Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#181
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Вы бы видели испуганные глаза моего мужа, я ж его тоже подкармливала ими. Инструкцию для себя почитала и хожу довольная, в курсе дела....

А  он как-то говорит - Со мной чет не то... :lol:

Когда сказала ему, что это от витаминов - долго смеялся "А я-то думаю, чеза фигня!"

 

ну конечно, прикинь его состояние... они черные... я бы сама испугалась... :lol:


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2013, 12:32:49

  • 0

#182
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

насмешили своими какашками)))) а чо там так много железа что ли?


  • 0

#183
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Бедолага, такой интимный нюанс, а ты промолчала о нем, а он поди и не знал как о нем сказать :lol:

Я своего сразу предупредила

 

 VESN@ сказал(а) 31 Июл 2013 - 12:32:
ну конечно, прикинь его состояние... они черные... я бы сама испугалась... [ :lol:]

 

Дык, кто ж знал, что он за всем "следит" :D  Я думала только я все и везде контролирую и сопоставляю то с днями цикла, то с приемом чего-либо.

___

Чет опять не правильно процитировала :faceoff:


Сообщение отредактировал Dina86: 31.07.2013, 12:42:23

  • 0

#184
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

насмешили своими какашками)))) а чо там так много железа что ли?

60мг

Это суточная доза для беременных

У меня такой красивый гемаглобин - 135!!


  • 1

#185
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

насмешили своими какашками)))) а чо там так много железа что ли?

Много-не много, но есть, точно не скажу дозировку. Шурка уже ответила)))
Я помню, когда еще ОК пила, таблетки с 22 по 28, когда М начинаются - эти таблетки красного цвета и в инструкции написано, что они с содержанием железа.
Такую же "побочку" наблюдала :lol:

 

Шур, ты регулярно гемаглобин наблюдаешь??


  • 0

#186
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

 

Дык, кто ж знал, что он за всем "следит" :D  Я думала только я все и везде контролирую и сопоставляю то с днями цикла, то с приемом чего-либо.

 

 

 

 

да там и особо следить-то не надо :lol:


  • 0

#187
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

насмешили своими какашками)))) а чо там так много железа что ли?

Много-не много, но есть, точно не скажу дозировку. Шурка уже ответила)))
Я помню, когда еще ОК пила, таблетки с 22 по 28, когда М начинаются - эти таблетки красного цвета и в инструкции написано, что они с содержанием железа.
Такую же "побочку" наблюдала :lol:

 

Шур, ты регулярно гемаглобин наблюдаешь??

 

Ну раз в 3 месяца, наверное, анализ недорогой


  • 0

#188
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

60мг

Это суточная доза для беременных

У меня такой красивый гемаглобин - 135!!

 

 

а норма 120!

у меня гемоглобин был в том году летом 172, врачи били тревогу!!!!

потом понижала.
 


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 31.07.2013, 12:54:10

  • 0

#189
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

норма вроде до 140. вы сейчас про элевит говорите? я ж говорю я тут наскоками :) тоже что ли своего попичкать витаминами, но он блин бухтит, че ты химией меня травишь, таблетки не пьем, сразу ложимся и помираем с чаем и вареньем, ну может быть еще в нос даст запрыскать...

вчера гад банку варенья за вечер с чаем съел, ну нормально да? я ему говорю - сахар проверь! с зарплаты куплю глюкометр и буду сама проверять ему сахар...


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 31.07.2013, 12:59:27

  • 0

#190
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

да, мне тоже кажется, что до 140. у меня тоже всегда всегда возле верхней границы крутится. всегда был хороший.ТТТ


  • 0

#191
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

девочки всем привет! У нас тут сына заболел,не понятно что признаков простуды,соплей нет ничего а темпа под 39 и не сбивается.Врачиха говорит что может  реакция такая на прививку.Но он у меня весь горит,не ест ничего,темпа держится,спит постоянно. Корочи я вся на нервах.Как же это тяжело когда болеют дети.лучше бы я болела,чем мой зайчик....

Насчет гемоглобина,если он выше нормы,то это не гуд,у меня он всегда в районе 155-160,это признак густоты крови и соответственно склонность к ромбом и к замершим


  • 0

#192
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

девочки всем привет! У нас тут сына заболел,не понятно что признаков простуды,соплей нет ничего а темпа под 39 и не сбивается.Врачиха говорит что может  реакция такая на прививку.Но он у меня весь горит,не ест ничего,темпа держится,спит постоянно. Корочи я вся на нервах.Как же это тяжело когда болеют дети.лучше бы я болела,чем мой зайчик....

Насчет гемоглобина,если он выше нормы,то это не гуд,у меня он всегда в районе 155-160,это признак густоты крови и соответственно склонность к ромбом и к замершим

 

 Светлана, пусть твой сыночек поправляется быстрее. Жалко маленького такого.


  • 0

#193
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Света, пусть твой зайчик скорее поправляется! Какую прививку делали?
  • 0

#194
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

60мг

Это суточная доза для беременных

У меня такой красивый гемаглобин - 135!!

 

 

а норма 120!

у меня гемоглобин был в том году летом 172, врачи били тревогу!!!!

потом понижала.
 

 

Значит у тебя возможно тромбофилия и очень "густая кровь", это тоже минус для наступления беременности


  • 0

#195
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

норма вроде до 140. вы сейчас про элевит говорите? я ж говорю я тут наскоками :) тоже что ли своего попичкать витаминами, но он блин бухтит, че ты химией меня травишь, таблетки не пьем, сразу ложимся и помираем с чаем и вареньем, ну может быть еще в нос даст запрыскать...

вчера гад банку варенья за вечер с чаем съел, ну нормально да? я ему говорю - сахар проверь! с зарплаты куплю глюкометр и буду сама проверять ему сахар...

это же не от чего-то как таблетки для лечения, а поливитаминный комплекс.

Пусть пропьет, у тебя муж уже же старше 40


  • 0

#196
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

девочки всем привет! У нас тут сына заболел,не понятно что признаков простуды,соплей нет ничего а темпа под 39 и не сбивается.Врачиха говорит что может  реакция такая на прививку.Но он у меня весь горит,не ест ничего,темпа держится,спит постоянно. Корочи я вся на нервах.Как же это тяжело когда болеют дети.лучше бы я болела,чем мой зайчик....

Насчет гемоглобина,если он выше нормы,то это не гуд,у меня он всегда в районе 155-160,это признак густоты крови и соответственно склонность к ромбом и к замершим

 

привет, давайте там не болейте и выздоравливайте поскорей. Температура не шуточная!

А на счет густоты крове, то это я знаю. У самой проблема, гемоглобин высокий, кровь густая, так еще и на сердце отдает все. Сказали клапан сердца плохо работает.  И на счет замершей, не пугай меня так. Не хотелось бы забеременеть и потерять!


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 31.07.2013, 13:56:20

  • 0

#197
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Значит у тебя возможно тромбофилия и очень "густая кровь", это тоже минус для наступления беременности

 

знаю((((((( и ничего с этим поделать не могу!

пью курантил раз в пол года по 2 месяца. Разжижаю кровь. Она густая и мне сказали что нельзя кушать яблоки, красное мясо, фолиевую кислоту, витамин В и С, все газированное.  Чтобы разжижалась кровь, нужно кушать арбузы и пить много воды, а я просто воду не могу пить, ну не лезит она у меня(((

 

А по поводу яблок, ну все сложно, я их ну оооочень люблю и всегда ем по 1 кг за раз. А когда мне запретили их кушать, я прям не знала куда себя деть.... особенно когда апорт вижу! :cry:

 

В яблоках содержится железо, а оно сгущает кровь. В витамине В и фолиевой тоже содержится железо и поэтому тоже исключить!

А еще можно кстати сказали рыбу кушать, она полезна. Так что вот так.

 

Теперь как то страшно стало после ваших слов(((( я не хочу замершую :faceoff:


  • 0

#198
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У нас тут сына заболел
Пусть малыш поправляется. Все образуется. Педиатра вызвала?
  • 0

#199
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Свет, пусть твой малыш поправляется поскорее!!! бедненький((


  • 0

#200
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а у меня гемоглобин около 75, падала несколько раз в обморок, только при помощи таблеток поднимается хорошо, как перестаю принимать таблетки, так сразу падает, не могу же я постоянно пить таблетки, продуктами пытаюсь поддерживать постоянно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.