Перейти к содержимому

Фотография

Тяньши


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 463

#21
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну дак надо же идти по поводу проблем с яичниками и прочей половой частью наверняка уж не к сетевикам... стоит пойти к хорошему гинекологу. Могу дать адрес - мед. центр "Алькор". Врач гинеколог творит чудеса.
  • 0

#22
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Арлан! Если вы будете из года в год пить эти БАДы (они, как известно подпитывают организм необходимыми витаминами и веществами, которые вырабатываются в нашем организме в недостаточном количестве), то со временем функция выработки этих веществ естественным путем - атрофируется. Так что думайте сами, стоит ли жить потом всю жизсть на колесах.


Брехня. Необходимые витамины и вещества не вырабатываются в нашем организме, получаем мы их лишь из продуктов питания: овощи и фрукты, ценность которых по витаминному балансу снижается из года в год. В условиях стресса, потребность витамина цена до 200 мг в сутки, а это содержится в 10-12 кг апельсин. Весь цивилизованный мир решил эту проблему применением БАДов самых различных фирм, имеющих высокие технологии обработки витаминов и травяных компонентов (методом креогенного давления в вакууме), что сохраняет до 92% биологически активных веществ в травах, а метод сушки и дробления давно устарел и оставляет лишь 20% биологических активных веществ.
  • 0

#23
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Уважаемая нетрикс, мы говорим о комбинированном лечении: основное + БАДы, т.к основное имеет очень много побочных эффектов.
  • 0

#24
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Брехня. Необходимые витамины и вещества не вырабатываются в нашем организме, получаем мы их лишь из продуктов питания: овощи и фрукты, ценность которых по витаминному балансу снижается из года в год. В условиях стресса, потребность витамина цена до 200 мг в сутки, а это содержится в 10-12 кг апельсин. Весь цивилизованный мир решил эту проблему применением БАДов самых различных фирм, имеющих высокие технологии обработки витаминов и травяных компонентов (методом креогенного давления в вакууме), что сохраняет до 92% биологически активных веществ в травах, а метод сушки и дробления давно устарел и оставляет лишь 20% биологических активных веществ.

О_о...
судя по профилю, Айганым, тебе сейчас 17 лет ))
откуда столь точные сведения и недюжинные познания в диетологии?
я потрясен =)

по теме: поддерживаю вышесказанное про БАД. В компетенции можете не сомневаться - 6 лет биофака Казгу. :laugh:
про "Тяньши" ничего плохого сказать не могу, впрочем, как и хорошего. Домашние одно время пили что-то из этой продукции, плохого ничего не случилось :lol:.
  • 0

#25
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну что ж, преклоняюсь пред мастером. может, вы и правы. тем не менее - пока продукцию распространяют неквалифицированные базарные бабы - и пихают все скопом - можно только повредить себе.
  • 0

#26
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Netrix, а что делать если организм _уже_ не вырабатывает достаточного кол-ва витаминов, а из-за их нехватки возникли проблемы?
И я кстати не слышала никогда что атрофируется эта функция... я не спорю, может вы и правы, просто хотелось бы на что то опереться, типа там статьи или еще чего...

Вообще конечно лучше витамины получать из фркутов-ягод, но они ж не круглый год, и потом их в таком кол-ве устанешь пить :laugh:
  • 0

#27
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Витамины в организм поступают извне, а уж каким образом (фрукты, овощи, БАДы и пр.) это дело личное. Думаю уже все в курсе, что БАД - это не лекарство, а соответственно и не панацея от всех бед, а всего лишь биологически активная добавка к пище. Так что если болеете, то уж лучше проконсультироваться с врачом (хотя тут тоже ситуация "к кому попадешь").
  • 0

#28
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да, была такая статья, вот если откопаю источник - найду, причем ассоциация медиков Казахстана, не голословные утверждения... но если Imagination знает лучше, то медики Казахстана тоже могут ошибаться, ne c`est pas?
  • 0

#29
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Арлан! Если вы будете из года в год пить эти БАДы (они, как известно подпитывают организм необходимыми витаминами и веществами, которые вырабатываются в нашем организме в недостаточном количестве), то со временем функция выработки этих веществ естественным путем - атрофируется. Так что думайте сами, стоит ли жить потом всю жизсть на колесах.


29 лет не пил, дай бог еще столько же столько не пить, чего и вам желаю. я говорил про будущее, когда естественный путь сам атрофируется от воздействий окружающей среды, уже сейчас очень много детей рождаются с патологиями, слабой иммунной системой и прочее
  • 0

#30
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Вы думаете в овощах и фруктах, которые мы потребляем сейчас, достаточно витаминов и питательных в-в? имхо, вы очень сильно ошибаетесь. Ща продукт не тот, что был раньше, земля и воздух очень загрязнены, повсюду отходы человеческой деятельности, очень много овощей выращенных в тепличных условиях, а это уже не витамины, а нитраты и прочие химикаты. Где легендарные алматинские апорты? нет их
  • 0

#31
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
По-моему, лучше в аптеке взять обыкновеннные витамины, тем более тема такая была, и не травить себя БАДами. Я например, почитав состав одного "лекарства", не стала пить его. Так, как одного из составляющих просто нет в природе, во всяком случае ни в справочниках, ни в инете я не нашла ничего подобного.
  • 0

#32
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Недавно подписалась я в эту компанию. Мама покупает там травы-лекарсва для своего желудка. Хочется узнать кто пробовал? какой эфект? Были ли у кого-либо побочные явления?
Вообщем все о ТЯНЬ ШИ!
  • 0

#33
irem

irem
  • Гость
  • 34 сообщений
Занесло меня как-то ветром в это фирму(мужу искала био-цинк).Потом стала искать по интернету в google все об этой фирме-мнения не лестные,да и здешние жители не в восторге(слышала их мнения).Вообщем ничего положительного-сплошная реклама и трата денег.А для себя открыла другую фирму-Фореве Ливинг,которая свою продукцию основывает на выжимке из алое вера и прополисе,и предоставляет все подтверждения гарантии натуральности своих бадов и косметики,а так же цены радуют.Пьем и пользуемся всей семьей, и очень даже довольны.Если захотите,могу познакомить,напишите в личку,а то меня модераторы накажут за рекламу ;) .А если серьезно-то действительно стоящая продукция.
  • 0

#34
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Занесло меня как-то ветром в это фирму(мужу искала био-цинк).Потом стала искать по интернету в google все об этой фирме-мнения не лестные,да и здешние жители не в восторге(слышала их мнения).Вообщем ничего положительного-сплошная реклама и трата денег.А для себя открыла другую фирму-Фореве Ливинг,которая свою продукцию основывает на выжимке из алое вера и прополисе,и предоставляет все подтверждения гарантии натуральности своих бадов и косметики,а так же цены радуют.Пьем и пользуемся всей семьей, и очень даже довольны.Если захотите,могу познакомить,напишите в личку,а то меня модераторы накажут за рекламу ;) .А если серьезно-то действительно стоящая продукция.


первый раз слышу не лестные мнения. ;) Все равно спасибо! :)
Мои все пробовали, говорят дороговато, но эфект хороший. ;) у них тоже есть гарантиии на продукцию и лецензия, то есть все законно. Мне сказали что СМИ приходили снимать. Передача будет по 31 каналу (18, 22 февраля) - ТВ Доктор, посмотрим что говорят доктора. :)
А маме купила пока "Дигест" для желудка, пусть лечится! ;-) Она у меня самый лучший эксперт, сразу скажет что хорошо, а что плохо! :-)
  • 0

#35
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я тоже записалась в свое время в Тянь-Ши и долгое время принимала их препараты. Но что-то никакого изменения на себе не заметила, мне их таблетки как мертвому припадки!
Но тем не менее хаить их продукцию не буду. Тут все таки всё индивидуально.

Допустим моей родной сестре, а еще сотруднице продукция их очень нравится. И они заметили значительные улучшения в плане здоровья.

Так что тут трудно сказать, поможет вам или нет.

Попробуйте и сами всё поймете
  • 0

#36
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
говорят у них е сть диагностика у их врача. всего 500 тг что-ли...
Кто проходил и где?
  • 0

#37
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
с одной моей знакомой случился ужасный случай с этим тянь-ши, как то она брала какой-то порошок для похудения, его нужно было быстренько развести водой и выпить, почему быстренько??? вот здесь самое интересное! она развела водой но выпить быстренько она не успела, потому что, что-то ее отвлекло, вернувшись чтобы выпить этот порошок она увидела страшную картину, в стакане с разведенным порошком была куча малюсеньких червячков! ее вывернуло на изнанку,
судебного процесса добиться не удалось, так как им торгуют перекупищики сетевого маркейтинга! вот так вот!
  • 0

#38
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

с одной моей знакомой случился ужасный случай с этим тянь-ши, как то она брала какой-то порошок для похудения, его нужно было быстренько развести водой и выпить, почему быстренько??? вот здесь самое интересное! она развела водой но выпить быстренько она не успела, потому что, что-то ее отвлекло, вернувшись чтобы выпить этот порошок она увидела страшную картину, в стакане с разведенным порошком была куча малюсеньких червячков! ее вывернуло на изнанку,
судебного процесса добиться не удалось, так как им торгуют перекупищики сетевого маркейтинга! вот так вот!


Ни хрена се :-) :)
Это точно ТЯНЬ ШИ было :-/
как называлось то?
Специально узнаю...
  • 0

#39
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мужу брали чай для похудания (плюс еще вся его семья пила) - ерунда. Кальций пил он, тоже не ахти что. Так что мы честно говоря не в восторге.
  • 0

#40
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


с одной моей знакомой случился ужасный случай с этим тянь-ши, как то она брала какой-то порошок для похудения, его нужно было быстренько развести водой и выпить, почему быстренько??? вот здесь самое интересное! она развела водой но выпить быстренько она не успела, потому что, что-то ее отвлекло, вернувшись чтобы выпить этот порошок она увидела страшную картину, в стакане с разведенным порошком была куча малюсеньких червячков! ее вывернуло на изнанку,
судебного процесса добиться не удалось, так как им торгуют перекупищики сетевого маркейтинга! вот так вот!


Ни хрена се :-) :)
Это точно ТЯНЬ ШИ было :-/
как называлось то?
Специально узнаю...

ок, уточню что за дрянь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.