Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#241
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, ходят слухи, что Евра не скоро теперь будет завозиться. От того то и подняли аптеки цены, потому что остатки продают.
  • 0

#242
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Вот, нашла в начале темки

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР:
РК-ЛС-5?000299
(07.01.2005)
Регистрация выдана на 5 лет

Значит регистрация закончилась.
  • 0

#243
Nasty Angel

Nasty Angel
  • Гость
  • 21 сообщений
А у кого есть опыт перехода на другое средство? К примеру, на таблетки после Евра?

Девочки, а какие таблетки счас актуальны, скажем для нерожавшей дамы :lol: Названий же куча....чтоб при походе к врачу, хоть иметь представление.
Хотелось бы знать ваши предпочтенья и если были последствия, то какие
  • 0

#244
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, хочу заказать себе пластырь из Москвы, есть возможность. У нас его чёт давно нет, сунулась посмотреть инфу по аптекам, выдало 2 вида, с разным содержанием гормона. Кто пользовался, не помните какой у нас был ? Или к нам завозили только один вид? Подружка, которая посоветовала Евра уже сама и не помнит, за давностью использования... :laugh: А то не хоцца ошибиться ... :lol:

ТУТА они. ОБА.
  • 0

#245
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, ходят слухи, что Евра не скоро теперь будет завозиться. От того то и подняли аптеки цены, потому что остатки продают.

а где можно купить?
  • 0

#246
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Уфф... Разобралась.


Девочки, ходят слухи, что Евра не скоро теперь будет завозиться. От того то и подняли аптеки цены, потому что остатки продают.

а где можно купить?

В Алматы ток в одной аптеке остался и то 2 упаковки да ещё по 6.200 :rolleyes: Завоз пока не предвидится...
  • 0

#247
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
ну и цена-кошмар :rolleyes: , лучше куплю себе за границей
  • 0

#248
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В Центральной слышала есть, около 10 000тг, сама не видела.
  • 0

#249
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

В Центральной слышала есть, около 10 000тг, сама не видела.

Я звонила в справочную по аптекам, спрашивала о наличии. Центральную не называли, а всего 2 аптеки по городу. Позвонила в одну, уже нетю, а во второй остались. Сама тож не видела...

ну и цена-кошмар :rolleyes: , лучше куплю себе за границей

Во-во...
  • 0

#250
zrn

zrn
  • Гость
  • 40 сообщений
ну, девочки не знаю.... пользовалась им 2 лет назад, за 2 месяца разнесло... бочкой была!
  • 0

#251
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
людиии кто ещё пользуется пластырем отзовитесь ??? .. очень интересно Ваши ощушения .. я вот уже 4 мес его клею, не че так мне нравиться.
  • 0

#252
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

ну, девочки не знаю.... пользовалась им 2 лет назад, за 2 месяца разнесло... бочкой была!

Это все таки от организма зависит, каждый человек индивидуален. Пользовалась также года два или три назад, не поправилась ни на грамм, зато грудь подросла, хотя всегда была маленькой. Жалко, что мне не подошел, через месяцев шесть после использования начало мазать постоянно, гинеколог сказала, что не хватает моему организму того количества гормонов (эти же контрацептивы низкодозированные) и выписала ОК. А так бы я еще Евра долго пользовалась.
  • 0

#253
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Людииии помогите ..ой чет я паникую .. пользуюсь евро 4 мес ..в пятницу сняла 3ий пластырь и вот уже среда а их все нет ;(( .. всегда во вторник начинались .. а тут нет и нет ... ой я боюсь ... а может да быть такое .. ой а если я уже все и не надо мне будет 9 месяцев не какого пластыря .. ой успокойте меня .. ой боюсь .. у кого как они начинаются???????????
  • 0

#254
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Людииии помогите ..ой чет я паникую .. пользуюсь евро 4 мес ..в пятницу сняла 3ий пластырь и вот уже среда а их все нет ;(( .. всегда во вторник начинались .. а тут нет и нет ... ой я боюсь ... а может да быть такое .. ой а если я уже все и не надо мне будет 9 месяцев не какого пластыря .. ой успокойте меня .. ой боюсь .. у кого как они начинаются???????????


только 5 дней прошло... у цикла бывают же сбои +/- 3 - 5 дней...
будете паниковать, если задержка будет недели 2... тогда тест вам в помощь
  • 0

#255
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Людииии помогите ..ой чет я паникую .. пользуюсь евро 4 мес ..в пятницу сняла 3ий пластырь и вот уже среда а их все нет ;(( .. всегда во вторник начинались .. а тут нет и нет ... ой я боюсь ... а может да быть такое .. ой а если я уже все и не надо мне будет 9 месяцев не какого пластыря .. ой успокойте меня .. ой боюсь .. у кого как они начинаются???????????


только 5 дней прошло... у цикла бывают же сбои +/- 3 - 5 дней...
будете паниковать, если задержка будет недели 2... тогда тест вам в помощь


ой все равно боюсь, раньше не было такого никогда я просто до этого год его принимала и все намази было ...ладно буду ждать ;(( ... отпишусь потом
  • 0

#256
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну вроде бы пошли ..ток чет как то мало ;(( ...и завтра клеить уже нужно новый ...наверно к врачу над сходить ... а кто нибудь знает на гормоны в какой период цикла надо сдавать анализы ?
  • 0

#257
Людмила ХХ

Людмила ХХ
  • Гость
  • 18 сообщений
Ездили недавно на горячие источники. Т.к. я пользуюсь ЕВРА, то переживала из-за горячей воды и длительного пребывания в ней. Купалась 2 дня по нескольку раз в день. Очень ждала "эти дни" и они пришли. Так что, ЕВРА не подвел. Пользуюсь им третий месяц и мне очень нравится. Один минус - он клеится на видном месте и привлекает внимание. Т.к. я клею его на животе, то подходит только слитный купальник.
  • 0

#258
kika20

kika20
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девушки милые ну вот уже 4 мес как клею, мм начала недавно активно заниматься спортом, и тут же вылизывая проблема Молочница ну не знаю не думаю конечно что это от Евра хотя он тоже способствует , у меня другое сейчас не могу понять, какой то дискомфорт то плачу то смеюсь причем без повода, какой то гормональный дискомфорт что ли, незнаю, кто что испытывал может поделитесь ??
  • 0

#259
Pianistka

Pianistka
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня от Евры кровотечение открылось,и живот тянуло капец!пришлось выбросить...
  • 0

#260
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

у меня от Евры кровотечение открылось,и живот тянуло капец!пришлось выбросить...

та же ситуация!из 3-х пластырей смогла воспользоваться только одним-потом начало кровить и живот постоянно тянуло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.