Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1801
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

Ди, понимаешь, он у меня нормальный.

ой, ну тогда не знаю даже.

 

Шурка, я своей скороваркой пользуюсь почти каждый день, иногда по два раза. Плачу за э/э также, не больше чем было. НО, у меня плита не газовая, а тоже электрическая, так что может быть у меня скомпенсировались затраты.

 

У нас тоже в комплексе плиты электрические.

А что лучше мультя или скороварка?

Просто не хочу покупать много примбабахов, а потом они стоять будут

 

 

у нас плита газовая, а духовка электрическая, в этом месяце я готовила в основном в духовке, представляю себе какой будет счет :faceoff:

а я что то не хочу ни мультю, ни скороварку, я хочу пароварку. хочу готовить на пару и кушать только полезное :)


  • 0

#1802
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цивика, главное, чтобы тебе с ней было комфортно и позитивно. А мы тебя будем любить в любом обличии :)


  • 0

#1803
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, а как у Куклы дела?


  • 0

#1804
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо девочки. Вот нашла еще круче, беременяшка с коляской и с собачулькой! Пусть такая будет! :D


  • 2

#1805
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
А что лучше мультя или скороварка?

а вот это спорный вопрос. у меня скороварка - я считаю, что она лучше, т.к. дико экономит мое время и позволяет готовить вкусности всегда свежими. У кого мультя - сильно хвалят ее за бОльшую продуманность и на скороварку пфыкают ))


Сообщение отредактировал Louve_Di: 13.08.2013, 11:25:40

  • 0

#1806
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Цивика, мне новая авка тоже нравится больше! Такая светлая и позитивная.


  • 0

#1807
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Омайнгод...я мозг так себе сломаю...скороварка, мультя, пароварка....

У меня пароварка старенькая есть...готовлю в ней в овощи и рыбку иногда и то себе, муж такое не ест.

Буду потом читать про скороварку/мультю.....просто различий не понимаю. В чем преимущество одного и другого прибора :faceoff:


  • 0

#1808
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я даже на Библии поклялась ему, что я с ним разведусь сразу же как он вид на жительство получит. Даже собралась писать письмо его бывшей, чтобы забрала его к себе в Лондон. :D
ну ты даешь :) а мы до сих пор не созваниваемся, не разговариваем, дома он не ночевал, ну я то знаю, что он у друга... тот еще до сих про не вернулся, вот и блатует... меня это прям сильно бесит и задевает, я считаю, что надо домой возвращаться, как бы сильно не поругались, а он такой... ему иногда надо побыть одному... казлина блин

короче я вышла на работу после отпуска, работы завались, так что думать некогда... ну не объявится вечером, буду писать Стинге и в Спортлото :) чтобы валил в свой Баку :-/

мы поехали за мясорубкой ведь, а купили мультю :faceoff:
:D так обычно и бывает, я не люблю электромясорубки, люблю по старинке крутить мясо... и фарш мы не покупаем, только сами делаем... давеча приехали с ИК, нам мама такие пельмешки домашние сделала, я чуть блюдо все не проглотила :)
  • 0

#1809
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

осмеялась, аж самой захотелось приехать в этот ваш Измир и посмотреть на врача :lol:
http://gynek.kz/empl...info.php?empl=2 вот тут посмотри :) а в жизни он даже лучше :)

Тут решающим я так поняла было, то что с двойней осложнения могут быть, преждевременные роды и от бесплатной ЖК она безпроблемно получит квоту на госпитализацию в Измир
да да, именно так! так что не ругайте Алию Робертовну :)

дошло до того, что я его побила :faceoff:
ойя щас умру от смеха, извините :lol:
  • 0

#1810
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Омайнгод...я мозг так себе сломаю...скороварка, мультя, пароварка....

ну вот, я себе тоже ломала, потом выделила приоритеты, что для меня важнее - и получилась скороварка. А в темке, там целые баталии по этому поводу ))


  • 0

#1811
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Айнура, хорошего тебе ХГЧ. Покажи нам тест.


  • 0

#1812
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем!

Ди, а у тебя какая скороварка? думаю, маме может на д/р задарить)


  • 0

#1813
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мать, врач реально симпотяжка или у меня не до секс))) муж приходит никакой с работы пока сезон)))

Мать, я и не ругаю, но почему она тогда не сказала, что просто не хочет брать?

Цивика, вот это аватарка всем аватаркам аватарка)))) Супер +100!!!

Текатока, скажишь потом сколько намотало, а то мы в субботу тоже купили с электрической духовкой, но она запакованная до декабря будет стоять :D


  • 0

#1814
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

  :) чтобы валил в свой Баку :-/

 

А с кем ты тогда овульки свои будешь ловить и кого в темных углах будешь отлавливать и зажимать? :D А так вот поругались, зато есть на кого свалить вину за несовершенство мира.


  • 0

#1815
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

  :) чтобы валил в свой Баку :-/

 

А с кем ты тогда овульки свои будешь ловить и кого в темных углах будешь отлавливать и зажимать? :D А так вот поругались, зато есть на кого свалить вину за несовершенство мира.

 

Поддерживаю еще и подарочек под шумок выпросить....


  • 0

#1816
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Алматинцы, вы вчера ночью метеоритный дождь наблюдали? У нас, как всегда, ночью лил дождь, и мы как лохи, даже желания не смогли загадать.


  • 0

#1817
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Цивика, плюс тебе за аву. И девушка на тебя похожа - светленькая и высокая.


  • 0

#1818
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

а в жизни он даже лучше

звучит заманчиво :D чем-то смахивает на моего мужа вроде... или у меня чет не то с восприятием. он высокий, да?

Ди, а у тебя какая скороварка? думаю, маме может на д/р задарить)

у меня Мулинекс, но если бы брала сейчас - то, наверное, взяла бы скороварку Редмонд, там больше функций.


  • 0

#1819
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мы с Птенчиком вам давно твердим, что это витамины, там нет ничего гормонально и они абсолютно подходят мужикам несмотря на нарисованную беременную тетку на пачке.

 

 

Цивика, то что твой муж пьет фольку - это хорошо, но она у него не усваивается, потому что больше нет витаминов группы В и витамина С, который защищает фольку в желудке от же желудочного сока

 

Шур, тебе пора уже в Подпись добавить инфу про сочетание фольки и витаминов группы В и С.

Чтоб каждый, кто в ветке читал и за правило усвоил.

Иногда стала ловить себя на мысли, что тоже даю такой совет :D

На счет мульти- не скажу, что она много  потребляет, хоть и ставлю на отложенный старт и после готовки стоит еще на подогреве пару часов.

А вот если дома лампы поменяешь на ЭС - то сразу ощутьшь разницу :D  У нас на 50-60 КВт сразу уменьшилось. :idea:

 

Айнура, ни пуха! Ждем 3-значные циферки!

 

  Девочки вчера пока случайно наткнулась на программу "Пусть говорят". Чего то, там про деток говорили, девушка не знала от кого родила, что-то в этом духе, я не вникала, но услышала как врач кое что сказала. Она говорит, что возможно такое, что за один раз выходит 2 яйцеклетки, одна оплодотворяется, а вторая нет. Получается у тебя идут месячные, но ты беременна. Кто что думает об этом?

Кровь при М - это отслаивающийся эндометрий. Если 2 ЯК вышли, 1 оплодотворилась и прикрепилась, то эндик уже не будет "разрушаться", соответственно М не начнутся. А не оплодотворенная ЯК ...ммм.. разрушается наверно... или как там правильно, что с ней происходит....
Мне нра новая ава, с девушкой с коляской, добрая такая)))

 

Дина, это не ты вместе с мужем была сегодня утром в Олимпе на Джамбула-Гагарина? :)

Весна, да, я там была сегодня! :p  Но чет не видела тебя... Блин, второй раз уже ТЫ меня узнаешь, а я тебя - нет :dandy: :D

Зато встретила там Гваделлупу (привет тебе еще раз :hi: )

Выжали с меня 7 пробирок крови, с мужа - 5. Ходим теперь обколотые :D


  • 0

#1820
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Цивика, ава класс!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.