Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#201
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста.... "Евра" выпускают только одна фирма или несколько?? если несколько то какие лучше приобретать???
не давно удалили спираль, 4 месяца проходила с ней, но сказали не мое. очень жаль, а с ней так удобно было. кайф!!! но теперь придеться что то другое применять, врач осоветовал 1.Логест, 2. Жанин, 3. Ярина. НО мужа против! говорит что очень боитя за меня...... решили про пластрь подробнее узнать и его применять!!!
За ранее спасибо! :rotate:
  • 0

#202
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста.... "Евра" выпускают только одна фирма или несколько?? если несколько то какие лучше приобретать???
не давно удалили спираль, 4 месяца проходила с ней, но сказали не мое. очень жаль, а с ней так удобно было. кайф!!! но теперь придеться что то другое применять, врач осоветовал 1.Логест, 2. Жанин, 3. Ярина. НО мужа против! говорит что очень боитя за меня...... решили про пластрь подробнее узнать и его применять!!!
За ранее спасибо! :rotate:

Производитель Евра пластыря всемирно известная корпорация "Джонсон и Джонсон"
  • 0

#203
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
:rotate: спасибки!
  • 0

#204
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
А мне пластырь этот не подошел, к великому сожалению . Очень удобен был. Но с ним у меня полтора месяца не остонавливалось кровотечение и я решила перейти на Жанин.
  • 0

#205
Константа

Константа
  • Частый гость
  • 74 сообщений

А мне пластырь этот не подошел, к великому сожалению . Очень удобен был. Но с ним у меня полтора месяца не остонавливалось кровотечение и я решила перейти на Жанин.




ой девчонки не пользуйтесь этим пластырем!! Вроде его уже где-то запретили, нашла как-то на форуме ужасные отзывы девчонок, а потом и сайт какой то о последствиях..Так ум еня подружка сразу его бросила..Не поленитесь поищите, может найдете что об этом...
  • 0

#206
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Я когда противопоказания и осложнения прочитала, тоже была рада, что он мне не подошел. А моя подруга пользуется им уже почти год, довольная.
  • 0

#207
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ой девчонки не пользуйтесь этим пластырем!! Вроде его уже где-то запретили, нашла как-то на форуме ужасные отзывы девчонок, а потом и сайт какой то о последствиях..Так ум еня подружка сразу его бросила..Не поленитесь поищите, может найдете что об этом...

любой контрацептив либо подходит, либо нет, мне, например, ничем, кроме презервативов нельзя пользоваться.
пластырь Евра официально зарегистрирован и разрешен к применению в РК

Сообщение отредактировал Первый снег: 09.12.2008, 12:34:05

  • 0

#208
Dexuss

Dexuss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вообще считается что количество гормон превышает норму! Поэтому не всем подходит! и ВООБЩЕ СЧИТАЕТСЯ ОПАСНЫМ! я им пользовалась... потом меня гинеколог моя когда увидела прям сама отодрала и сказала что это нельзя так спроста использовать! И вообще надо анализы крови сдавать прежде чем выписывать таблетки... даже Жанин или Диане требуют анализов!
  • 0

#209
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ну скажем так - противопоказания и побочные эффекты есть у любого ОК, после прочтения которых становится страшно. Ничем в этом плане Евра не превзошел другие контрацептивы. Мне интересно - чем обосновала гинеколог, которая "прям сама отодрала" с Вас пластырь.
моя хоть и представляет Ярину, но говорит что пластырь тоже хорош.
каждому своё!
но проконсультироваться со своим гинекологом стоит, прежде чем начать что-то принимать
  • 0

#210
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Совершенно согласна, любой гормональный контрацептив только после консультаций, а в некоторых случаях даже анализы необходимы
  • 0

#211
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
а меня мой гинеколог назначила Жанин, Логест, Ярина! без всякого анализа! и еще удалила мне ВМС!!!
  • 0

#212
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а меня мой гинеколог назначила Жанин, Логест, Ярина! без всякого анализа! и еще удалила мне ВМС!!!

вам повезло, у всех разные состояние здоровья и уровень гормонов
  • 0

#213
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а меня мой гинеколог назначила Жанин, Логест, Ярина! без всякого анализа! и еще удалила мне ВМС!!!

вам повезло, у всех разные состояние здоровья и уровень гормонов



не знаю не знаю,правильно ли она сделала..... назначив ОК не взяв анализы. так как у меня проблемы с Щитовидкой..... вот теперь сижу и думаю что делать.... думаю пластрь буду пробовать!
  • 0

#214
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
сдавать анализы на гормоны перед началом употребления ок не просто желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! постоянно гинекологи назначают их от фонаря, мне вечно говорили что надо пить Диане, всё я упиралась, настораживало как то всё... потом многие врачи смотрели в справку с анализами и удивлялись "назначать ок практически с идеальным гормональным фоном - преступление"...
  • 0

#215
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений



а меня мой гинеколог назначила Жанин, Логест, Ярина! без всякого анализа! и еще удалила мне ВМС!!!

вам повезло, у всех разные состояние здоровья и уровень гормонов



не знаю не знаю,правильно ли она сделала..... назначив ОК не взяв анализы. так как у меня проблемы с Щитовидкой..... вот теперь сижу и думаю что делать.... думаю пластрь буду пробовать!


Перед приминением пластыря, думаю, лучше пойти к врачу. Мне он вообще тяжело пошел. Постоянное кровотечение.
Мне сегодня после сдачи всех анализов на гармоны посоветовали пить Диане 35, потому что у меня немного повышен мужской гармон. Хотя, раньше я пила Жанин, от него была в восторге. Он неплохо повлиял на мое состояние в целом. Вот теперь попробую Диане 35, потому что врач сказала, что он мне на данный момент подойдет больше, чем любой другой препарат.
  • 0

#216
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста кто пользуется Еврой, посе месячных на какой день надо лепить ее??
  • 0

#217
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста кто пользуется Еврой, посе месячных на какой день надо лепить ее??

Евра приклеивают в 1 день месячных и носят неделю
  • 0

#218
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Первую неделю чувствовала себя прекрасно, вот на 2-й стало так паршиво, хочу сходить, сдать анализы и т.п., низ живота болит, слабость, головная боль...
  • 0

#219
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Блин, почитала тему, сомнения закрались :super:
Я вот как раз сначала анализы сдала на гормоны, чтобы выяснить чем предохраняться можно. Один гормон не в порядке. И мне эндокринолог посоветовала пластырь, сказала, что он лучше таблеток, т.к. там вся доза попадает в кровь, а тут он берет столько, сколько нужно. Ну и куча плюсов еще расписала.
Вот сижу теперь, думаю... стоит или нет.
  • 0

#220
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Будьте осторожны милые девушки с этим .......
гормонов в нем немереное кол-во -это раз !!!! ( мама терапевт -кардиолог республиканского масштаба , работает в акушерстве и гинекологии 30 лет и мое доверие к ней больше, чем к кому либо)
она против этих пластырей Кравцова Т.Г тоже !
во вторых у меня теперь 2 племянника - благодаря этому пластырю , младшему -год.
и еще у меня 2 приятельницы делали аборты после него.
решать конечно Вам , но лучше ярины пока ничего не придумали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.