Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1781
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

И можно ли мужу давать? А то он только фольку пьет.

 

вот мне тоже интересно про витамины Элевит, может мне тоже начать их пить и мужу давать?

 

Мы с Птенчиком вам давно твердим, что это витамины, там нет ничего гормонально и они абсолютно подходят мужикам несмотря на нарисованную беременную тетку на пачке.

Цивика, то что твой муж пьет фольку - это хорошо, но она у него не усваивается, потому что больше нет витаминов группы В и витамина С, который защищает фольку в желудке от же желудочного сока


  • 0

#1782
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девчонки, все привет :hi:

 

Зарядили меня позитивом с утра. Посмеялась, аж самой захотелось приехать в этот ваш Измир и посмотреть на врача :lol:

 

Спасибо всем за поддержку! нужно и правда отвлечься. ну все, ремонт, готовься, я иду к тебе ))

 

Получается у тебя идут месячные, но ты беременна.

кстати, у моей мамы так было два раза - со мной и с сестренкой моей.

я перестала пить Элевит,

ого! а я только сегодня начала....


  • 0

#1783
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

 

Наверное скоро и я до нее дозрею)) Муж грит купила себе игрушки, терь играется))) Я же в воскресенье еще опробовала новую мясорубку. Так быстро смолола она мне мясо. Теперь не будем покупать хот ьготовый фарш, а то не знаешь чо там в него кладут.

 

мы поехали за мясорубкой ведь, а купили мультю :faceoff:

 

Ну мы тоже ездили тогда за блендером, а купили мясорубку))


  • 0

#1784
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Интересно, когда будет готов результат...

по пятницам я уже в 11 часов заходила на сайт, не дождавшись смс-ки, и результат уже был готов. так что можешь уже скоро начинать мониторить. держу кулачки!!!


  • 0

#1785
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

сама незнаю, начала мне всякую фигню говорить что лучше в бесплатную ЖК идти, а то типа тяжело по деньгам и учет и платные роды и вообще типа у меня столько пациенток...

я ее вообще не поняла, сказала бы загружена и не сможет взять меня на учет и все.

 

че-то действительно фигню стала говорить. причём тут деньги - это же твоя забота, а не её... странная какая-то

 

Тут решающим я так поняла было, то что с двойней осложнения  могут быть, преждевременные роды и от бесплатной ЖК она безпроблемно получит квоту на госпитализацию в Измир


  • 0

#1786
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Шурка, у меня вопрос к тебе. Как часто сдают ТТГ? если я сдавала в конце мая, а меня сейчас опять отправляют, это нормально?


  • 0

#1787
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А осадок все-равно остался.

вот как боретесь с этим осадком, а? у меня так часто остается. Он уже и забыл, а у меня сидит и свербит, как от этого избавиться?


  • 0

#1788
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

я перестала пить Элевит,

ого! а я только сегодня начала....

 

 

Ди, это у может только у меня так. я читала на форумах, многим он подходит. так что не переживай!


  • 0

#1789
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я тож себе хочу мясорубку. У мамы есть - отличная вещь! покупной фарш теперь не лезет, настолько он не вкусный. А тут сделал как сам хочешь - вкуснотень.


  • 0

#1790
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Как часто сдают ТТГ? если я сдавала в конце мая, а меня сейчас опять отправляют, это нормально?

в темке эндокринологии обсуждали, что раз в 2-3 месяца - само оптимально, чтобы отследить.


  • 0

#1791
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вот как боретесь с этим осадком, а? у меня так часто остается. Он уже и забыл, а у меня сидит и свербит, как от этого избавиться?

 

Никак не борюсь. Вот вроде бы забуду, а при следующей ссоре выдаю ему весь список его прегрешений. Он понимает какой он плохой и я под шумок выторговываю что-нибудь хорошее для себя. :D Ну там поездку на курорт с подругой без мужей. :)


  • 0

#1792
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в темке эндокринологии обсуждали, что раз в 2-3 месяца - само оптимально, чтобы отследить.

 

Ди, понимаешь, он у меня нормальный. Идеальный, я бы сказала. Я сдавала с Абеновой. Вчера я пошла к терапевту в ЦПП (Райс), и она мне по новой выписывает те же анализы.


  • 0

#1793
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

привет!!! а я вчера сделала овощи в мульте на вечер, классно получилось - такие нежные..

 

 

Весна, почитай там в книжке про то сколько жгет электричества, а то я тоже загорелась на мультю


  • 0

#1794
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, у меня вопрос к тебе. Как часто сдают ТТГ? если я сдавала в конце мая, а меня сейчас опять отправляют, это нормально?

Лучик, я даже и не знаю  :confused: 

А у тебя есть показания к сдаче?

Просто кровушку из пальца на гемаглаблин я раз в 3-4 месяца сдаю. Но это мое решение, ТТТ у меня с ним все ок


  • 0

#1795
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Шурка спасибо. Постараюсь так сделать! Лучик вы чего так? У нас честно говоря тоже бывают бури. Для меня это страшно, в прошлом браке я за 6 лет ни разу с ним не поругалась :faceoff:  Только лишь по мелочи. А тут недавно в меня вселился демон. А все из-за такой мелочи, что я отказалось есть шашлык, который показался мне плохо прожаренным, и пошло поехало, дошло до того, что я его побила :faceoff:  Через пол часа мне стало его жалко, обняла его, и помирились. Но на тот момент, я себя не контролировала, естественно без синяков, я драться не умею, но все равно, я вспоминаю этот момент и сама себя боюсь! Где то прочитала что счастливы не те, кто не ругаются, а те кто быстро мирятся! Наверное это так. 

 Девочки вы меня расстроили с авкой моей, я ей так радовалась. Я тоже не облизываюсь со своими собаками. Максимум обнимаюсь. Но они у меня все привиты, и купаются раз в 5 дней. Если вы конечно бунт поднимите я сменю аву, а так я прям насмотрется на нее не могу :cry:


  • 0

#1796
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Всем привет!

Девочки, отожгли вчера! :D

Мать, с приездом!

Айнура, удачи! Пусть ХГЧ будет 3-х значным!

Мой пьет "Дуовит для мужчин"+фолька. Хз помогает это ему или нет, еще не проверяли.

Дэлия, кстати, вы перепроверили СГ?


  • 0

#1797
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Весна, почитай там в книжке про то сколько жгет электричества, а то я тоже загорелась на мультю

 

 

 

Потребляемая мощность -   500Вт.


  • 0

#1798
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ди, понимаешь, он у меня нормальный.

ой, ну тогда не знаю даже.

 

Шурка, я своей скороваркой пользуюсь почти каждый день, иногда по два раза. Плачу за э/э также, не больше чем было. НО, у меня плита не газовая, а тоже электрическая, так что может быть у меня скомпенсировались затраты.


  • 0

#1799
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ди, понимаешь, он у меня нормальный.

ой, ну тогда не знаю даже.

 

Шурка, я своей скороваркой пользуюсь почти каждый день, иногда по два раза. Плачу за э/э также, не больше чем было. НО, у меня плита не газовая, а тоже электрическая, так что может быть у меня скомпенсировались затраты.

 

У нас тоже в комплексе плиты электрические.

А что лучше мультя или скороварка?

Просто не хочу покупать много примбабахов, а потом они стоять будут


  • 0

#1800
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

я перестала пить Элевит,

ого! а я только сегодня начала....

 

 

Ди, это у может только у меня так. я читала на форумах, многим он подходит. так что не переживай!

 

 

да я тоже читала что у некоторых от него бывают запоры, тогда рекомендуют подобрать другой комплекс витаминов. но большинству они подходят. и многие пишут после начала приема их забеременели...

 

 Девочки вы меня расстроили с авкой моей, я ей так радовалась. Я тоже не облизываюсь со своими собаками. Максимум обнимаюсь. Но они у меня все привиты, и купаются раз в 5 дней. Если вы конечно бунт поднимите я сменю аву, а так я прям насмотрется на нее не могу :cry:

 

Цивика, если тебе нравится не меняй конечно. Главное ведь что бы ТЕБЕ нравилось :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.