Перейти к содержимому

Фотография

шок возвращения в КЗпосле нахождения в Европе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1196

#1041
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

To Сheeky: По поводу GP. Может Вам с Вашим так повезло, но мы к своему хирургу как-то раз хотели попасть, но так и не смогли (надо было ждать 2 недели). Согласитесь, что даже в экстренном случае в английских госпиталях, часто приходится ждать не один час.

Но это же везде в экстренном случае надо ждать потому что ты не один там куча народу в любой больнице и не только здесь. У нас всегда можно попасть к своему GP если это экстренно ну а специалиста это да надо ждать.

#1042
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Может оно конечно и хорошо, бегать по поводу и без к врачу, но поставить диагноз ангина, равно как и ушибленное колено своей дочери, к примеру, я могу самостоятельно. Естественно если ангина с осложнением, и коленная чашечка смотрит не в ту сторону, то я поведу ее в больницу.


Вам, видимо, медицина с кровью матери и молоком отца передалась
"Ангина с осложнением" - это круто.
Бывает ангина, а еще бывают, после нее, осложнения.
И чаще всего они, эти самые осложнения, случаются тогда, когда нерадивые мамаши ребенка врачу не показывают.
Вам, конечно проще, вы сразу видите: эта ангина с осложнением, а вто эта - нет.
Еще, наверное, судьбу предсказать можете и тучи разогнать. :-)

И еще вопрос про босса: какой же он крутой, если у него медицинской страховки, визит к врачу покрывающей, нетути?
У меня, хоть я и не босс вовсе даже, и то таковая есть, компанией оплачиваемая. И работает не только для меня, но и для жены, детей.

Сообщение отредактировал Заморский гость: 13.08.2005, 04:43:53

  • 0

#1043
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Тот босс, наверное, нелегальный эмигрант :-)

Как правило, у них нет страховок. Но в случае эмерженси всё равно привозят в госпиталь и лечат. И лежат они не на полу, как в 12 алматинской больнице, а в навороченных палатах. Билл, конечно, потом приходит, но его оплата уже проблема больного.

Как вспомню эту 12ю, аж мурашки по коже :)
  • 0

#1044
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Заморский Гость: Его страховка покрывает вылет специально оборудованого медецинского самолета из Европы в Казахстан (был случай, что к сожалению пришлось воспользоваться).

#1045
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

To Заморский Гость: Его страховка покрывает вылет специально оборудованого медецинского самолета из Европы в Казахстан (был случай, что к сожалению пришлось воспользоваться).


И все?
А визиты к врачу почему не покрывает?
А сколько в Европе (например, в Уральске или Астрахани) специальных самолетов ждет вызова от вашего босса?
  • 0

#1046
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела
  • 0

#1047
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А,наверное ваш босс в казахстане :-) скорее всего через SOS
  • 0

#1048
4ABC

4ABC
  • Гость
  • 15 сообщений

А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела

Ну, вы просто не поняли... Речь идет о том, что если босса прихватит болезнь в Казахстане, то за ним прилетит специально оборудованный самолет с докторами. У меня дальний родственник был в такой ситуации, (работает в Германии, но 3-4 месяца проводит в КЗ), когда заболел то за ним прилетел самолет с докторами...
  • 0

#1049
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Прикольно. А моя мед.страховка не покрывает практически ничего, как я поняла из той бумаги, в которой были перечислены эти случаи "непокрывания" :) Хочу самолет с докторами!
  • 0

#1050
fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
А вот как шокирует людей Америка :D

RICHMOND, Va. (AP) -- A rush to purchase $50 used laptops turned into a violent stampede Tuesday, with people getting thrown to the pavement, beaten with a folding chair and nearly driven over. One woman went so far to wet herself rather than surrender her place in line.
Вся статья здесь

Представляю, как возбудятся псевдопатриоты :D
  • 0

#1051
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела

Ну, вы просто не поняли... Речь идет о том, что если босса прихватит болезнь в Казахстане, то за ним прилетит специально оборудованный самолет с докторами. .


И каждому доктору ваш босс будет "отстегивать" налом как минимум 300 фунтов стерлингов.
Хорошо доктора устроились :D
А слабо ему к самолету еще страховку на докторов прикупить?
  • 0

#1052
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений
Надо узнать что это такая за страховка, первый раз такое слышу. А то может за мной тоже будут прилетать самолёты с докторами прям завтра же как приду позвоню в банк узнаю что это за страховка мне о такой не говорили.
2 Малышка - А вы не можете сказать как эта страховка называется а то их так много здесь.

Сообщение отредактировал Сheeky: 19.08.2005, 01:35:33


#1053
4ABC

4ABC
  • Гость
  • 15 сообщений

А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела

Ну, вы просто не поняли... Речь идет о том, что если босса прихватит болезнь в Казахстане, то за ним прилетит специально оборудованный самолет с докторами. .


И каждому доктору ваш босс будет "отстегивать" налом как минимум 300 фунтов стерлингов.
Хорошо доктора устроились :D
А слабо ему к самолету еще страховку на докторов прикупить?

У вас что-то с восприятием текста или голова болит? сочувствую канешна...
НО:
- Во первых: интересно посмотреть на доктора прилетающего из европы в КЗ за наличными тремя сотнями :D
- Во вторых это не мой босс, а "Малышки";
- В третьих могу подсказать (раз у вас такие проблемы), что страховка как раз то и предусматривает специальный самолет и докторов.
Вам надо как то поднапрячься и постараться понять, что страховка человека запросто позволяет самолет с докторами в любую точку планеты.
  • 0

#1054
Заморский гость

Заморский гость

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела

Ну, вы просто не поняли... Речь идет о том, что если босса прихватит болезнь в Казахстане, то за ним прилетит специально оборудованный самолет с докторами. .


И каждому доктору ваш босс будет "отстегивать" налом как минимум 300 фунтов стерлингов.
Хорошо доктора устроились :D
А слабо ему к самолету еще страховку на докторов прикупить?

У вас что-то с восприятием текста или голова болит?


У меня - обои.

Вы сами-то читать умеете?
Девушка пишет:
"В Лондонском офисе нашей компании работало 2 человека из Казахстана (я и наш финансовый директор). Так вот, однажды, мой драгоценный босс прищемил руку, неудачно прищемил, она отекла, покраснела, но была целой (в плане косточек). Я, как дочь двух хороших врачей, посоветовала пошевелить всеми пальцами (проверить на переломы), и посоветовала приложить лед, и поменьше махать раненой рукой. Мой шеф (не поверив) решил сходить до доктора (дело происходит в районе Marylebone). И что сказал доктор? Доктор сказал тоже самое, с рекомендацией в писменном виде приложить лед на ушибленную поверхность (он даже снимков не делал, честно говоря, в этом не было необходимости). Но взял за это 300 фунтов стерлингов."
Я спросил, почему страховки нет у такого челове5а.
Мне ответили, что страховка есть только на прилет докторов из Европы.
А остальное - за наличные.
Я таких страховок не то, что не видел, даже не слышал про такие "кривые",
Тут вы с самолетами, опять же.

Дык, гдк правда-то зарыта?
  • 0

#1055
Сheeky

Сheeky
  • Забанен
  • 84 сообщений

А зачем лететь на медицинском самолете из европы в казахстан? Чтоб деньги сэкономить на лечении в европе? Или тут лечат лучше? Обычно наоборот, за исключением (не дай Бог конечно) вывоза тела

Ну, вы просто не поняли... Речь идет о том, что если босса прихватит болезнь в Казахстане, то за ним прилетит специально оборудованный самолет с докторами. .


И каждому доктору ваш босс будет "отстегивать" налом как минимум 300 фунтов стерлингов.
Хорошо доктора устроились :rolleyes:
А слабо ему к самолету еще страховку на докторов прикупить?

У вас что-то с восприятием текста или голова болит?


У меня - обои.

Вы сами-то читать умеете?
Девушка пишет:
"В Лондонском офисе нашей компании работало 2 человека из Казахстана (я и наш финансовый директор). Так вот, однажды, мой драгоценный босс прищемил руку, неудачно прищемил, она отекла, покраснела, но была целой (в плане косточек). Я, как дочь двух хороших врачей, посоветовала пошевелить всеми пальцами (проверить на переломы), и посоветовала приложить лед, и поменьше махать раненой рукой. Мой шеф (не поверив) решил сходить до доктора (дело происходит в районе Marylebone). И что сказал доктор? Доктор сказал тоже самое, с рекомендацией в писменном виде приложить лед на ушибленную поверхность (он даже снимков не делал, честно говоря, в этом не было необходимости). Но взял за это 300 фунтов стерлингов."
Я спросил, почему страховки нет у такого челове5а.
Мне ответили, что страховка есть только на прилет докторов из Европы.
А остальное - за наличные.
Я таких страховок не то, что не видел, даже не слышал про такие "кривые",
Тут вы с самолетами, опять же.

Дык, гдк правда-то зарыта?

Вот и я не могу понять так он же находился в ЕВРОПЕ или Англия в эти списки страховки не вошла.И что то МАЛЫШКА не отвечает на эти вопросы.Мне прям интересно что это за страховка. :D

#1056
truth

truth
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Скажите, вам еше не надоело?
Как дети малые, чессслово.

Никогда не надо слушать о загранице тех, кто там БЫВАЛ.
Спрашивайте у тех кто там ЖИВЕТ, если хотите получить правдивую информацию
  • 0

#1057
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Никогда не надо слушать о загранице тех, кто там БЫВАЛ.
Спрашивайте у тех кто там ЖИВЕТ, если хотите получить правдивую информацию


а мы тут "недавно" живем, поэтому нет нам веры у тех, кто за границей "бывал" :rolleyes:

вон смотрю в окно, у домика на лужайке гуляют "жирные" гуси и щиплют травку
  • 0

#1058
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

вон смотрю в окно, у домика на лужайке гуляют "жирные" гуси и щиплют травку


Колхозник )
  • 0

#1059
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений


вон смотрю в окно, у домика на лужайке гуляют "жирные" гуси и щиплют травку


Колхозник )


однознаЧно колхозник! :rolleyes:



Гуси около сельского домика
  • 0

#1060
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Симпатичные гуси:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.