Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#61
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Gulyaka, не подскажешь что именно пила мама?
У моей тоже часто усталость проявляется... :puke:

...не могу сказать, не знаю - ей прописывали курс специально под нее. Одно знаю точно - сначала она пропила биокальций и биоцинк.
Если надо, могу узнать номер телефона той тетки, которая ей помогала ...
  • 0

#62
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пью эти препараты уже года 3. Очень нравиться особенно капсулы "Канли" именно они помогают мне боротся с мастапатией. Пропиваю курс где-то 2 раза в год. В этом году пила еще "Жир угря" . На работе все гриппом раза по 3 переболели, я вообще забыло о простудных заболеваниях.
  • 0

#63
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Пью эти препараты уже года 3. Очень нравиться особенно капсулы "Канли" именно они помогают мне боротся с мастапатией. Пропиваю курс где-то 2 раза в год. В этом году пила еще "Жир угря" . На работе все гриппом раза по 3 переболели, я вообще забыло о простудных заболеваниях.

чет не хочу я такой препарат принимать, а то какие-то странные изменения наблюдаются.....не забыла, не забыл, а забыло......уф......жуть какая.........
  • 0

#64
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Joker_ -это у тебя осложнения после тенториума????? :rotate:
  • 0

#65
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_ -это у тебя осложнения после тенториума????? :rotate:

не помню чтоб мы спали на брудершафт, но можно и на ты....

Сообщение отредактировал Joker_: 13.02.2006, 11:52:25

  • 0

#66
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
чет не хочу я такой препарат принимать, а то какие-то странные изменения наблюдаются.....не забыла, не забыл, а забыло......уф......жуть какая.........

не помню чтоб мы спали на брудершафт, но можно и на ты....

"Что-то с памятью моею стало" :rotate:
Без обид :rotate:
у меня просто настроение хорошее :rotate:
  • 0

#67
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

чет не хочу я такой препарат принимать, а то какие-то странные изменения наблюдаются.....не забыла, не забыл, а забыло......уф......жуть какая.........

не помню чтоб мы спали на брудершафт, но можно и на ты....

"Что-то с памятью моею стало" :rotate:
Без обид :rotate:
у меня просто настроение хорошее :rotate:

эх, ваше хорошее настроение...да в нужное русло!!!!

З.Ы. а процитированный мною пост прочитайте повнимательней и поймете, что осложнения не от тенториума.....
  • 0

#68
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
дык... вы же не песыли от какого именно :rotate:
напишите пожалуйста что собственно вам не понравилось и в каком препорате....
Оч. хочется знать, так как я например вот с зарплаты собиралась всзять эти капсулы "Канли" :rotate:
  • 0

#69
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
купила маме "Гай Бао", уже как месяц пьет и чай для похудения. :)
Пару пакетиков этого чая увела у мамы, примерно дней 5 пропила, так живот закрутил, у меня и у мамы, мама не горюй!!!!! Хорошо были выходные :(
Я бросила его нах, а мама продолжила пить... И уже таких реакций нет...
  • 0

#70
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

пусть не ф тему про тяньши, зато по смыслу
кто-нить чего-нить слышал о фирме тинториум - первая пчеловодническая компании России
делают кучу всяких препаратов, косметики и прочее и все основано на меде, прополисе, пчелиной огневке, вопщем продуктах пчеловодства ну и с добавлением трав
сейчас прнимаю преерат формула Ра, лечит заболевания связанные с органами дыхания (у меня была пневмония)
может это мнение субъективное, но вроде помогает, по крайней мере кашель почти прошел
если возникнет вопрос где находится сказать могу, но сразу предупрежу, что адрес в Астане
меня интересует может кто-то из вас еще что-то слышал про эту контору, принимал их препараты, хотелось бы услышать мнения


Вот эта продукция мне очень нравится. Недавно сильно заболела, особенно носоглотка замучила. так пошла сразу к ним, кое-что по их рекомендациям приобрела, и через несколько дней уже была как огурчик. Самое приятное, что остановился кашель, который просто замучил меня.
А еще, адрес у них не только в Астане, но и в Алмате тоже!!!!!! :laugh:
  • 0

#71
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Арлан! Если вы будете из года в год пить эти БАДы (они, как известно подпитывают организм необходимыми витаминами и веществами, которые вырабатываются в нашем организме в недостаточном количестве), то со временем функция выработки этих веществ естественным путем - атрофируется. Так что думайте сами, стоит ли жить потом всю жизсть на колесах.


что за чушь вы несете? организм человека не выробатывает витамины кроме витамина D, за счет ультрафиолетовых (солнечных) лучей при поподании на кожу. Если рацион человека скудный и однообразный либо обильный и разнообразный, то поверьте организм не начнет производить витамины.
  • 0

#72
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пила, из Тяньши биокальций. Посоветовала зубной врач, причем сама она не занимается продажей этой продукции, просто брала своему сыну и посоветовала мне, потому что мы уже не знали, что с моими зубками делать. Пила 2 раза, по разу в год, зубы тьфу-тьфу стали по крепче. Это я сама заметила, так как за полтора года только 1-н раз сходила к зубному и лечила только 1-н зуб, это для меня просто фантастика. Но и сама врач сказала, что зубки потверже стали. Но я не спорю, что БАДы это очень индивидуальная вещь, кому-то помогают, кому-то нет.
  • 0

#73
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
кто еще пьет, подскажите ощущения?
  • 0

#74
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мама пила чай ТяньШи, помогал. (ноги меньше стали болеть)
кальций тоже пила.. тоже лучше были показатели потом (подробностей не знаю точно)

вообщем больше положительного,чем..)))

хотя оба скептически были настроены.
  • 0

#75
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

кто еще пьет, подскажите ощущения?


Я пью, причем постоянно. И ребенок мой пьет и родители пьют))).
Смешно читать, когда пишут "2 недели пропил-ничего не почувствовал". Это же не антибиотик химический, это-добавка!! Тоже слышу негативные отзывы, но на себе испробовав, не хочу и не могу отказать себе в Тяньши...)))
  • 0

#76
Yellow_Bear

Yellow_Bear
  • Гость
  • 39 сообщений
я тоже кальций пила, и тоже стоматолог посоветовала, потому что ей лично помог.
но я ничего особо не почувствовала. но вобще даже и не знаю что я должна была почувствовать :dandy:
разве что обычно раз в год на приеме лечу по2-3 зуба, а после тяньши 1 зуб лечила :weep: :-) :-) не знаю уж можно ли назвать это положительной динамикой :-)
  • 0

#77
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
пью кардицепс от воспаления придатков - знаю что курс пропить желательно длительный, поэтому жаловаться не собираюсь что эффекта пока нет, так как пью всего 2 неделю, кто принимал его? просто нужны мнения
  • 0

#78
моль бледная

моль бледная
  • Гость
  • 10 сообщений

пью кардицепс от воспаления придатков - знаю что курс пропить желательно длительный, поэтому жаловаться не собираюсь что эффекта пока нет, так как пью всего 2 неделю, кто принимал его? просто нужны мнения


Кордицепс- это природный антибиотик!!! Он обладает противовоспалительным действием...
  • 0

#79
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Читала где-то в инете статью бывшей консультантки Тяньши. Грязью поливает фирму, конечно... Но больше всего меня возмутило то, что препараты Тяньши на 90% состоят из перемолотых свиных хрящей (как поясняет автор статьи, один из клиентов решил провести независимую экспертизу и сдал в лабораторию образцы)... Просто ужасно :(
  • 0

#80
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Читала где-то в инете статью бывшей консультантки Тяньши. Грязью поливает фирму, конечно... Но больше всего меня возмутило то, что препараты Тяньши на 90% состоят из перемолотых свиных хрящей (как поясняет автор статьи, один из клиентов решил провести независимую экспертизу и сдал в лабораторию образцы)... Просто ужасно :fie:

Просто АНТИРЕКЛАМА и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.