Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1761
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Всем привет!

1. Сходила в Олимп который на Тастаке, сдала кровь, мне там понравилось, людей нет, передо мной только мужчина вышел, больше никого не было, приятная мед.сестра, с первого раза нашла мою венку (хотя мне кажется что мои вены - это мечта наркомана), быстро обслужила, в общем зашла я в этот Олимп на 5 минут.

2. Все больше и больше сомневаюсь в том что это не Б, самая четкая полосочка только на ББ тесте, ее только разглядел муж, а я ее сразу увидела, а остальные настолько плохо видны, что муж нифига не нашел там вторую полоску, а я то вижу, то не вижу, мне кажется у меня галлюники, вот и разозлилась и выкинула все тесты, оставила только один, самый четкий, сижу любуюсь на него(((


  • 0

#1762
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

че-то действительно фигню стала говорить. причём тут деньги - это же твоя забота, а не её... странная какая-то

вот и меня это удивило, но у меня тогда такое состояние было, что я даже ничего сказать ей не смогла)))

 

весна, ну так классно же что мы соседи, жаль не надолго)))


  • 0

#1763
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Айнура держу за тебя кулочки! Пусть это будет то самое))) Девочки вам что никому не понравилась моя новая ава? :confused:


  • 0

#1764
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Айнура держу за тебя кулочки! Пусть это будет то самое))) Девочки вам что никому не понравилась моя новая 

Ты в тот раз сказала про аву, я сразу к тебе зашла, она странная :ninja:


  • 0

#1765
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Цивика, честно хоть все и запрещают но я все равно не могу не погладить и не потискать своих пушистиков, но лизать бы себя точно не разрешила, т.к не приятно и не гигиенично.

Так что это на любителя без обид :D


  • 0

#1766
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет, девочки!

Всем хорошего дня!

Читала вас вчера подпольно вечером, поржала на бедным Равилем. Эх, татары моя слабость. В Алмату вернуться, что ли? :D

 

Я вчера не выходила в эфир, потому что настроения не было. Мы с мужем очень крупно в воскресенье поругались. Настолько сильно, что меня даже 2 раза подряд вырвало от стресса. Вчера вечером кое-как помирились. Он даже в качестве искупления сказал, что теперь он всегда готовить будет, чтобы я к плите даже не подходила. И прям такой весь золотой и шелковый. Утром встал раньше меня, сделал мне сок свежевыжатый - овощной и арбузный. А осадок все-равно остался. Мужики такие толстокожие бегемоты.


  • 0

#1767
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Интересно, когда будет готов результат...


  • 0

#1768
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

Девочки вам что никому не понравилась моя новая ава? :confused:

 

Цивика, без обид. Сама собачница. Но не нравится. Чем-то она меня отталкивает.

Скрытый текст


  • 0

#1769
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Цивика, отличная авка)) Так и представляю тебя))

 

Всем доброго утра! :hi:

 

Девчонки, кто сдавал, анаизы, держу кулачки! Чтобы кто что хочет увидеть в анализах, все подтвердилось))

 

Я вчера опробовала свой новый блендер)) Делала супчик пюре грибной. Такой вкусненький получился :rotate: Начиталась в нете еще рецептов всяких, буду пробовать. Вот все хочу вкуснятину какую нить там сделать с мороженым, фруктами, кефиром.


  • 0

#1770
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Лучик, привет!

а я тебя потеряла вчера. ну блин вы даете со своими ссорами. слушай, я первый раз слышу, что от стресса может рвать...

избавляйся от своего осадка, а муж путьс тепреь готовит как и обещал)))


  • 0

#1771
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 Шурка подскажи плиз, можно ли элевит утром пить на голодный желудок? Если не утром, я про него вообще потом забываю :faceoff: . И можно ли мужу давать? А то он только фольку пьет.

 

 

Цивика, никакие таблетки (практически) нельзя пить на голодный желудок - желудок ухайдокаешь.

Возьми несколько пластинок на работу и пусть лежат у тебя в ящике стола и пей их после 2-го завтрака/обеда/полдника - не важно время употребления, просто выбери удобное для себя и делай это раз в сутки.

У меня муж за завтраком пьет, я же после работы за ужином между 7-ью и 8-ью часами вечера.


  • 0

#1772
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 Мужики такие толстокожие бегемоты.

+ 1000

А что делать? Мы же все равно их любим)) Приходится терпеть))


  • 0

#1773
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Цивика, отличная авка)) Так и представляю тебя))

 

Всем доброго утра! :hi:

 

Девчонки, кто сдавал, анаизы, держу кулачки! Чтобы кто что хочет увидеть в анализах, все подтвердилось))

 

Я вчера опробовала свой новый блендер)) Делала супчик пюре грибной. Такой вкусненький получился :rotate: Начиталась в нете еще рецептов всяких, буду пробовать. Вот все хочу вкуснятину какую нить там сделать с мороженым, фруктами, кефиром.

привет!!! а я вчера сделала овощи в мульте на вечер, классно получилось - такие нежные..


  • 0

#1774
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Лучик, привет!

а я тебя потеряла вчера. ну блин вы даете со своими ссорами. слушай, я первый раз слышу, что от стресса может рвать...

избавляйся от своего осадка, а муж путьс тепреь готовит как и обещал)))

Я даже на Библии поклялась ему, что я с ним разведусь сразу же как он вид на жительство получит. Даже собралась писать письмо его бывшей, чтобы забрала его к себе в Лондон. :D


  • 0

#1775
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Сивика, сорри, но мне тоже не нравится...верни старую)))


  • 0

#1776
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

привет!!! а я вчера сделала овощи в мульте на вечер, классно получилось - такие нежные..

 

 

Наверное скоро и я до нее дозрею)) Муж грит купила себе игрушки, терь играется))) Я же в воскресенье еще опробовала новую мясорубку. Так быстро смолола она мне мясо. Теперь не будем покупать хот ьготовый фарш, а то не знаешь чо там в него кладут.


  • 0

#1777
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Я даже на Библии поклялась ему, что я с ним разведусь сразу же как он вид на жительство получит. Даже собралась писать письмо его бывшей, чтобы забрала его к себе в Лондон. :D

 

 

Вот даете ....


  • 0

#1778
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Я даже на Библии поклялась ему, что я с ним разведусь сразу же как он вид на жительство получит. Даже собралась писать письмо его бывшей, чтобы забрала его к себе в Лондон. :D

 

офигеть у вас там сериал прямо)))))


  • 0

#1779
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Наверное скоро и я до нее дозрею)) Муж грит купила себе игрушки, терь играется))) Я же в воскресенье еще опробовала новую мясорубку. Так быстро смолола она мне мясо. Теперь не будем покупать хот ьготовый фарш, а то не знаешь чо там в него кладут.

 

мы поехали за мясорубкой ведь, а купили мультю :faceoff:


  • 0

#1780
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Вы вчера блендер обсуждали. Классная штука. У нас 3 в 1. Стационарный, погружной и миксер. Незаменимая вещь. Чечевичный суп-пюре приготовить, смешать малину с молоком, брынзу с помидорами и травами. Муж еще свои протеиновые коктейли в нем готовит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.