Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#161
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

я кстати тоже вчера загуглила супчик Лучика, хотела приготовить и почему-то у меня в голове крутилось, что это сырный суп, а как нашла - смотрю морепродукты, но я не ищу легких путей :) теперь тоже куплю морской коктейль и сделаю этот супчик :)

Столовую ложку сыра тоже туда можно добавить. Но я избегаю плавленных сыров из-за их повышенной вредности.

Для густоты можно варенный рис добавить.

 

 

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //

 

Весна, так в любом супермаркете они есть. Если не найдешь, то купи просто креветки и мидии на развес. Тоже вкусно получается.

 

Девочки, без сыра и риса, супчик получается очень легким и малокалорийным. Отлично для легкого ужина жарким летом.

 

К нему можно сделать овощной салат с тунцом и перепелинными яйцами. Отлично гармонирует с супом.

 

Руколла и орешки кедровые в салат!!! 

Я в понедельник-таки затестила айхербовское маслице с чесночком и лимоном. Вкусен был салатец!


  • 0

#162
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..
в любых крупных супермаркетах, а внутри вот такое

в АДК наверное тоже есть.

 

В АДК в понедельник был только 1 выбор по 200грамм за 665тг.

Остальное только отдельно креветки и отдельно мидии.

Так прикольно, что морской коктейль упакован судя по надписи на упаковке в каком-то селе Закукоево....пипец там, наверное, морепродукты прям деревнями размножаются)))


  • 0

#163
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Обрадовали с сырами))) блин, почему  вечно нравится все вредное..


  • 0

#164
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //

Я на Барысе брала, это рынок-на против Оптовки на Розыбакиева.


  • 0

#165
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я в понедельник-таки затестила айхербовское маслице с чесночком и лимоном. Вкусен был салатец!

Шурка, а ссылку не дашь на масло? Я как раз посылку собираю.


  • 0

#166
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я в понедельник-таки затестила айхербовское маслице с чесночком и лимоном. Вкусен был салатец!

Шурка, а ссылку не дашь на масло? Я как раз посылку собираю.

 

http://www.iherb.com...oz-250-ml/28843

 

Мне бы тоже ништячков надо подсобирать себе


  • 0

#167
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки в ХПМЧ есть завтра  свободная запись к Голентовскому, может кому надо?


  • 0

#168
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне бы тоже ништячков надо подсобирать себе

 

А. кстати, девочки, я на айхербе покупала витамины для повышения фертильности. http://www.iherb.com...-Capsules/12209

 

Оба раз через месяц принятия витаминов наступала Б. Состав вроде бы безобидный - всякие витамины группы Б, фолька, магний и другие витамины.  

 

Есть такие же для мужчин.


  • 0

#169
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //

 

Сегодня тоже пойду искать морской коктейль))) И попробую в мульте забабахать супец.

Весна, можно кровь сдать на хгч до пятницы, глядишь уже покажет что-нибудь, раз тесты молчат. Держу за тебя кулачки!


  • 0

#170
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Привет! Девочки, принимаю "Алфавит-Мамино здоровье", чето меня от него стало тошнить. Он мне не подходит что ли?  :confused:


  • 0

#171
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

девочки, гды вы покупаете морской коктейль. мы ни разу не покупали??? максимум креветки..

у меня у мужа в воскресенье ДР)) никого звать не будем, сами будем, но я хочу кучу всего приготовить. и так хочу вручить ему //

 

Сегодня тоже пойду искать морской коктейль))) И попробую в мульте забабахать супец.

Весна, можно кровь сдать на хгч до пятницы, глядишь уже покажет что-нибудь, раз тесты молчат. Держу за тебя кулачки!

 

спасибо, Дина! Скорее всего в субботу сдам, если ничего не придет.


  • 0

#172
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Привет! Девочки, принимаю "Алфавит-Мамино здоровье", чето меня от него стало тошнить. Он мне не подходит что ли?  :confused:

я пью Элевит пронаталь. у меня что-то от него запоры, пардон, не знаю прекратить что ли...


  • 0

#173
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Привет! Девочки, принимаю "Алфавит-Мамино здоровье", чето меня от него стало тошнить. Он мне не подходит что ли?  :confused:

я пью Элевит пронаталь. у меня что-то от него запоры, пардон, не знаю прекратить что ли...

 

Это из-за железа, мать.

Там даже в инструкции написано, что могут быть проблемы с этим и они могут почернеть  :D

Так что подключай клетчатку, свеклу, курагу и чернослив.

Видать мало этого ешь - вот и случилось с тобой такое.

А я девочки вчера на ночь наелась арбуза  :faceoff: вообщем спала я мало, так как постоянно ходила пискать, но зато довольная))


  • 0

#174
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

 они могут почернеть  :D

 

 

хорошо, что я это сразу в инструкции прочитала :D  :lol:


  • 0

#175
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

:hi:

всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Ну и конечно заветных //

 

я сегодня первый раз в жизни делала тест на овуляцию, и чет не поняла, светлее вторая полоска или такая же...


  • 0

#176
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

:hi:

всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Ну и конечно заветных //

 

я сегодня первый раз в жизни делала тест на овуляцию, и чет не поняла, светлее вторая полоска или такая же...

для более менее точного результата надо делать 2 раза в день (утро вечер), каждый день (в период предполагаемой О). если непонятно, светлее ли, значит полоска довольно яркая, потому что когда светлее, это прямо сильно светлее, не перепутаете


  • 1

#177
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

 

 

 они могут почернеть  :D

 

 

хорошо, что я это сразу в инструкции прочитала :D  :lol:

 

Вы бы видели испуганные глаза моего мужа, я ж его тоже подкармливала ими. Инструкцию для себя почитала и хожу довольная, в курсе дела....

А  он как-то говорит - Со мной чет не то... :lol:

Когда сказала ему, что это от витаминов - долго смеялся "А я-то думаю, чеза фигня!"


  • 2

#178
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Бедолага, такой интимный нюанс, а ты промолчала о нем, а он поди и не знал как о нем сказать :lol:

Я своего сразу предупредила


  • 0

#179
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Бедолага, такой интимный нюанс, а ты промолчала о нем, а он поди и не знал как о нем сказать :lol:

Я своего сразу предупредила

я тоже)) а то мало ли...


  • 0

#180
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

:hi:

всем хорошего дня и прекрасного настроения!

Ну и конечно заветных //

 

я сегодня первый раз в жизни делала тест на овуляцию, и чет не поняла, светлее вторая полоска или такая же...

 

чтобы тест на овуляцию показал точно, его нужно делать не раньше 11 утра и не позже 8 вечера. Я делаю в 11 утра и в 7 вечера обычно. Если на тесте появились две полоски и  одна из них светлее другой, то овуляция еще не наступила. Делайте через день и не пропустите самый пик. Когда тест покажет две одинаково яркие полоски, значит овуляция начинается и время у вас стараться в течение 24 часов. Если на тесте всего одна полоска, овуляции нет.

Удачи!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.