5 лет пропиваю курс цинка и кальция. По необходимости потребляю кордицепс.
Почти перестала простывать и грипповать.
Еще у них хвалят спирулину. Но, говорят, перед любым лечением их продукцией надо пропить цинк и кальций - это базовый курс.
  • 0

#56
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Gulyaka, не подскажешь что именно пила мама?
У моей тоже часто усталость проявляется... :drink:
  • 0

#57
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
еще есть мнения? :spy:
на днях собираюсь заказать Гао Бао, говрят камни дробит и чай который это все выводит. А то у мамы моей камни в желчном пузыре.... :-)
Помогут, аль нет? :eek:
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
с дроблением камней надо осторожней. если камни маленькие или просто песок - то можно. если большие - могут при выходе порезать мочевыводящие пути. о боли в этом случае я уже и не говорю...
так что консультация врача обязательна.
  • 0

#59
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пусть не ф тему про тяньши, зато по смыслу
кто-нить чего-нить слышал о фирме тинториум - первая пчеловодническая компании России
делают кучу всяких препаратов, косметики и прочее и все основано на меде, прополисе, пчелиной огневке, вопщем продуктах пчеловодства ну и с добавлением трав
сейчас прнимаю преерат формула Ра, лечит заболевания связанные с органами дыхания (у меня была пневмония)
может это мнение субъективное, но вроде помогает, по крайней мере кашель почти прошел
если возникнет вопрос где находится сказать могу, но сразу предупрежу, что адрес в Астане
меня интересует может кто-то из вас еще что-то слышал про эту контору, принимал их препараты, хотелось бы услышать мнения
  • 0

#60
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
2Joker_, у меня тетя занимается этим, правда в городе кустанае :eek:
Бабушку этими лекарствами лечит :D
И я когда у них гостила, мне там ихнии свечи с запахом меда понравились:
У меня была отдышка (бронхит), так когда я спала, мне возле кравати ставили и так легче спалось.
Воть :-)
Пила какие-то таблетки мне не понравилась :puke:
Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.