Перейти к содержимому

Фотография

ЕвраКонтрацептивный пластырь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#221
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мне пластыри не понравились... В том месте где наклеила, все чесалось постоянно, т.к. пластырь не пропускает воздух
  • 0

#222
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
начала использовать пластырь. Перепутала последовательность. Вернее вчера клеила 3 шт и тут вижу на упаковке 1 пластырь, типа его первым надо клеить. Вот теперь думаю, а вдруг?.. И вообще, всё время дёргаюсь, надёжно ли. И ещё, всё время кажется, что пластырь отваливается. Каждый день моешься и боишься лишний раз задеть. а с другой стороны, не надо париться п поводу таблеток каждый день.
  • 0

#223
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на 4 месяц, я от него отказалась, т.к на массаже врач сказал, что я начала гормонально поправляться, жир другой стал:rotate: И депеляцию приходилось делать каждые две недели, вместо 1 раза в месяц. Перешлп на новоринг, все нормализовалось, посмотрю, что с ним на четвертый месяц будет.
  • 0

#224
SKAlmaty

SKAlmaty
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста.... "Евра" выпускают только одна фирма или несколько?? если несколько то какие лучше приобретать???
не давно удалили спираль, 4 месяца проходила с ней, но сказали не мое. очень жаль, а с ней так удобно было. кайф!!! но теперь придеться что то другое применять, врач осоветовал 1.Логест, 2. Жанин, 3. Ярина. НО мужа против! говорит что очень боитя за меня...... решили про пластрь подробнее узнать и его применять!!!
За ранее спасибо! :rotate:

Производитель Евра пластыря всемирно известная корпорация "Джонсон и Джонсон"


Джонсон и Джонсон жестоко испытывает свою продукцию на животных, знала б раньше кто производитель даже б не начанала
  • 0

#225
***Виктория***

***Виктория***
  • Гость
  • 5 сообщений
Пользуюсь ЕВРА уже больше 2-х лет и очень им довольна
  • 0

#226
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
пользуюсь Евра с февраля. Тож довольна. Удобно и....удобно :smoke:
Но пару раз по месяцу делала перерывы
  • 0

#227
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мне не понравилось! гормональный сбой был...
  • 0

#228
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а сколько сейчас стоит этот пластырь? :D
  • 0

#229
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А у меня он постоянно отклеивался-бесило жутко вернулась к таблеткам
  • 0

#230
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У меня знакомая пользовалась, вроде ничего. Единственное, что тоже немного отходил по краям...

Сообщение отредактировал T@nchik: 24.12.2009, 11:43:03

  • 0

#231
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Этот пластырь ровно на месяц хватает? Насколько я помню, то он достаточно дорогой по сравнению с противоз. таблетками
  • 0

#232
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Этот пластырь ровно на месяц хватает? Насколько я помню, то он достаточно дорогой по сравнению с противоз. таблетками

В упаковке 3 пластыря, 1 неделя = 1 пластырь. Вроде так.
  • 0

#233
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Пользовалась давно, сразу после свадьбы. Не понравился- края отклеиваются, под них забивается песок(если на пляже) и грязь.

Сообщение отредактировал Варежка: 24.12.2009, 16:01:05

  • 0

#234
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Бросила Евра-постоянно отклеивался, перешла на Нова Ринг.
  • 0

#235
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Этот пластырь ровно на месяц хватает? Насколько я помню, то он достаточно дорогой по сравнению с противоз. таблетками

Смотря с какими таблетками. У них цены тоже разнятся.
3 пластыря по неделе = 3 недели. Как при приеме таблеток.
  • 0

#236
***Виктория***

***Виктория***
  • Гость
  • 5 сообщений
Сейчас конечно пластырь подорожал, год назат я его 1500 брала, сейчас он порядка 3 000 стоит, но за то очень удобно
  • 0

#237
fatina.fantasia

fatina.fantasia
  • Гость
  • 24 сообщений

Сейчас конечно пластырь подорожал, год назат я его 1500 брала, сейчас он порядка 3 000 стоит, но за то очень удобно

а вы где его берете? просто я живу на выставке - в аптеке на ауэзова габдуллина он нынче по 4400, в прошлом месяце был 3700... Сама уже около года пользуюсь - нравится, удобно, первые полгода полнела, а теперь изменила рацион питания (ближе к здоровому :laugh: ) - и все отлично, правда, летом в самое жаркое время отклеивается и что еще хуже приклеивается краями к одежде
  • 0

#238
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Штука, конечно, очень удобная, простая в применении. Однако через несколько месяцев использования- вдруг начала болеть грудь- гормональный сбой. Теперь серьезно лечу мастопатию. И мой онколог-маммолог категорически запретил теперь использовать любые гормональные контрацептивы, только спираль. Ругался, что гинекологи очень любят прописывать этот пластырь, что приводит многих женщин в ряды его пациентов.Конечно, это все индивидуально, но все же будьте осторожней.
  • 0

#239
2655587

2655587
  • Гость
  • 19 сообщений
Попробовала пользоваться пластырем......
Желание пропало вообще! жесткая конрацепция - нет желания, нет секса, нет деток :-)
месяц еле продержалась...
))
  • 0

#240
Nasty Angel

Nasty Angel
  • Гость
  • 21 сообщений
Пользуюсь пластырем более двух лет. Все устраивает, оч удобно.

Впервые сложности с покупкой евра возникли в прошлом месяце, но смогла найти за 2700 в маленькой аптечке. А вот за всю прошлую неделю так и не нашла, нигде нет - объехала весь город с алматы1 до аксая((( В аптеках два ответа - кончился, но был по 4000-4500 или нет уже оооч давно. В итоге пропустила новый цикл :-)
Но если кто знает, где есть наверняка, скажите плиз. Буду признательна.
Не хотелось бы менять пластырь на другие средства...но уже задумалась, как же быть если его нигде не продают?!

Дамы, а кто где покупал в последний раз? цена тож интересна :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.