Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#1821
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Мать, врач реально симпотяжка или у меня не до секс))) муж приходит никакой с работы пока сезон)))

Мать, я и не ругаю, но почему она тогда не сказала, что просто не хочет брать?

Цивика, вот это аватарка всем аватаркам аватарка)))) Супер +100!!!

Текатока, скажишь потом сколько намотало, а то мы в субботу тоже купили с электрической духовкой, но она запакованная до декабря будет стоять :D

 

хорошо, обязательно отпишусь.

 

Алматинцы, вы вчера ночью метеоритный дождь наблюдали? У нас, как всегда, ночью лил дождь, и мы как лохи, даже желания не смогли загадать.

 

в городе такое не понаблюдаешь. мы хотим в пятницу с ночевкой уехать на тамгалы тас, там говорят шикарный вид на звездопад, ну если только погода не подведет.

 

Цивика, отличная авка :smoke:


  • 0

#1822
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я хочу мужа уговорить, на дачу к нам съездить и пожарить там шашлык да сосиски на палочках. 

Мирненько смотреть на звездное небо и согреваться горячим чайком в кружке сидя под одеялками.

Наверное на эту субботу-воскресенье его убалтаю.

 

Цивика, отличная авка! Так держать!! Хотя твоя с животом и кошкой рядом - была для меня самой-самой, и если бы не моя нынешняя, где так барышня на меня похожа, то я бы ту твою себе взяла


  • 0

#1823
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мать, я и не ругаю, но почему она тогда не сказала, что просто не хочет брать?
ну они в открытую не говорят такое :) у меня подруга еле упросила ее взять в частном порядке...

А с кем ты тогда овульки свои будешь ловить и кого в темных углах будешь отлавливать и зажимать? :D А так вот поругались, зато есть на кого свалить вину за несовершенство мира.
если я его отловлю в темном углу, то побью как Цивика своего :lol: да и ваще не до этого, как за 5 дней может накопиться СТОЛЬКО работы?

я ваще по мелкому отомстила, начислила ему командировочные по всем правилам, хотя могла бы и немного обойти их, а вот теперь не фиг, пусть в своем Баку проездом тусит без бабок :)

звучит заманчиво :D чем-то смахивает на моего мужа вроде... или у меня чет не то с восприятием. он высокий, да?
да, он оч приятный татарин, высокий, стройняшка :)
  • 0

#1824
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А в Измире давно отделение ЭКО существует?

Он там что репродуктолог?


  • 0

#1825
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ну в 2009 году уже точно было, но наверное-то открылось раньше. честно говоря - кто он там не знаю, это пусть нас Светикус просветит :)


  • 0

#1826
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, тест пробовала сфотографировать, но нифига не получилось, плохополучается, как придет результат, я вам сообщу


  • 0

#1827
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Красивое название у них - И.З.М.И.Р. 


  • 0

#1828
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

как придет результат, я вам сообщу

Ждем.


  • 0

#1829
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Цивика, хорошая авка была у тебя, если нравится, зачем меняешь, всем не угодишь)) Новая тоже классная, более яркая и светлая.

Алладинка, мы СГ еще не сдали :faceoff: Мужа надоел, никак не может выдержать воздержания перед сдачей))) Вот НЕ жду месок, а там посмотрим.

Шурка, пароварка и скороварка - эти функции есть в мультиварках, не во всех моделях, но есть. Мультя - более широкое понимание способов приготовления. Если пароварка только пароварит, скороварка - по сути тоже пароварит, но быстрее, то мультя еще и печет и жарит и тушит и т.п.


  • 0

#1830
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Спасибо девочки! Вот теперь все довольны, и я тоже :D  Шурка тебе та больше нравилась, потому что ты кошатница, а я собачница :D  


  • 0

#1831
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, тест пробовала сфотографировать, но нифига не получилось, плохополучается, как придет результат, я вам сообщу

 

Айнурочка, ждем и держим кулочки!

 

девчоки а я щас сбегала на узи, сегодня по идее 8 дц, сказали матка чистая, только немного увеличена, эндик 4 мм, написано мелкофолик-е (видимо фолики мелкие :) )

вроде бы все в норме, только меня беспокоят выделения все еще, не сильные такие, но нет нет да бывает, это нормально?


  • 0

#1832
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

сказали матка чистая, только немного увеличена, эндик 4 мм,

Ой как здорово, что нормализовалось.

А выделения бывают, это нормально.


  • 0

#1833
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мужа надоел, никак не может выдержать воздержания перед сдачей

Дэлия, а может как-то его уговорить, ради лялечки, мол. 


  • 0

#1834
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

сказали матка чистая, только немного увеличена, эндик 4 мм,

Ой как здорово, что нормализовалось.

А выделения бывают, это нормально.

 

 

 

Илианчик спасибо, ты меня успокоила :rotate:

 

Всем приятного аппетита!!!


Сообщение отредактировал tekatoka: 13.08.2013, 12:54:56

  • 0

#1835
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Айнур держу кулочки за хг!!!

Эко отделение в Измире было еще в 2008 году,раньше я не знаю может тоже уже было.Но я там была  в 2008 году.Уже не помню,но кажется Равиль и был его завом.Но он еще и хирург акушер.Я к нему за его хирургическим навыкам ходила)))В ЦИМ он был врачом который по эко консультирует.Сейчас как и что я не знаю.Но вот не соглашусь,что он высокий.Я запомнила его низким если честно.Но может это для нас с мужем))

Насчет мульти.То есть мульти в которых есть функции скороварки и пароварке+ мультиварка.Для меня скороварка это вообще выход,э/э сильно экономит,но у нас нет газа в ж/к только э/э.Есть отдельная пароварка,но ей я уже не пользуюсь давно,так же как и кашеварка,тоже без дела стоит)))Вообщем мне моя мультя все заменила.Блендоров ,комбайнов тоже тьма всяких.Корочи все стоят без дела,купила себя цепторовский и проблем не знаю,даже с мясом справляется(хорошим,без жил)


  • 0

#1836
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Айнура, удачи!!! ждем позитивных новостей :)

что он высокий.Я запомнила его низким если честно.Но может это для нас с мужем))
он где-то метр восемьдесят есть, хотя если вы сами такие, то конечно не высокий :)

ох блин, обед уже, всем приятного аппетита :)


  • 0

#1837
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Красивое название у них - И.З.М.И.Р. 

это у нас роддом республиканского значения№

Институт

Здоровья

Матери

И

Ребенка


  • 0

#1838
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Спасибо девочки! Вот теперь все довольны, и я тоже :D  Шурка тебе та больше нравилась, потому что ты кошатница, а я собачница :D  

не-а, я как раз-таки собачница, у меня муж кошатник.

Но я своих котеек никому ни за какие коврижки не отдам :D


  • 0

#1839
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айнурчик, ждем твоего ХГЧ положительного!!!!


  • 0

#1840
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Дина, так из-за вас и очередь образовалась :lol: слушай, у меня из-за тебя скоро комплекс разовьётся - я что такая незамечательная??))))))) :lol: хотя я не знаю ты вообще мою фотку -то видела? я-то тебя по фотке видела)))

Сивика, классная аватарка!!! мне очень нравится!!!

пойду залезу на сайт Олимпа может уже результаты есть...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.